Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футзальный Кубок Чемпионов 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-спортклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SonGoku
Член клуба


Член клуба

Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1022
Откуда: Киев ,Харьковский

Авто: Ford Focus I 1.8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka писал(а):
Hattab
не с усиленым а с натренированым. а то мне все это напоминает катание мячика под пиво с воблей

тут нетолько натренерованным сколько более серьезно ко всему отнестись, отдаваться больше во время матча, быть более концентрированными.

_________________
Люди давно не хотят быть счастливыми! Они хотят лишь вызывать зависть у себе подобных, создавая иллюзию счастья от материальных благ
Сумасшествие - неспособность передать окружающим свое восприятие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SonGoku писал(а):
Urka писал(а):
Hattab
не с усиленым а с натренированым. а то мне все это напоминает катание мячика под пиво с воблей

тут нетолько натренерованным сколько более серьезно ко всему отнестись, отдаваться больше во время матча, быть более концентрированными.


и если добавить,Джуниора,меня,Хрюня,Джоникбоя и Салли с "альфистов"-то получиться очень неплохой вариант.
Тут главное ,чтобы вратарь был..А он -есть ..и даже не один Exclamation Так что ,пол-дела сделано Cool

_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SonGoku
Член клуба


Член клуба

Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1022
Откуда: Киев ,Харьковский

Авто: Ford Focus I 1.8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab
Вопрос будет ли усиленный состав тренероваться-товарняки гонять? или только на матчи приезжать?

Кстати. если уже есть боевой состав то значит есть наброски на турнир в каком участвовать? Rolling Eyes

_________________
Люди давно не хотят быть счастливыми! Они хотят лишь вызывать зависть у себе подобных, создавая иллюзию счастья от материальных благ
Сумасшествие - неспособность передать окружающим свое восприятие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hattab
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6218
Откуда: BEERобиджан

Авто: Мені море)))

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SonGoku-Саша..это пока мысли вслух..самый" боевой" состав это ваш..который уже есть..и играет.Хорошо ли ..не очень..-это не суть важно.Всему свое время.Но это ваша команда и вы выбираете путь Rolling Eyes Wink Мы можем только помочь и посоветовать Razz
_________________
mi vida loca- яіБаль))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faktor89
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: Киев

Авто: Фиат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

junior
Ну не вам об этом судить, для того, что бы давать такую оценку нужно, как минимум, знать правила игры в футзал.... Вообщем на этих фразах можно и заканчивать наш розговор. Сразу заметно как ты во всем розбераешся и понимаешь ,ты даже незная человека даешь оценку.
Правила футзала я знаю довольно хорошо ,я много лет играю уже как в футзал так и в большой футбол.
Да я понял что ты всё знаешь как где и что происходит ,не разу не посмотрев своими глазами=)))
Я не собераюсь что то доказывать ,ну что и как и для чего делается я знаю ,это я про "авто лигу".
Просто оставайся при своем мнении ,а я при своем и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T-Rex
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 7244
Откуда: Киев

Авто: Красная Ёлка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
и если добавить,Джуниора,меня,Хрюня,Джоникбоя и Салли с "альфистов"-то получиться очень неплохой вариант.
Тут главное ,чтобы вратарь был..А он -есть ..и даже не один Exclamation Так что ,пол-дела сделано Cool
Если добавить... и получится хорошая команда... своя, но только не Феад клаба Rolling Eyes А если ещё добавить к нам Руни, Этоо, Рональдиньо, Инзаги, поставить папика на ворота... дык, "мы" ваще всех порвём Rolling Eyes
Тренер нам нужен, вот и весь хуй до копейки Exclamation

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SonGoku
Член клуба


Член клуба

Возраст: 39
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 1022
Откуда: Киев ,Харьковский

Авто: Ford Focus I 1.8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не Феад, но Италоманьяковская Very Happy
_________________
Люди давно не хотят быть счастливыми! Они хотят лишь вызывать зависть у себе подобных, создавая иллюзию счастья от материальных благ
Сумасшествие - неспособность передать окружающим свое восприятие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообщем на этих фразах можно и заканчивать наш розговор.

Особо не против.
Цитата:
Сразу заметно как ты во всем розбераешся и понимаешь ,ты даже незная человека даешь оценку.

Я такого не говорил, что во всем разбераюсь и понимаю, но за четвертый год организационной работы понимаю и могу дать оценку любому турниру.
Это типа, вам? Так, как не знаю, я получил массу удовольствия и порцию юмора общаясь с вами на предмет знания правил: игра корпусом, подкаты, пас вратарю и т.д. Память хоть и плохая, но тут не подвела.
Цитата:
Правила футзала я знаю довольно хорошо ,я много лет играю уже как в футзал так и в большой футбол.

Играть - не значит знать. Так же, как и ездить за рулем, есть такие, которые знают, что ПДД есть, но учить их не обязательно, права все-равно уже есть...
Цитата:
Да я понял что ты всё знаешь как где и что происходит ,не разу не посмотрев своими глазами=)))

Почему не посмотрел? Откуда такая уверенность?
Точно дату не помню, пару недель назад, несколько выходных, под эгидой ХФЛ проводился турнир в зале КПИ.
До сих пор отзывы о происходящем доносятся: дворовой футбол во всем отношении (* это не мои отзывы).
Цитата:
Я не собераюсь что то доказывать

Не собираетесь? Наконец-то, вы ко мне прислушались. Защищать ХФЛ - загонять себя под плинтус.
Цитата:
ну что и как и для чего делается я знаю ,это я про "авто лигу".

Вот в этом ни когда не сомневался...
Цитата:
Просто оставайся при своем мнении ,а я при своем и все.

Ок. Останусь.

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
usaty1
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 246
Откуда: Киев, Юность

Авто: Куплен ФоФик!!!! (Форд Фиеста)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугога, молодёжь размялась в словесной полемике.....а мы играли таки хреново, что тут скажешь...пальцем ни в кого тыкать не буду, сам не кросавчег, но я считаю что если не дано играть, то лучше не надо, также если не дано водить машину, то не садись за руль. Нам просто нет смысла
играть даже в таких турнирах, у нас не мастерства ни физики(Сонгоку не в счет, единственный хорошо игравший)...поэтому покупаем пиво и пихаем круглого по пятницам.....

_________________
Не говори мне, что делать, и Я не скажу, куда тебе идти!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faktor89
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 12
Откуда: Киев

Авто: Фиат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

junior
Ты имеешь право давать оценку когда видил турнир своими глазами ,а когда нет то сиди себе молча.
Ты наверное не понимаешь что такое "под эгидой" это не христианская лига проводит ,а при помоще. Я знаю про какой турнир ты говоришь я в нем играл и отзывы там не лестные я не спорю ну там судили судьи ФФК а ошибок было... И если ты такой отзывчивый то послушай отзывы что говорят участники турнира в НАУ и КПИ и услышешь разницу организации.
А я и не говорю что если играешь то знаешь правила. Ты чуть в облаках летаешь походу если я говорил что подкаты можно делать ,а по вратаря мы сделали исключения что можно обыгроватся не один раз ,а постоянно ну на то были причины.
Я автолигу не осуждаю каждный зарабатует как может )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faktor89 писал(а):
Я автолигу не осуждаю каждный зарабатует как может )))

Ты знаешь сколько я зарабатываю на АвтоЛиге?
Больше не интересно. Бред.

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
usaty1
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 246
Откуда: Киев, Юность

Авто: Куплен ФоФик!!!! (Форд Фиеста)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни прекращайте...предлагаю вам на боксерский ринг сходить и там выяснить отношения))))))
_________________
Не говори мне, что делать, и Я не скажу, куда тебе идти!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litvin
Спорткомитет


Спорткомитет

Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 1786
Откуда: Киев, Радужный массив

Авто: Fiat Linea 1.4 T-Jet, Fiat Ducato 2.8 JTD 2005, Fiat Doblo 1.4 2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все турнир окончен и разговоры о нем я думаю тоже. Тему закрываю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-спортклуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу