Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто, что думает по поводу эвакуации авто.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krek
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 835
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto 1.4(Cиний)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за эвакуацию. В Японии эвакуируют и при этом царапают, мнут и т.д. машину. И ничего!!! Боятся ставить в не положеном месте. Другой вопрос, что у нас мало парковок.
_________________
Мне пох, что вы обо мне думаете, зато моя бабушка говорит, что я солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Montana писал(а):
А мне вот интересно. ну вот эвакуировали мое авто. я прихожу его забирать и говорю: "Опа, ребятки, а где кошелечек в котором лежала 1 штука баксов?" Smile Как они будут поступать?


Пошлют тебя. Для приличия могут дело завести, искать воров (твою машину только эвакуировали, ее никто не вскрывал).

Другое дело за зарапины - там может быть....

_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoGich
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 762
Откуда: город герой Киев

Авто: Fiat Punto )))

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony Montana писал(а):
А мне вот интересно. ну вот эвакуировали мое авто. я прихожу его забирать и говорю: "Опа, ребятки, а где кошелечек в котором лежала 1 штука баксов?" Smile Как они будут поступать?

А это уже тема для нового топика- "Где моя штука баксоввв"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PAGO
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 32
Откуда: Киев

Авто: Fiat Marea Weekend

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В цивилизованных странах сначала решили вопрос с муниципальными паркингами, а тех кто ими пренебрегает эвакуируют или блокируют колесо или штрафуют. А у нас эвакуаторы это просто чей-то бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешает или не мешает? Правда есть разница, когда машина акуратно припаркована у обочины, или стала на втором ряду и включила аварийки, как часто возле Мандарина делают. Или на дороге где четыре полосы и двухстороннее движение станет у бровки авто и так же станет машина на двухполосной... Если машину увозит эвакуатор, то про 17.50 можно забыть. Забрать машину будет стоить от 400 гривен...
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tony Montana
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 340
Откуда: KIEV

Авто: был: FIAT UNO 1.3 Turbo i.e. сейчас: Citroen CX 25 Turbo II

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoGich

Ага, "Где моя штука баксофф, чувак" ? Smile Как в кино Smile

_________________
UNO -- он один такой!!!
Парле ву СИТРОЕН? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
der_wolf
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Одесса

Авто: Hyundai Accent'07 1.6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valxp писал(а):

С повышением штрафов - надо будет вдвойне следить за гайцами изнутри, потому что повышение штрафов приведет только к повышению цен на взятку.

но повышение цен на взятки все же заставит задуматься, т.к. одно дело откупаться 20 гривнами, а другое - сотней-другой долларов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охреневшие ГАИшники вчера за каждым углом стояли - это начало акции за повышение штрафов... Mad
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу