Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GPS
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikgenbaz
Италофан


Италофан

Возраст: 78
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 136
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 12:35    Заголовок сообщения: GPS Ответить с цитатой

Хочу купить. Знаю, что он работает на трассах, дорогах и улицах городов. А если заблукал по деревням и весям выведет на трассу? И в каком масштабе на них можно ориентироваться? Какой можете посоветовать по разумной цене с хорошим качеством главного назначения-указывать дорогу. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MX
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 55S

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того какая программа навигации установлена в аппарате и какие карты стоят.
От себя могу посоветовать те, на который установлена или есть возможность установить iGo. В этой программе все удобно сделано и карты для Украины достаточно подробны. Даже села есть.
По аппарату, тут особых претензий нет. Главное чтобы был хороший приемник (не ниже SirfStarIII), экран я бы советовал брать больше 3х дюймов и такой чтобы не сильно выцветал на солнце.
Удачной покупки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vikgenbaz
Италофан


Италофан

Возраст: 78
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 136
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь данные по программе и приемнику указаны в инструкции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MX
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 1626
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 55S

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. Перед покупкой уточните параметры всей системы. Что может, а чего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vikgenbaz
Италофан


Италофан

Возраст: 78
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 136
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
potap
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 38
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 2048
Откуда: Севастополь

Авто: Citroen jumper дваивосемь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за iGO.

ездил на машине из Севастополя в Буковель.
все четко мбыло.показывал всякие там камеры,заправки,кафе,музеи.
единственное что надо учесть это при прокладке маршрута обезательно следить какой стоит метод расчета.

на обратном пути до Хмельницка ехал 5 Shocked часов,изза неправильной прокладки маршрута этим жпс.
хотя до этого всего 3часа.

также может заблудится в пгт.там где дороги обозначаются условно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fikhtner
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 186
Откуда: СПБ

Авто: Fiat Scudo 1.9 D 1998г

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPS навигатор - вещь хорошая, иногда экономит кучу времени, а иногда вообще незаменимая вещь.
При выборе навигатора нужно понимать что от него хочется и какие возможности нужны. Есть навигаторы на базе винды СЕ - с ними всё понятно и просто: не понравилась навигационная прога - поставил другую (в большинсве случаев) и карт халявных навалом, а есть и хитрые типа Гармина : там прога только своя и не более, хотя эту прогу можно поставить на винду СЕ.
По моему мнению лучше взять навигатор на винде: всегда всё есть и куча возможностей, но винда есть винда, хотя у меня особых проблем нет.
По поводу самого аппарата: можо взять фирму : типа "мио" -давно занимаются навигацией и эхолокацией у меня такой (рекомендовать не буду, аппарат не прлохой, даже очень, но мио оч. консервативная фирма и с прошивками некоторые проблемы, хотя и это решаемо с такой то матерью), гармин - отличные навигаторы , но см. выше. , JJ-connect - неплохие вроде , с софтиной нет проблем - можно рассмотреть, хотя навигацией занимаются не долго.
Честно говоря я склоняюсь к теме купить китайца Пионер - вроде не плохие и там всё есть, и музыка и видео и фм трансмиттер- короче есть всё что душе угодно и даже более и по ценнику кудряво, за фирму много переплачивать приходится , да и делается таже фирма в том же китае. А тема купить что то чтобы просто экран горел чтасто приводит к лишней трате бабок и всегда захочется видео посмотреть, музыку через фм- транмиттер на магнитолу с флешки навигатора послушать, и связь громкую иметь с сотового и т.д.. Так что ковыряй просторы нэта - ищи.
По поводу проги: юзаю ИГО- нравится - это чтото среднее между городом и загородом, карты есть любые и т.д. , для города хочу поставить Ситигид.
ДА! Лучше чтобы на навигаторе были кнопки типа: прибавления громкости и увеличения - уменьшения маштаба, мне оч. нехватает!!!!

_________________
Дорогу осилит идущий!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikgenbaz
Италофан


Италофан

Возраст: 78
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 136
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запутали вы меня с этими программами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант КПК с приемником! КПК с виндой, есть куча карт и всегда можно переустановить. И хотя КПК до ноутбука не дотягивает меня очень иногда выручает! Если покупать такой то хватит его надолго: у меня уже 4 года! только главное купить с мощьным процессором и оеративки побольше, тогда карта просто летает и совсем не тупит (знаю по своему опыту, у меня 2 приемника: 1 древний 2 новый)
_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikgenbaz
Италофан


Италофан

Возраст: 78
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 136
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое КПК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю Igo уже очень давно,за все время никаких нареканий
по самому апарату бери на что денег хватает

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2035
Откуда: Киев

Авто: Hyundai Elantra 1.8 (2012)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КПК как по мне это лучший вариант.
Поддержка приложений Офис, Видео, Аудио, Игры, Почта, Навигатор в авто - всё в одном устройстве.
У меня ASUS MyPal A696 ... в нём используется GPS-чип SiRF Star III ... если не ошибаюсь самый лучший на данный момент.
Обзор этого КПК можно тут глянуть: http://www.mobile-review.com/pda/review/asus-a696.shtml
В комплекте есть держатель на стекло и автомобильная зарядка.
Обычный навигатор как правило зашит под одну карту ... на КПК можно залить сколько душе угодно.
У меня стоит три:
- Nav N Go iGO 8 Ukraine
- Visicom Карта ВІЗІКОМ-УКРАЇНА (+ все большие города)
- Автоспутник Украина (автомобильная навигационная система)
Но из личного опыта могу сказать с полной уверенностью ... доверяться на все 100% навигатору не нужно. Wink

_________________
Fiat Fiorino 1.4 (2009) [ПРОДАНО] -> Hyundai Elantra 1.8 (2012) + VW Passat B7 2.0 TDI (2013)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk0
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 82
Откуда: Киев

Авто: Fiat DOBLO 1.9JTD 2003

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На следующей неделе ждем новые аппараты 5" (Тайвань), образцы тестирование прошли на ура, в комплекте лицензионный софт на выбор iGO8, Визиком или Навител + бесплатные обновления через интернет.
Ну и конечно для своих, как всегда, оптовая цена.

_________________
Сделай жизнь "проще", поставь себе в автомобиль навигацию. www.gpsukraine.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evo
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2035
Откуда: Киев

Авто: Hyundai Elantra 1.8 (2012)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk0 писал(а):
На следующей неделе ждем новые аппараты 5" (Тайвань), образцы тестирование прошли на ура, в комплекте лицензионный софт на выбор iGO8, Визиком или Навител + бесплатные обновления через интернет.
Ну и конечно для своих, как всегда, оптовая цена.

Круто ... а сылка с описанием есть? ... цена?
5'' ... не много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk0
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 82
Откуда: Киев

Авто: Fiat DOBLO 1.9JTD 2003

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

описание на altina.ua
цену пока не растаможимся не скажу...
5" не много (при том что сделан в тонком корпусе 11 мм), легко умещается в кармане , у меня вместе с паспортом лежит, формат один в один.

_________________
Сделай жизнь "проще", поставь себе в автомобиль навигацию. www.gpsukraine.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу