Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ АВТО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Syzyti писал(а):
Артур Боднар

Цитата:
А не выгодно если цена 750 и стоимость материала 500


или я не так понял?


нет не так. это я объяснял товарищу, что не выгодно было-бы если материал стоит 500грн, а работа всего 750.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaschek писал(а):
Нашел сайт Ультимета- http://ultimate.ua/catalog


и....?

з.ы. могу еще сайты АПП (и всех остальных чем пользуюсь) скинуть - если так надо сильно)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Боднар писал(а):
Syzyti писал(а):
Артур Боднар

Цитата:
А не выгодно если цена 750 и стоимость материала 500


или я не так понял?


нет не так. это я объяснял товарищу, что не выгодно было-бы если материал стоит 500грн, а работа всего 750.


т.е. ты себе в карман кладешь 250грн??? а рабочим сколько????))))))))))
Жесть))))))

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum писал(а):
Артур Боднар писал(а):
Syzyti писал(а):
Артур Боднар

Цитата:
А не выгодно если цена 750 и стоимость материала 500


или я не так понял?


нет не так. это я объяснял товарищу, что не выгодно было-бы если материал стоит 500грн, а работа всего 750.


т.е. ты себе в карман кладешь 250грн??? а рабочим сколько????))))))))))
Жесть))))))


т.е. ты туговат на подьем в плане хоть какого-то общения (вот как сейчас вижу как ты там за клавиатурой сидишь и троллишь шопопало). читать надо внимательнее - написано-же было бы не выгодно.

для особо одаренных разжевываю - материал я не покупаю по 500 гривен а намноооого дешевле (отсюда и выражение было-бы).

и то, сколько получают мои рабочие - мои проблемы а не твои (ну и еще проблемы наверное налоговой и пенсионного фонда)...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syzyti
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 877
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.4 i.e.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если делает действительно качественно, то просто молодец.
человек берёт количеством, а не ценой.

и по поводу гарантии, так думаю, каждая фирма дает её. и понятно, чем ниже цена тем меньше гарантия, так всегда было.

_________________
| Бортовик | я на Drive2 |
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum писал(а):
Syzyti писал(а):
autoshum
и всё таки, сколь же у вас будет стоит обезшумится?


Артур Боднар
так, сначаа 750 теперь +500
я правильно понимаю, машина моего класса, если у вас безшумить, обойдется около 1250грн.?


Smile Твою машину нормальным материалом за 3000грн 1,5-2 дня без развода и как пишет Артур полный вип коасс ))). А не пастой которая отпадет и по трескается за 6-11 месяцев. Проверенно есть машина которая обрабатывалась такой услугой. за 5000грн. И через суд он вернул себе 10000грн. за моральный и материальный ущерб.


Мастер "высокого профиля" - ты хоть читай шо пишешь!!! Паста фирмы АusonAB (Швеция) - Noxudol высококачественный материал аэрозольного нанесения. лучше на рынке паст пока ничего нет. Естественно, еслы ты использовал всякие там шумоffы и прочие фы - то оно на полгода (не удивительно шо и на суд тебя подали).

И если бы ты был мастером, то знал бы шо паста - может использоваться и как дополнительный материал и как основной. мы используем дополнительно (к тому же, есть и моменты с использованием другой пасты в качестве антикорр.).

Ты вообще хоть немного знаешь что-то о тех фирмах которые я использую в своей работе???? Или ты чисто с русской работаешь шумкой и по твоему мнению - она просто бомба???

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Syzyti писал(а):

и понятно, чем ниже цена тем меньше гарантия, так всегда было.


почему это? мы даем гарантию ровно столько, сколько ее дает производитель материалов которые мы используем.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olmart
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1157
Откуда: Харьков 602-й м.р

Авто: F/I/A/T/ Tipo 1,6 1989г. weber 32/34 Система Digiplex 2.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing работает на чистом интузиазме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olmart писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing работает на чистом интузиазме


нет. на биотопливе.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Syzyti писал(а):
а если делает действительно качественно, то просто молодец.
человек берёт количеством, а не ценой.

и по поводу гарантии, так думаю, каждая фирма дает её. и понятно, чем ниже цена тем меньше гарантия, так всегда было.

Ради Бога пусть делает качественно!

Так что Артур Сделаешь машинку мою GL450. Хуй сней что там даже я клеил обесшумку, только полную обесшумку заааа та хай и за 750грн твоими перечисленными материалами или говари свою цену??????? Я даже запишусь.. и даже за 24 часа даю время а не за 12.

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vaschek
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 4503
Откуда: Киевские мы

Авто: VW Passat B3 / Peugeot 106

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артур Боднар писал(а):
Vaschek писал(а):
Нашел сайт Ультимета- http://ultimate.ua/catalog


и....?

з.ы. могу еще сайты АПП (и всех остальных чем пользуюсь) скинуть - если так надо сильно)


Ну дай, чего нервничать то так? В конце концов интересно знать с чем люди работают, отзывы почитать, подумать делать себе шумку или нет...

_________________
Морква на городi, У саду бджола.
Жаба на болотi Крила розвела.
Хоче полетiти, Тихо каже "Ква!"
Але в небо взмити Hе дає Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе выше тоже много писал. Про суды это я тебе привер пример и то не на моей машине что приводит к тому что ты сам не внимательно читаешь.

Я не только с русским материалом работаю но и со своим Украинским и не хуже остальных и хорошего качества.

Что косаеться пасты тоже писал даже указал сколько мм слоев наноситься.

И здравый уважающий любитель своего авто не дал свою машину разбирать чтоб по брызгать какой то хуйней на 6 месяцев. Чтоб потом на него вся эта штукатурка сыпалась)).

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Syzyti
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 877
Откуда: Киев

Авто: Fiat Tipo 1.4 i.e.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так в штыки тоже нельзя, я так думаю.
гарантийные случаи бывают.
даже у машин высшего класса случаются поломки в начальные сроки гарантии, ведь бывает разное...

_________________
| Бортовик | я на Drive2 |
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaschek писал(а):
Артур Боднар писал(а):
Vaschek писал(а):
Нашел сайт Ультимета- http://ultimate.ua/catalog


и....?

з.ы. могу еще сайты АПП (и всех остальных чем пользуюсь) скинуть - если так надо сильно)


Ну дай, чего нервничать то так? В конце концов интересно знать с чем люди работают, отзывы почитать, подумать делать себе шумку или нет...


кто-то нервничал разве?

вот, пожалуйста - читай:
http://www.noxudol.ru/menu,233,1568,page,1568.html (по остальным не гуглил, но информации полным полно...)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum писал(а):
Я тебе выше тоже много писал. Про суды это я тебе привер пример и то не на моей машине что приводит к тому что ты сам не внимательно читаешь.

Я не только с русским материалом работаю но и со своим Украинским и не хуже остальных и хорошего качества.

Что косаеться пасты тоже писал даже указал сколько мм слоев наноситься.

И здравый уважающий любитель своего авто не дал свою машину разбирать чтоб по брызгать какой то хуйней на 6 месяцев. Чтоб потом на него вся эта штукатурка сыпалась)).


Ничего и никчему не приводит - ты там четко написал что была машина...и подали на суд...так что перечитывай, что отправляешь на форму.

свое украинкое это что? вернее даже не так - свое украинское??? Shocked Shocked Shocked Shocked .

мне кажеться что как раз уважающий себя автолюбитель не будет ставить себе всякую ху..ню "свою...украинскую", а поставит качественный продукт (проверенный миллионами автовладельцев и годами европейской практики...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу