Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ПРОДАМ FIAT TIPO"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mexxxxx
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 14:20    Заголовок сообщения: "ПРОДАМ FIAT TIPO" Ответить с цитатой

Продам Tipo 1,4 1988 г. выпуска, пробег 192000, цвет синий металлик.
Машина в очень хорошем состоянии.
Сразу напишу, это машина моего хорошего знакомого, я ему помогаю продать эту машину. Если надо будет вообще полная информация я все узнаю, фото есть. Скажу только машина на ходу, без проблем. Так как он автолюбитель не очень и живем мы в небольшом поселке (ездить особо некуда) то ездил он на ней очень мало, нашими дорогами не убита, может есть какие-то мелкие проблемы, так я уверен он о них и не знает. Было что не правильно показывало табло (там оно электронное, а не стрелочки), так это ему сделали и сейчас порядок.
Она 1,4 л, пробег 192000
До ближайшего областного центра от нас километров 120, хоть до Днепропетровска хоть до Донецка, поэтому возить на автобазар особой возможности нет, пробуем через Интернет.
P.S. Я думаю это может тот случай когда попадаются очень хорошие варианты из глубинки, без всякого ретуширования и марафета машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mexxxxx
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена 2900 у.е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mexxxxx писал(а):
Цена 2900 у.е.

обмен возможен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу