Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Родные свечи на Uno 1.0 fire?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slvr
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 10
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Uno 1,0 fire

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 20:13    Заголовок сообщения: Родные свечи на Uno 1.0 fire? Ответить с цитатой

Доброго вечера!
Помогите, пожалуйста, новичку.
Какие свечи должны стоять на Uno 1.0 fire 45, 1988 г.в. по паспорту?
На данный момент поменял крышку и бегунок трамблёра.
Проблема такая - не завёлся после недельной стоянки. перед этим откатал 450 км. Сняли свечи - а они чёрные от нагара. Почистил щёточкой, поставил - завелась. После 15-20 мин. прогрева - снимаю свечу- а она такая же чёрная Crying or Very sad
Определили, что прямая дорога к карбюраторщику(карб - Weber). Подскажите, к кому стоит обратится в Одессе?
З.Ы. При осмотре свеч оказалось, что три - бош, а четвертая- не понятно какая. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Книголюб
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5772
Откуда: г.Кременчуг/Горишние Плавни

Авто: Fiat Crоma 2.0.i.e 1988 г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Єлементарно можно посмотреть по маркировке тех Бошей что стояли.
Но сначала надо починить ибо наверно переливает карб.

_________________
YOUTUBE про Croma та Linea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13779
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при таких проблемах, свечи это последнее на что можно потратить деньги..
_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТОХА
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 127
Откуда: Одесса

Авто: FIAT TIPO 1,1(КАРБ)ZFA1600000L2033052

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО КАРБУ Я ЛЕЧИЛСЯ НА АГРОНОМИЧЕСКОЙ))))))хароший мастер и берет недорого)))ток у него запись постоянно завалы работы)))рекомендовал его знакомым -все довольны))))067-759-77-27-зовут его Алексей)))мне он кстати тож ВЕБЕР востановил из ваще гавна,я думал придется новый карб покупать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slvr
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 10
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Uno 1,0 fire

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОХА писал(а):
ПО КАРБУ Я ЛЕЧИЛСЯ НА АГРОНОМИЧЕСКОЙ))))))хароший мастер и берет недорого)))ток у него запись постоянно завалы работы)))рекомендовал его знакомым -все довольны))))067-759-77-27-зовут его Алексей)))мне он кстати тож ВЕБЕР востановил из ваще гавна,я думал придется новый карб покупать Laughing

Благодарю,Тоха, буду звонить!


Последний раз редактировалось: slvr (Вс Янв 16, 2011 21:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
APRIO
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 69
Откуда: Одесса/Теплодар

Авто: UNO 1,5 карб. 149С1000

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

097 305 41 19 - Володя (возле "Успеха"), спец по итальянцам, очень хвалят , сам правда ещё у него небыл, но чуствую , что не за горами тот час Very Happy
_________________
Интересно-ВСЁ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slvr
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 10
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Uno 1,0 fire

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного погуглив, нашёл, что на fire 1.0 родные свечи:
- Magneti Marelli 7 LCR
- Bosh FR 7 DC
- Champion RC 9 YC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slvr
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 10
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Uno 1,0 fire

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил к Алексею, он настроил все, сказал, что запущенный карб был. Он сказал через 150-200 км снова подъехать для полной регулировки)
Купил свечи бош.
Теперь ближний свет на правой фаре не горит, прозвонил - у меня на массу 2 из 3 проводов звонятсяShocked . На левой тоже самое (но свет естьShocked ), проверяю блок предохранителей - а там что с предохранителем, что без него - работает (и так с каждым установленным предохранителем - т.е. напрямую всё прокинули). Отсюда Вопрос:
Где можно нормально электрику сделать?
Понимаю, что самому надо разобраться, но времени катострофически не хватает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу