Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чтоит или нет - Lancia Delta II??? Мнения, отзывы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ремонт та обслуговування Lancia
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санёк
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 349
Откуда: Россия - Белгород

Авто: Opel Vectra B

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 12:41    Заголовок сообщения: чтоит или нет - Lancia Delta II??? Мнения, отзывы Ответить с цитатой

Добрый день...
очень интересует Ваше мнение, братья форумчане.

у меня фиат темпра... но как то посмотрел на Deltu II и очень она мне по душе пришлась, салон, внешний вид. Но очень пугает, что их очень мало на рынке...
немного изучая вопрос запчастей понял что ходовка с Темпры и Дельты одинаковые. не ошибаюсь???
подходят ли двигатели от темпры и дельты друг к другу (но вместе с коробкой конечно)??? Что скажите про 2-х литровые моторы стоит с ними заморачиваться али нет? как с запчастями(цены, доступность)? на разборках?
на что обратить внимание при покупке? кузов, подвеска (знаю как смотреть и проверять на основе своей темпры) по двигателю на что надо смотреть? а если он еще с турбиной...

мне очень понравились вот эти варианты:
это понравилась цветом
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4821123.html

а вот эта понравилась комплектацией и двигателем
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4827085.html

в последнем объявлении странная неполадка - отсечка на 4 000 об. к чему это может быть? компутер?

я в смятении стремиться к Дельте али нет???
вообщем жду ваших мнений и пожеланий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Do_Sancho
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2185
Откуда: Одесса

Авто: Dedra Integrale AR 155 Q4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы однозначно выбрал Дельту,плюс если это ещё и турбоSmile
_________________
***In SNAIL we Trust***
Fiat Regata 105 TC Full MPI>Dedra Integrale GT28RS 380 hp 1.6 bar ; AR 155 Q4 ; Alfa romeo 166 3.0 V6 sporttronic ; Subaru Forester S-edition 260 h.p.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санёк
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 349
Откуда: Россия - Белгород

Авто: Opel Vectra B

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Do_Sancho писал(а):
Я бы однозначно выбрал Дельту,плюс если это ещё и турбоSmile


да я тоже на нее смотрю и слюни текут...

но если что то сломаеться вот это будет прикол если на нее запчасти огого сколько стоят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karasoff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 1387
Откуда: Львов

Авто: Fiat Croma 1.9m-jet 2010г.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можеш смело брать. 2.0 там такойже как на Типо 16В\Купе. Мотор очень хорошый и надежный. Вся техническая часть с дельты на темпру станет 100%.
_________________
Fiat Tempra 2.0i.e.cat DGT/SX 1992г.--->Alfa romeo 164 3.0 QV 1992г.--->Alfa romeo 33 1,4 Boxer---> Fiat Tempra 1.6i.e. 1992г.--->Fiat Tipo 1.4i.e. 3D 1995г.--->Fiat Croma 1.9m-jet 2010г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iggi1711
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 972
Откуда: Киев

Авто: Lancia Delta Nova 1,6 i.e. 160 км/ч больше не пробовал->Пешкарус 5-10 км\ч->Renault Laguna II\2.0\140hp\260км\ч на приборке

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катаюсь на Дельте 2, вставлю свои 5 копеек. База машин Типо, Темпра, Дедра, Дельта2 одинаковая и следовательно ходовка, двигателя и пр. одинакивые\взаимозаменяемые. И следовательно проблемы одинаковые. Внешний вид и салон современные и симпотичные, кто не знает что за машина по внешнему виду машине более 10 лет не дают. Машину я б охаректирозовал так это Типок в другом кузове и с лучшим салоном. По запчастям в дефиците только кузовщина (двери кстати от Дедры подходят 1 к 1, теоретически всю морду можно трансформировать в Дедровскую). Комфорт как у Типка. Ну а турбна в таком почтенном возрасте под вопросом, с большой вероятностью я б сказал, что если она там есть, то её придётся делать для полного фарша.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ремонт та обслуговування Lancia Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу