Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Родство с ВАЗом
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты! тут спор был, а я не заметил. А кто с кем спорил? И насчет чего? :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tixiy писал(а):
КОСС-я не был в Италии,я не знаю что там стоит на дорогох и кто-чего РАЖАЕТ,я могу тебя просветить немного о разнице выпуска деталей на запчасти и выпуска деталей на те машины каторые сходят с канвеера.А детали "ОРИГИНАЛ"выпускаются лиш несколько лет после снятия спроизвотства а не ДЕСЯТОК лет как моя темпра!А по поводу сэканомленых 100грн около двух лет назад-я мог заправить 52литра 95бензина а сейчас? И Я НЕ СТАВЛЮ ПЕРЕД САБОЙ ЦЕЛЬ ПРЕВРАТИТЬ ИЗ ФИАТА ТАЗИК я привёл пример из случая, может комуто будет интиресно,не всеже зарабатывают на ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти!



Что-то я непонял (ты меня собирался просветить...) какая разница между тормозным диском производства ФИАТ 96года выпуска и 2000??? Ты хочеш сказать что если фиат снял авто с производства и сделал деталь через 5лет,то она перестанет быть оригинальной???? Laughing На мой пунтик фиат делает з.ч. досихпор,хотя снят с призводства он, в 1999.А по поводу случаев из твоей практики,ДА ПИШИ ИХ СКОЛЬКО УГОДНО,я же написал выше,что это мое личное мнение,но советовал-бы тебе делать приписку после каждого такого совета,что это гробит машину...Так по крайней мере никто несможет тебя обвинить во вредительстве Wink Да и ЧЕСНЕЙ будет!! ИМХО!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, Косс, я тебя знаю?
Прям не успеваю 5 копеек своих воткнуть, а ты уже и мои мысли выложил. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun писал(а):
Эй, Косс, я тебя знаю?
Прям не успеваю 5 копеек своих воткнуть, а ты уже и мои мысли выложил. Smile



Нет,но скоро обязательно познакомимся! А мысли у нас одинаковые т.к. я как и ты ЛЮБЛЮ свою машину,и хочу чтоб она не просто ездила,а ездила долго и как ей положено!Кроме того италпром это не просто машина потому что со временем она сливается с хозяином и становится частицей тебя....

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tixiy
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 14
Откуда: киев

Авто: фиат tempra SW

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСС-я тебя ОЧЕНЬ прошу,ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ и попробуй немного подумай над тем что я пишу!!!!!!Я не кому не советовал ставить диск сцепления от ваз2109, я расказал что мне поставили!И Я НЕ ЭКСПЕРТ ЧТОБЫ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ИМЕННО НАНОСИТ ВРЕД(и тебе не рекомендую),а твою позицию про оригинальные запчасти я поддерживаю,хотя качества их меня один раз разачеровало!Если я поставлю сидушку МОМО или подешевлеРАЙДЕР-это не будет уёби-м?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tixiy писал(а):
Если я поставлю сидушку МОМО или подешевлеРАЙДЕР-это не будет уёби-м?


гыы, не премину напомнить про синие писялки и надпись типа "ракинг"(racing), а также множество иных аксессуаров истинного драйвера.
И про флажочки не забудь, и про брызговички красные.
Wink Smile тюних - этта прЫзвание.
Надеюсь, с чувством юмора порядок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tixiy писал(а):
КОСС-я тебя ОЧЕНЬ прошу,ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ и попробуй немного подумай над тем что я пишу!!!!!!Я не кому не советовал ставить диск сцепления от ваз2109, я расказал что мне поставили!И Я НЕ ЭКСПЕРТ ЧТОБЫ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ИМЕННО НАНОСИТ ВРЕД(и тебе не рекомендую),а твою позицию про оригинальные запчасти я поддерживаю,хотя качества их меня один раз разачеровало!Если я поставлю сидушку МОМО или подешевлеРАЙДЕР-это не будет уёби-м?



Я очень внимательно прочитал ЕЩЕ РАЗ все твои месаги,и вот что я тебе скажу: В каждом новом сообщении ты начинаеш новую тему,не закончив предидущую!!! ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО МОИ СООБЩЕНИЯ,и ответь плс на заданые вопросы...И совсем необязательно быть экспертом чтоб понимать что если деталь сделали для ВАЗ то воткнув его в фиат ты его портиш!! И ПРИЧЕМ ТУТ СИДУШКИ?????? ТЫ ШУТИШ ИЛИ СЕРЬЕЗНО??? Laughing Laughing Laughing Мы говорили про ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МАШИН КОТОРЫЕ СНЯТЫ С ПРОИЗВОДСТВА,И ТЫ УТВЕРЖДАЛ(даже просветить меня обещал) что если фиат сделал запчасть через 5 лет после снятия авто с производства,то она перестает быть оригинальной.Нащет твоих сидений я воздержусь от коментариев,тк я НЕПОНЯЛ К ЧЕМУ ЭТО ОТНОСИТСЯ И НЕПОНЯЛ СУТИ ВОПРОСА!!!!????

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну ты тоже поспокойней будь. не распугивай народ-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun писал(а):
не, ну ты тоже поспокойней будь. не распугивай народ-то.



А че я то??? Я написал что так думаю именно я, а не ты, или кто-нить другой! В чем выражается мое распугивание? В том что я написал то,что есть на самом деле?? Я привык получать ответы на вопросы,и отвечать на заданные мне! Какой смысл общатся ниочем? Например я тебя спрашиваю о диске сцепления и его оригинальности,а ты мне отвечаеш про кресла МОМО Shocked А товарищу Тихому я написал,пусть пишет,советует и тд,мне-ж нежалко! Но если начал разговор,то нужно иметь уважение к собеседнику,и как минимум ответить на вопросы поставленные к твоему утверждению! Я надеюсь что больше ниукого неосталось сомнений в моей корректности?


Тихому: Я еще раз повторяю что ни на грам непытался тебя обидеть,сорри если тебе показалось обратное!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tixiy
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 14
Откуда: киев

Авто: фиат tempra SW

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРОСС-я тебя УВАЖАЮ зч тваю точку зрения!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто я пытаюсь объяснить разницу между АЗОВМАШ и заводам АРСЕНАЛ (по объёмом выпуска деталей) и хачу тебе объяснить с экономической точки зрения насколько породоксально что МАРЭЛЛИ выпускается-U.A-а вернее в МЕКСИКЕ,МАЛАЗИИ,ТАЙВАНИ из за вредного производства за которое борнется евросоюз!!!!!!!!Тудаже относятся все ОРИГИНАЛЬНЫЕ сальники,прокладки и резиновые изделия(вредные ХИМ.ПРОИЗВОДСТВА!!!),понимаеш о чём я!Я не прав что 80% Польши,есть Италия,но прогрес идёт вперёд и сплавы выпущенные 1999 и 2004 году имеют разницу по сибистоимасти и качеству ПОНИМАЕШ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tixiy
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 14
Откуда: киев

Авто: фиат tempra SW

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСС-принашу свои ИЗВИНЕНИЯ за седушки МОМО, это сарказм(ЗЛАЯ ШУТКА),МИР?????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, товарищи, давайте жить дружно!
Давайте каждый останется при своем мнении и при своих сидушках Laughing
Предлагаю все причины возникновения форумных конфликтов списать на значительные геомагнитные возмущения и продолжать гармоничное, взаимоуважительное общение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tixiy писал(а):
КРОСС-я тебя УВАЖАЮ зч тваю точку зрения!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто я пытаюсь объяснить разницу между АЗОВМАШ и заводам АРСЕНАЛ (по объёмом выпуска деталей) и хачу тебе объяснить с экономической точки зрения насколько породоксально что МАРЭЛЛИ выпускается-U.A-а вернее в МЕКСИКЕ,МАЛАЗИИ,ТАЙВАНИ из за вредного производства за которое борнется евросоюз!!!!!!!!Тудаже относятся все ОРИГИНАЛЬНЫЕ сальники,прокладки и резиновые изделия(вредные ХИМ.ПРОИЗВОДСТВА!!!),понимаеш о чём я!Я не прав что 80% Польши,есть Италия,но прогрес идёт вперёд и сплавы выпущенные 1999 и 2004 году имеют разницу по сибистоимасти и качеству ПОНИМАЕШ????



Трихий - Я тебя понял! Мир,дружба,жевачка!Friends

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс
Да есть же ж!!!
Победила мудрость Smile
Гармония
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итогом предыдущих 50 реплик, не считая флуд и разборки является:
- тормозные диски от ВАЗ 2109 не подходят;
- можно впихнуть диск сцепления от 2109;
- ставить себе левые запчасти или нет - решает каждый сам для себя;
- все.

Жека, остальное, кажется, мона выкидывать нах без потери в качестве... Wink

_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу