Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крома, вопрос по цене
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Крома, вопрос по цене Ответить с цитатой

Предлагают Фиат крома 1986 г. за 1000 у.е. инжектор состояние кузова хорошее но есть одно но.Она битая в передок.
Что требует замены - переднее правое крыло, левое рихтовка, балка замена, фара правая, передняя панель и решетка, радиатор с патрубком, бачок залива тосола и омывателя, передний бампер, небольшая вмятина капота почти незаметная, правая пассажирская дверь не закрывается от удара, надо тянуть правый лонжерон, два подкрылка металлических надо либо менять либо рихтовать.
КАКОВА приблизительная сумма требуется на ремонт? Может кто то разбирается на что надо расчитывать. А еще техосмотр просрочен из-за аварии как его сделать загадка.
Теперь о хорошем - кузов твердая 4, новая резина, сцепление, гранаты, рычаги, сайлент блоки, рулевая рейка, есть сигнализация, ЦЗ, стеклоподьемники, микролифт по моему сломан , салон хороший, тонирована.
Что скажете по этому экземпляру я в недоумении надо ответ до пятницы дать а то он документы будет продавать.
Буду благодарен за советы.
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не думаю что ремонт выйдет дороже чем еще в 1000 уе
а за 2000 ты развечто возьмеш омегу гнилую а пиз...или шестерку жигули
я б взял, а где машина? есле передумаеш напиши, я посмотрю ее)))

_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Крома 86 Ответить с цитатой

Значит по порядку. Приехали сегодня с специалистом по Фиатам. При детальном осмотре машины выявили такие недостатки как" когда то удареная в жопу. битый задний левый фонарь, от удара крышу перекосило, пара поведенных стоек, убитый трос ручника, дыру по всему днищу заварены на продажу- одну отодрали рукой, так как приварили ее на гнилые места, лонжероны задние гнилая масса из дырок, требует замены всей морды полностью с разрешения ГАИ на что тоже требуется деньги
Ремонт с запчастями рихтовкой, сваркой, покраской, переборкой ходовой вышел бы в районе 2000 у.е.
Стает вопрос а зачем покупать такую если можно взять моложе, без проблемную за 3 тысу.е.
Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя была бита в допу тоже=) но ржавчины и следа не было, наверное не бери, будет мороки выше...ланжерон) поищи другого тиальяшку)
_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероетно так и есть - если вариться не к чему (все ржавое) то из г-а конфетку не слепишь Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexkonry
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: Киевская обл., г.Яготин

Авто: Audi-80=>Fiat Croma 2.0 i.e. red=>может быть вертолет (когда бутылки сдам)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение.
Если реально продать за такую цену то нужно продать документы отдельно, а автомобиль на запчасти. Иначе 1000 у.е. вряд ли получиться. Я к примеру свою взял за 1800 с убиытм движком и кузовом на твердую 4. А кузов - это 80 % автомобиля.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убитый движок - 1000 уе миннимум (если для себя делать) всё это мелочи что он писал, всё это делается. За 3 никто нормальную не продаст, я свою сейчас и за 5 не продам, пока по крайне мере не убью. Что у ниё за мотор и электроника, вебер или бош, может запчасти продавать будет. А вобше напеши мне свой номер, позвоню, и раскажу что по чём делал, можно к стати подехать посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 10:21    Заголовок сообщения: номер Ответить с цитатой

Nick Спасибо хотелось бы узнать что по чем. Вот еще одну предлагают 1700 надо подварить задние арки сливные отверстия движок после капиталки со слов хозяина надо красить всю машину 1800 уе торг и разобран салон, и еще одну за 2000 у.е - надо варить два порога, заднюю левую арку с крылом, делать капиталку менять всю резину, мелочи по салону , правую фару, техосмотр в 2005 последний был, тоже отдает реально за 1650 уе
8 066 9150852 дом. 4338275 (после 20. 00)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сварочные покрасочные не знаю по чем, запчасти посмотри в бортовом журнале цены, салон я думаю не дорого будет стоить в фот вещи вроде фары бамперов дофига стоят)
и расчитывай сразу чтобы хватило денег зделать ходовую движок коробку! поставить на неделю и зделать=)
ну вот смотри 1700, дай бог чтобы движок был хорошо зделан, варить красить еще 1000 примерно салон баксов 200
а техосмотр проходиться за 5 минут можо даже без машины)

_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShabL
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: г. Донецк

Авто: Fiat Croma 1986г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто может подсказать сколько может стоит кандиционер на Cromu новый или б/у и что надо чтоб его поставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 про кондюр...

а насчёт кромы... можем скинутся и взять напару Smile поснимаем с неё всё что можно да и подерибаним Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShabL
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: г. Донецк

Авто: Fiat Croma 1986г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile я просто слышал что можно поставить кондюр, даже место под него есть только вопрос сколько это обойдется, стоит ли игра свечь Smile
а вообще вопросов куча, недавно взял Крому в убитом состоянии но весьма за соблазнительную цену, теперь собираю потихоньку и вопросов больше чем ответов, например как выглядит ответная планка на замок богажника чтоб ее сделать ибо заказать или на разборке купить это просто не реально. Или какие аналоги есть дворникодержателей (оригинальные под заказ 350 грн один)...надеюсь кто нить поможетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши всё что надо, спросим у нас на разборке, может поездом или автолюксом перешлём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShabL
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: г. Донецк

Авто: Fiat Croma 1986г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не трудно то узнайте пожайлуста есть ли в наличии и сколько стоит детали:
1. Ответная планка на замок богажника которая крепится на задний фартух(или хотя бы как она выглядит чтоб заказать у токаря)
2. дворникодержатели все три или есть какие нибудь аналоги с других марок, как они вообще выглядят.
3. кондиционер
4. карты на двери все четыре
кто может чем нибудь помочь буду заранее благодарен..Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карты себе узнавал, точно были в районе 40 +- от состояния, остальное позвоним узнаем. Можеш сам 8-044-239-09-02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу