Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Задние пружины на Крому!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rediska
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 310
Откуда: Poland

Авто: велик

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 23:16    Заголовок сообщения: Задние пружины на Крому! Ответить с цитатой

Нада менять задние пружины на моей красавице и отдавать 370 грн за пару -жаба давит. Подсоветуйте, плиз, альтернативу(ТАЗ?) если такова имееца.
Я бы и родные взял, но финансы запели романсы...

_________________
dont worry by happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стоят от таза по идее, и какчто зад выше чем должен быть=) хочу менять на родные) когда будеш меняь пружины, обрати внимание наподушки что с верху пружыны, там может быть резинка старая..и она както выворачиваеться..у меня оно оч долго стучало пока не нашел причину)
_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 13:32    Заголовок сообщения: Re: Задние пружины на Крому! Ответить с цитатой

rediska писал(а):
Нада менять задние пружины на моей красавице и отдавать 370 грн за пару -жаба давит. Подсоветуйте, плиз, альтернативу(ТАЗ?) если такова имееца.
Я бы и родные взял, но финансы запели романсы...

Shocked Это что за пружины такие дешёвые? Я брал на Темпру задние, исиленные, так они мне обошлись 245 за штуку! Но зато я о их существовании даже не вспоминаю !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rediska
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 310
Откуда: Poland

Авто: велик

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 20:18    Заголовок сообщения: Re: Задние пружины на Крому! Ответить с цитатой

[/quote]Я брал на Темпру задние, исиленные, так они мне обошлись 245 за штуку[/quote]
по 185 грн предлагает фирменный фиатовский магазин и фирма МАЖАР-стратегические поставщики в черкассах. А если подождать то привезут и по 150 за шт.
Если подходят от ТАЗА, то 120 грн. за пару меня устроит.

_________________
dont worry by happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rediska
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 310
Откуда: Poland

Авто: велик

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра поеду забирать пружины. заказал родные по 180 за штуку, цена кусаицца немного но скупой платит сами знаете скока. А цена на работу колеблется уже от 70 ... (было 100-120)
_________________
dont worry by happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BravoMax
Член клуба


Член клуба

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 734
Откуда: Харьков, Украина!

Авто: и снова пешком...:)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rediska писал(а):
завтра поеду забирать пружины. заказал родные по 180 за штуку, цена кусаицца немного но скупой платит сами знаете скока. А цена на работу колеблется уже от 70 ... (было 100-120)


Вот это правильное решение! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rediska
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 310
Откуда: Poland

Авто: велик

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пружины поменял но небольшая проблемка осталась: менял задние пружины из за попы волочащейся по земле и высоко поднятого передка(от края крыла до колеса около 20 см). Думал что баланс восстановицца. Чуда с передком не произошло- не опустился. Там стоят новые родные пружины. Подбирались в фиатовском магазине. КАК ОПУСТИТЬ ПЕРЕДОК? Попу поднимать не буду, будет некрасиво.

Когда смотришь на машинку в профиль кажецца что в багажник кинули несколько мешков с цементом

ПС а от ТАЗОВ пружины не подойдут. Родные больше по диаметру, а по длине не мерял. Хотя я думаю наши кулибины могут все Very Happy
ППС КАК ОПУСТИТЬ ПЕРЕДОК?

_________________
dont worry by happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Одесса
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,жины на Крому оригинал б/у по 20 долл. за шт., для членов клуба отдам 2 шт. за 35 долл. Смысл подбирать от жигулей??????

http://www.fiat-peugeot.narod.ru/
Вернуться к началу
rediska
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 310
Откуда: Poland

Авто: велик

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, пружины не нужны. я закомплектовался по самые помидоры. про б/у даже и не думал))
_________________
dont worry by happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rediska
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 310
Откуда: Poland

Авто: велик

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые. подскажите плиз есть ли подкладки под задние пружины на крому. Даже на новых низковато будет. хочу не межвитковые ставить-жестко будет, а именно подкладку. Можно поискать самому но времени катастрофически не хватает Very Happy
_________________
dont worry by happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rediska
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 310
Откуда: Poland

Авто: велик

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу себе сам
Надо взять кусок резины и проложить между подушкой стойки и кузовом. высоту отрегулировать по желанию. Все должно получится

ПС такое наверно мона сварганить и на передних стойках

_________________
dont worry by happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу