Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глоссарий(вики) по автомобилям с фотками
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меряться одним местом кто круче програмер я не намерен, могу просто для сведения сказать что намного дольше в этом бизнесе чем ты и не один десяток сайтов сделано. Так что плавали, знаем.

Не знал что у тебя нет доступа к делам клуба и не видел мой пост, так что сорри. Присоединяйся к нам, будешь читать все что пишется на форуме.

По хостингу - это ты с UnForGiven'ом поговори, я в принципе не в курсе что там к чему. Я в курсе только что под FTP хостинг он не потянет и соответственно файлы буду хостить у себя на серверах. Но учитывая как часто у нас взносы делаются и как организованно, не думаю что у Жени есть еще желание тестить разные хостинги и тратить время впустую.

По уже сделанным вещам - собрана первоначальная база файлов для ФТП (документация, видео, немного фото). Также начата работа по создании "энциклопедии италоманьяка" на движке twiki, сделана часть основных разделов, наполняю частично инфой. Выкладывать чистый wiki без обозначенных разделов и направлений для работы не буду, ибо будет полный хаос.
Когда все будет в сети и начнем тестировать - пока не знаю, ибо времени чтобы всецело заняться только этим нет.

Если есть желание сделать быстрее, лучше, качественней - так я только за. Приезжай на встречу, обсудишь с Женей что он готов тебе для этого предоставить в плане хостинга, размещения, трафика и тд - и вперед. Чем смогу помогу и тд. Просто вариант "а давайте все возьмемся и сделаем" я больше чем уверен что не пройдет. Все-равно делать все будет кто-то один, ну 2-3. Остальные будут по мере сил и желания помогать, но процентов 80-90 работы придется кому-то выполнять.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, похоже я не первый, у кого появилась эта идея. Отлично, только я не понимаю, зачем мне тогда делать все с нуля, если уже начаты работы в этом направлении, ведь можно присоединиться к тому что есть...

Ладно, в любом случае, надо всупать в клуб, а потом уже внедрять все это в полтную, а то я здесь уже 7 месяцев вроде, и все никак не собрался вступать в клбу официально Smile

_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во. Давно пора.
А инициативные люди у нас всегда приветствуются Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А инициативные люди у нас всегда приветствуются


Подтверждаю Smile

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу