Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поставил музыку в Fiat Punto 176

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cooller
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва

Авто: Fiat Punto 75sx

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 00:21    Заголовок сообщения: Поставил музыку в Fiat Punto 176 Ответить с цитатой

Наконец-то поставил новую музыку в машину. Машина, если кто не знает - Fiat Punto 176. Голову купил около месяца назад Alpine 9854R. Колонки остались прежними - какие-то маленькие Sony Xplod в задней полке, оставшиеся от прежней владелицы. Подиумы для фронта (новые) под 16 см динамики от машины 2110и сабвуфер MTX Thunder 6000 с корпусом и 2-ух канальным усилителем Hollywood на 400 ватт номиналом мне подарил один мой оч хороший друг. К слову, сабвуфер с усилком до сих пор не установлены по причине нехватки времени. На этой неделе думаю и его установлю. Акустику на фронт естественно решил брать компонентную 16 см. После долгих изучений выбор пал на Hifonics AS6.5Ci. (http://hifonics.ru/Hifonics_AS6_5Ci.html). В Москве они стоят около 150$, но на одном из форумов наткнулся на объявление о продаже этой акустики (новой) за 80$. В итоге оказалось, что этот мужик работает в представительстве этой компании, и может многие вещи доставать гораздо дешевле (акустика, усилители), поэтому если кому нужно, могу дать его телефон (в Москве). На установку подиумов ушло 2 вечера. Один вечер - на одну дверь. Устанавливал мой отец при моей помощи, т.к. у него руки растут из правильного места, в отличии от меня. Smile В ходе установки было несколько проблем, основной стала неприятная неожиданность, когда увидели, что разьём, которые соединяет дверь и машину (в котором находятся все провода) представляет собой колодку, а не просто пучок проводов. А так как стандартных колонок в передних дверях у меня не было, то и проводов для акустики в этой колодке нет. Поэтому пришлось пускать провода от акустики снаружи, предварительно обмотав изолентой. Не оч эстетично, не знаю, наскольок долговечно, но пока что работает, и думаю проработает долго. Чтобы не сильно перетиралось, обмоталиэтот провод вокруг колодки петлёй. (Внизу сть фотка, на которой это видно). Твитеры решили установить чуть выше рычажка регулировки зеркал, они теперь там оч гармонично смотрятся, и абсолютно не мешают. Встроенную в динамики синюю подсветку подключать не стали (ненавижу всякие синие писалки), но есть мысль сделать так, чтобы она включалась при открытии двери (а-ля подсветка). Теперь о звуке. С тем, что было конечно глупо сравнивать. Smile) Оч хороший бас, хорошая детальность. В общем мне нравится. Единственное на высокой громкости начинают дребезжать двери передние в нескольких местах, но это из-за того, что шумоизоляцию пока не делали. Это следующий этап. В общем я оч доволен, теперь всё просто замечательно. Задние колонки я тоже оставил, и они оч неплохо подпевают. Установлю сабвуфер, думаю будет совсем шоколадно. Как установлю, отпишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу