Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порадьте з купівлею Скудо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bromal
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Хмельницкий

Авто: 2115

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 20:29    Заголовок сообщения: Порадьте з купівлею Скудо Ответить с цитатой

Фіатоводам-привіт!!!

Думаю над купівлею Фіата Скудо, так як є купець на мого залізного коня, (ВАЗ 2110), тому хочу щось купити для сімї, але так як фінанси дуже обмежені, тому хочу щось бюджетне і не дуже вибагливе. Потреби інколи бувають в перевезені габаритних вантажів, також інколи треба поїхати в село з батьками, а в основному так для пересування по місті та між містами. Я так розумію в моєму випадку груз-пас. саме раз. Також хочу лиш дизеля. Як Ви диветесь на покупку Скудо з бюджетом до 7 тис. дол. Реально купити в нормальному стані? Також на які нюанси звертати особливу увагу?


Дякую! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jroslav
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 191
Откуда: Львів

Авто: Фіат Скудо 1,9TDI

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну з таким бюджетом якщо пошукати, можна найти в нормальному стані. Правда рік буде до 98р. Ну а з нюансами, саме перше щоб не була бита. Потім треба дивитись двигун і коробку. Кузова там майже не гниють, так як оцинковані. Ну а ходову можна перебрати. Подивись чи не тече гідрик. В якому стані рульова, її також можна поміняти, але по грошах трохи потягне. Так що удаці з покупкою. Машинка Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурік
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 1760
Откуда: Нетішин Хмельницька

Авто: Був Експерт 2011р.2.0 Зараз С4 гранд пікасо 1.6 2014р

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дивись на двигун, а ходову як буде потрібно потихеньку перебереш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лысый
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1726
Откуда: г. Обухов

Авто: Был Scudo: Временно стала Калинка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА 7 тыс смотри оч, внимательно, ибо запчасти не из дешевых, а Китай долго не ходит, обрати внимание на боковую дверку, регулировкам она не поддается, сомтри двиг добраться к иму оч сложно, По кузову ржавчины быть не должно, а если есть значит был битый... И простой дизель я бы не смотрел он почти не едет....
_________________
О вкусах не спорят, о них ругаются и дерутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурік
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 1760
Откуда: Нетішин Хмельницька

Авто: Був Експерт 2011р.2.0 Зараз С4 гранд пікасо 1.6 2014р

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лысый" Як оцінюєш "Калинку"від багатьох чув нарікання,як довго думаєш на ній кататись,чому поміняв скудика,людям цікаво почути твою думку,може хтось ще захоче калину.Доречі-раніше бував в Обухові,близькі родичі живуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
placebo
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 41
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1,3multiJet 2007

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне порадьте)продаю на днях своего доблика,в связи с увеличением перевозимых грузов, и возникает вопрос:
взять такой же добло только макси, или же глянуть на Скудо,Джампи, експерт в новом кузове? предполагаемый вес груза в районе тонны Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурік
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 1760
Откуда: Нетішин Хмельницька

Авто: Був Експерт 2011р.2.0 Зараз С4 гранд пікасо 1.6 2014р

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

placebo писал(а):
и мне порадьте)продаю на днях своего доблика,в связи с увеличением перевозимых грузов, и возникает вопрос:
взять такой же добло только макси, или же глянуть на Скудо,Джампи, експерт в новом кузове? предполагаемый вес груза в районе тонны Confused

А чому не в старому кузові тільки "максі"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bizj
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 79
Откуда: энергодар

Авто: fiat scudo 1.9d

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож посматриваю на новые модельки,но нет пока отзывов владельцев.Как новые движки ходят с нашей солярой?Чо со сцепухой,там тож" демферное",как на доблах и фордах?Как само железо,на новых авто просматривается тендеция к утоньшению,незнаю как на скудиках.Моё мнеие для нас ТДИшный движок самое то.Старый кузов и его ЛК покрытие,движки, проверены временем и пользователями -ВЕСЧ.Новое в тумане...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лысый
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 1726
Откуда: г. Обухов

Авто: Был Scudo: Временно стала Калинка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шурік писал(а):
"Лысый" Як оцінюєш "Калинку"від багатьох чув нарікання,як довго думаєш на ній кататись,чому поміняв скудика,людям цікаво почути твою думку,може хтось ще захоче калину.Доречі-раніше бував в Обухові,близькі родичі живуть.

Пересел ибо скудо был у меня не сомсем жывой, тоисть моторчик просил капиталки, и так по мелочам нужно было делать с вливанием денежных средцтв, он у меня использовался в основном для повседневной езды, ездил сам... По поводу почему калина (на что денег хватило (покупал новую) Бу не в слепую покупать нехотел, ибо за мой небольшой опыт ищо никому нормальная Бу машына не попалась.... А те автомобили которые я знаю как-на зло никто не продавал... На калине планирую откатать около 100 тыс что для меня около 2.5 года...
Нерекания на авто есть, ето оч шумная коробка, неустойчивая подвеска, и передние стойки... Но пока доволен, да и расход на газе выходит 8,5 литра в смешаном цыкле...
Второй раз может бы и некупил, оч хотел линеа но 40 штак ищо в кредит брать ой как не хотел.....

_________________
О вкусах не спорят, о них ругаются и дерутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
placebo
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 41
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1,3multiJet 2007

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шурік писал(а):
placebo писал(а):
и мне порадьте)продаю на днях своего доблика,в связи с увеличением перевозимых грузов, и возникает вопрос:
взять такой же добло только макси, или же глянуть на Скудо,Джампи, експерт в новом кузове? предполагаемый вес груза в районе тонны Confused

А чому не в старому кузові тільки "максі"?

Очень уж мне дизайн понравился,особенно джампи.тем более имел неосторожность проехаться на 2х-литровом на 120 л.с. и.. заболел... хочу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурік
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 1760
Откуда: Нетішин Хмельницька

Авто: Був Експерт 2011р.2.0 Зараз С4 гранд пікасо 1.6 2014р

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можливо і варто попробувати.Несподобається-базар ще не відмінили.Але краще нехай їздить.Пиши коли купиш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
placebo
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 41
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1,3multiJet 2007

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шурік писал(а):
Можливо і варто попробувати.Несподобається-базар ще не відмінили.Але краще нехай їздить.Пиши коли купиш.

Так то оно так)но хоть бы один толковый отзыв по машине,что? как? почем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шурік
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 1760
Откуда: Нетішин Хмельницька

Авто: Був Експерт 2011р.2.0 Зараз С4 гранд пікасо 1.6 2014р

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десь читав що зпчастини дорогуваті,так як тільки оригінали.А вобще з виду машинка гарна,мені подобається з левом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
placebo
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 41
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1,3multiJet 2007

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне больше по душе шевроны на решетке ситроена) перерыл форум ситроена и пежо, тоже ноль информации(
автомобиль выпускается 3 года, на вторичном рынке достаточно много предложений и...никакой информации Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу