Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы: фиаты 90-х
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Відгуки власників FIAT
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 18:03    Заголовок сообщения: Отзывы: фиаты 90-х Ответить с цитатой

В этой ветке прошу оставлять свои отзывы владельцам автомобилей Фиат до 2000 года выпуска (условно). Перед размещением отзыва ознакомьтесь с правилами раздела: http://www.fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=386038#386038
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mikis
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1693
Откуда: Киев

Авто: Nissan Bluebird Wagon`85 2.0D |=> Tempra 1.6 i.e. MPI`95 "Ласточка" |=> Marea Weekend 1.6 16V`02 "Маруся" |=> GreatWall Hover`06 "Хаврентий Михалыч"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiat Tempra 1.6 i.e. MPI (1581куб), седан
1995
MPI - полный инжектор (90 лошадок)
365к. - на момент покупки
у меня 1 год и 1 месяц
20к - личный пробег
+
1. Просторный салон. При своих 195 роста и 105 веса - чувствую себя за рулем комфортно.
2. Просторный багажник. Даже при наличии в нем сабвуфера впихнуть в него можно и невпихуемое.
3. В управлении проста, на дороге держится уверенно. 165 км/ч - ведет себя уверенно, больше не разгонял.
4. Движок одинаково хорошо себя чувствует как на 95-ом так и на 92-ом. Расход и динамика - идентичны.
5. Электронная торпеда не может не радовать. Тех кто не знаком с фиатами она вводит в ступор. Огромный плюс наличие чек-панели на работоспособность освещения (габариты, стопы и т.д.).
6. Проста в обслуживании. Когда взял, потихоньку довел до ума и дальше главное поддерживать.
7. На дальние расстояния усталости не чувствую. От движения одно наслаждение.
8. Нет проблем с запчастями.
-
1. Лично у меня не откидываются задние сидушки.... В некоторые моменты очень этого не хватает.
2. 15 лет и на электронном табло похоже начала сыпаться шкала тахометра. (как на меня не критично)
3. Одна только проблемная деталь - это датчик уровня топлива... Но с третьей попытки попал на более-менее удачный. Во всяком случае мы уже привыкли друг к другу.
4. В моей комплектации нет кондея....
5. Пора уделить внимание кузовным работам. За 15 лет, думаю, я первый буду на ней развлекаться с кузовом.

Общее впечатление - только один большой +. Особенно шикарно смотрится в белом цвете.

_________________
067-239-17-36
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polupanov
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1665
Откуда: от сюда! О так от...

Авто: Ford Scorpio `97, Renault Kangoo 2012, Hyundai Accent 2008, Hyundai Elantra MD 2013 ...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiat Coupe 2.0 16V Plus, спорт купе
1995 г.в.
140 л.с.
97к.-на момент покупки
9к.-наездил сам.
Владею авто 6 месяцев.

Плюсы:
1. Красота, красота и ещё раз красота. Когда еду то замечаю что люди оборачиваются. Часто задают вопросы о том что это за машина. Если честно, то надоели.
2. Как ни странно, довольно просторный салон, сзади свободно помещаются 2 человека, а можно и третьего впихнуть. Очень износостойкая кожа, ну думаю о полосе в цвет кузова говорить не нужно, это фишка только этой машинки.
3. Управление по спортивному острое, но идёт как по рельсам, куда нужно туда и поворачивает.
4. Динамика, мощь, сила. Хотя жалею о том что не взял турбовую версию. Хотя выбора то и не было!
5. Простота в обслуживании, многое подходит от других моделей Фиат.
6. Много ещё плюсов, вспомню допишу.

Минусы:
1. Кузовщина, не дай бог что то помять...
2. Нежная подвеска.
3. Пластик в салоне. Нужно по любому перетягивать.
4. Шумка. Ну скажу так, не минус и не плюс, средне. Если ехать спокойно то всё ОК, но стоит только перевалить за 140, шум везде... Спасает полная шумоизоляция.
5. Ненадёжная электрика, хотя если всё в порядке то достаточно и профилактических работ.
6. Не сплю по ночам, приходится ставить на стоянку )))


Итог: машиной доволен как слон, красота, мощь, сила. Посоветовал бы брать 2.0 20V Turbo, это вообще зверь 6,3 до сотни это не шутки. Да, согласен, это авто должно быть вторым в семье, хотя с каждодневной ездой нет никаких проблем.
Это мечта, и я владею мечтой, все минусы блекнут на фоне этой машины. Если машину любить, то она ответит Вам взаимностью. И вообще, после владения итальянским авто понял, что не мы выбираем авто а они нас! Своей красотой, харизмой, душой. После этой будет только итальянская красавица... ВСЁ...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadik lobko
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 188
Откуда: Лунинец Беларусь

Авто: FIAT TEMPRA 1.6 835 C1.000

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiat Tempra 1.6 i.e.(по крайне мере так указано на крышке багажника)
1994 г.в.
Monomotronic BOSCH SPI-1.7
180000км. - на момент покупки в 2006 году
у меня почти 5 лет
45000 км - личный пробег.
За все время эксплуатации заменено следующее - передние сайлентблоки, практически вся выхлопная система (штаны остались родные) Question , коробка передач (не включалась третья передача и сорвало резьбу на вторичном валу - итог - пропала пятая передача), на 220000 км. заменены поршневые и маслосьемные кольца (ужор масла был страшный), топливный насос в баке (подходит от любого авто с моновжиком)
По кузовщине проблемы следующие- днище (сгнило почемуто практически все)Двери, капот - никаких признаков коррозии даже на уголках несмотря на продолжительное отсутствие там краски. Откололся уголок от пластиковой задней двери - неизвестно чем приклеить так чтоб не видно было.
Мотор 1.6 55 кW слабоват особенно при полной загрузке но это не слишком существенно.

Короче - хотелось бы конечно написать о плюсах - их очень много но минусов больше. А в целом машинка нравиться.


Последний раз редактировалось: vadik lobko (Вт Май 03, 2011 10:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiat Tempra 1.9TD (интеркулер, цифровая панель и прочее).
Куплена 3,5 года назад в мертвом состоянии.
По факту 1990 года, чистая итальянка.
Плюсы:
Да бог его знает - авто нравится и все! Достаточно комфортное, относительно экономичное, мотор тяговитый и позволяет приятно резвиться на трассе. Большой багажник, в меру просторный салон, в принципе комфортные сиденья.
Минусы:
Вижу явный только один - плохая обзорность при езде задом.

В итоге - машиной очень доволен, тем более что хотел именно такую, в такой комплектации, цвет побоку, но не прогадал.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiat Tempra 1.6 S(carb) стала 1.6 i.e SX
Машина у меня уже 5ть лет
Куплена с пробегом 180тысяч.Щас пробег уже за 450тысяч(сбился со счета)
Плюсы:
Комфортный и вместительный салон и багажник
Безпроблемный двигатель(крутиться до отсечки очень легко)
Отличная Управляемость
Минусы:
Гниющий кузов
Плохая обзорность при езде задом(ситуацию немного спасает парктроник)

Вообщем за 5ть лет эксплуатации я еще ниразу не жалел о своем выборе(хотя покупка была спонтанной)

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Глес
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Конотоп

Авто: Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу на Фиатах уже 5 лет,сейчас Крома 2.0 92. и Типо 1.6-был Типо и 2л.Темпра 1.6 не растам. Короче Крома-машина приличная и надежная,менял только ремни и 1-н раз одну свечку(купил за 5 гривень)ну а от Типо и Темпры меня типает и тилипает.Детали отпадают на каждом повороте.Поломки идентичные и корозия.Задняя подвеска стает раком на год по 2-а раза.Салинблоки не надежны.Несколько раз отказывал бензонасос при чем всегда в дали от города-какие я только не покупал и б/у и новые.За 2-а года на Типо 1.6 я потратил около 3000 у/е.
В движок поставил все новое(хороший),салон,люк,окна меня радуют.На фоне етих недостатков ети плюсы млекнут.Темпру я разобрал на запчасти а Типо скоро оболью бензином и сожгу!-если сама не сгорит-было и такое.
Р.S. В моих словах нет ни капли лжи.
С искренним уважением Глеб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В недостатки Типо-Темпр я бы добавил:
- экономия на проводке и разъемах-контактах, выливающаяся в постоянные проблемы с электрикой.
- сомнительное качество и дорогивизна деталей от Магнетти-морелли, коих половина в моем авто.
- плохое качество пластмассы салона, и особенно приборки, иногда слышу "Темпра, была такая, через год скрипела вся, продали".
- рассыхающиеся резинки-уплотнители, трубки и пр. Возможно, сказывается возраст.
- фиговые боковые зеркала
- дорогое обслуживание и запчасти, для сравнения на ауди 80 друга все те же детали-работы получались в 2-3 раза дешевле, возможно из-за распространенности и простоты (это я о подвеске)

Что нравится:
+ управляемость на трассе
+ острый руль на некоторых версиях с ГУР-ом
+ общее удобство салона, размеры. Эргономика до сих пор радует
+ отличный моновпрыск от БОША, не подводил ни разу.
+ аэродинамика и расход на трессе.

Все чаще подумываю купить не ломающуюся машину.

_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey Andrey
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 415
Откуда: Киев, Вышгород

Авто: БЫЛ /F/I/A/T/ Tipo 1.4 cat.i.e. 69 h.p ---> Hyundai Accent RB 1.4 2012 - 107 h.p.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FIAT TIPO 1.4 m.i. 1989
Перед покупкой этой машины нужно изучить историю италопрома и стать любителем италомаши, а потом, решившись стат обладателем, уже быть италоманьяком, как я исходя из этого http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=19427&highlight=

1. FIAT TIPO 1.4 m.i.
2. 1989
3. база + переделка: салон от Тепры люкс, карты, електростеклачи на 4 двери, шумка, саб, музычка, кап ремонт двигателя, новая улучшена ходовка, ГУР от Темпры , полная покраска, поварка кузова (в общем, починил все, кроме выхлопной)
4. 213 000
5. 3 года (из них больше года капиталка и по ходу тоже ремонт)
6. около 15 000
7. "плюсы" легкий вес, красивая задница с боку, спойлер, с учетом прокачаной ходовой замечательная управляемовть, держит дорогу на сильном повороте при 90 км. (не кренила), пер на нем максимум 150, максимальный кутящий момент на 3000, жрет бенза мало, недорогие запчасти.
Из практики: Со старта обошел на светофоре друга на Ровере 75 1.4 16 В, я щитаю что сиграл легкий кузов, по параметрам двигатель Ровера мощнее, но я его объехал. (Ровер был НЕ убитый, владелец автомеханик).
8. "минусы" из начала гниющий кузов, морально устаревший, слабый двигатель 1.4, и самое главное: в итоге, опираясь на опыт, нужно вкидывать денег, больше чем стоит авто. Нужен гараж с инструментами, свой маляр, сварщик и.т.д.т.п.
9. Личная оценка автомобиля: минус (большой) для бюджета, плюс для начинающего (разберешься в автомобилях сразу, не захочешь, ФИАТ ТИПО ЗАСТАВИТ).

А так в целом не жалею что Типо был у меня. Но больше его не куплю.

П.С. И отдельно, СПАСИБО ЛЕТУНУ и РЕБЯТАМ ИЗ ИТАЛ СЕРВИСА, что приложили руки, мозги и хорошее отношение. Рядом буду не забуду.



t_____-0133_198.jpg
 Описание:
 Размер:  18.55 KB
 Просмотрено:  944 раз(а)

t_____-0133_198.jpg



t_2_376.jpg
 Описание:
 Размер:  42.09 KB
 Просмотрено:  1271 раз(а)

t_2_376.jpg



t_3_731.jpg
 Описание:
 Размер:  44.46 KB
 Просмотрено:  1165 раз(а)

t_3_731.jpg



_________________


Бортовик: http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=19427&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в темпре за 6 лет 100тыщ поменял три раза аморты передние.и то за первые аморты меня развели на рынке всунув на 1.6,а у меня 2.0.вот их и хватило на 10тыщ.
два комлекта рычагов,один раз пружины,задок раз весь перебрал и два раза амики задние. рулевые наконечники 2 раза,рулевые тяги два раза,
пошибники перед три раза,подшибники зад(только левыц)2раза
торм диски перед два раза,зад один раз(за пару месяцев до того как разбил тачку)

мотор ремни,ролики два раза
мелкий ремонт головки один раз
капитальный ремонт головки один раз
вкинул колца один раз
бензонасос два раза(один б\у)
я считаю как для 20 летней машины даже и нормально!

если бы тачку не разбил бы,то наверно она бы дожила,до совершенолетия моего сына!и была бы задарену ему. Very Happy

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mezone
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 34
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 96
Откуда: Киев

Авто: FIAT Tempra 1.6 1994г. (продана) FIAT CROMA 2.0 TURBO. 1986(продана) Mercedes Vito 2.3 1996г.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиат Темпра 1.6 карб.1994г. без кондера, без гидрика,
На момент покупки 30.04.2011. пробег 314тыс. за 1.5года прошла 33тыс.
После покупки поменял все разходники+ ремень, ролик.
На 328тыс. оборвало ремень. Сделал кипиталку, поменял все(полный комплект прокладок+ сальники, кольца, клапана, вкладыши, помпа, маслонасос, термостат)
На 340тыс. Ремонт ходовой (замена передних стоек + опорные чашки с подшипниками, рычаги, новая рулевая рейка, все втулки и резинки)

Машина вобще супер, салон огромный, при росте у меня 195см я свободно себя чуйствую, по городу ест не больше 7,5л, зимой запускается с пол-оборота, (к сведенью у Кума новая нексия так всю зиму мне приходилось ёе таскать на буксире)

Но самое главное не подпускать к ней мастеров амоторов, которые слабо понимают в Фиатах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я езжу на Фиате Уно, уже на третьем! Всего было шесть. Первый раз купил у фрау в 1990г.- Уно трёхдверный 0,903 ,1984 года с пробегом почти 100 тысяч км.Потом были разные машины (гонял с Германии),но Уно покорило простотой,простором салона,экономичностью,выносливостью и надёжностью.Да надёжностью! Считаю что любой автомобиль можно убить чутли не с рождения и горе -мастерами! Пример? Купил в 1991г-Таврию.Новую.Любил.Лелеял.Заправлял только АИ-93,масло,фильтра импортные,короче наездил 48 тысяч за 6 месяцев. Загудел передний подшипник ступицы,попал на СТО.Дядька которому за 60 и всю жизнь проработал на этом СТО-Песочин ,кувалдой мне испортил и ступицу и кулак.Ни кто кстати мне не верил что за этот пробег я ничёго не делал с Таврией.
А тот первый Уно,я продал сразу и наблюдал со стороны о его не лёгкой судьбе.Он был первым авто у 6 человек!Его били три раза,разбивали,переворачивали,а я потом купил его по цене металлолома с неопределённым пробегом (под 600тысяч) и сьездил на нём в Сочи!Только потом пришлось мотор разобрать.
Да не модный(хотя авто 1984года)
Да жестковатый(плацкарт тоже не кожаный диван)
Но зато экономичный! Бака мне хватает на 800км и не приглядный!
Блин,заведу-ка я бортовичёк!Буду вам истории мои писать!Жаль фоток мало...Почему сюда написал? Потому что сейчас езжу на Уно 1994г

_________________
Бензин должен иметь цвет!

Ноль шесть три 577 36 39


Последний раз редактировалось: юрчик UA (Пт Янв 04, 2013 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин1024
Член клуба


Член клуба

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda 86 0.7->1.0,Fiat Coupe Turbo

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу так,являюсь владельцем двух авто,по фиату панде,я поменял все на свете,панда перевалила по вложениям в 7-тыс долларов!!!!!!!! пробежала она 70 тыс км. за два года!!!!,почему??? да потому что купил хлам!!!!!!!!!,плюс все время докупал вские приблуды,типа моторы доноры и т.д.,машина проще простого не придумаешь!!!!! моя панда пережила три свапа!!!!! прошел все этапы с нуля,построил моноинжектор с нуля!!!!!,всю проводку положили с нуля,без всяких книг и т.д.!!!!,полное восстановление кузова,затянул пленкой и т.д.

По фиату купэ турбо могу сказать так,проехал 1-тыс км,машина мне нравится ну просто во всем!!!!! быстрая,очень быстрая,проблем как таковых нет,все очень сделано добротно до меня,и эксплуатировалось бережно!!!!! то есть многие болячки устранены до меня,но кто то вложил душу и финансы,причем большие финансы,ну а так пока что борюсь со всякой мелочью......

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unchik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 4893
Откуда: Молодогвардейск

Авто: Samand

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиат Крома 1991 г.в.,1929 см.куб,турбодизель 154В.000, комплектация: эл.стеклоподъемники (передние),эл.люк,АБС,ГУР,климатконтроль.Куплена в мае 2012 с разобранным мотором,езжу с апреля 2013 накатал пока 1600 км.
Минусы:гниют пороги,дебильная конструкция некоторых узлов( замена помпы-это вообще нечто),очень трудоемкая в ремонте-бОльшую часть работ надо делать с помощником,неоправданно дорогие запчасти(в сравнении с Уно),жесткая подвеска,возможно это результат KYB Exel-G.Короче ремонт Кромы-это для сильных духом людей Very Happy
Плюсы:большой салон и багажник,удобные сидения в которых не устаешь,резвый и экономный мотор -в данное время расход 6,5л\100км,симпатичный дизайн,по трассе идет отлично,более комфортно чем Уно.



Фото1209.jpg
 Описание:
 Размер:  440.66 KB
 Просмотрено:  1307 раз(а)

Фото1209.jpg



_________________
Diesel Smoke, Dangerous Curves
Дизель без турбины-это кот без яиц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fan_ac_dc
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 62
Откуда: Брест Беларусь

Авто: Фиат Палио 1.2i

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к отзывам.
Уже пять лет пользую Фиат Палио уикенд 1,2 ,восьмиклапанник. Выпуск 13.12.1999 года. Пробег около двухсот тысяч( пятьдесят мои).
Покупал с оглядкой на ВАЗы. Зря! Никакого сравнения! Кондиционер,ГУ,ABS,передние подушки,центральный замок! За те деньги-- это здорово.
Конечно,не Ферррраррррииии,но как говорит мой сын:--" Одна пятая"
Движёк до 2500 оборотов очень спокоен,но не тормоз,а после трёх тысяч очень не плох. Масло не берёт вообще.
Из ремонтов:
- передняя подвеска вся(кроме аммортов)
- прокладка под крышкой клапанов,помпа,ремени и ролик,
- поменял поддон и топливный бак( проржавели!)
Салон очень вместительный,багажник огромен( для данного класса) . Были с семьёй в Одессе(туда-обратно 2500 км). Авто,конечно,маловато для дальняка,но вполне терпимо. Привезли столько вещей,что при распаковке сами были в шоке от колличества и ехали вчетвером!
Оценка : 4+
Недостатки: слабая электро проводка.

_________________
За десять минут можно доехать куда угодно,если ехать достаточно быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Відгуки власників FIAT Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу