Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электрики... Help
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ремонт та обслуговування Lancia
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEMOKPAT
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 2097
Откуда: Киев - Яготин

Авто: Бензин кончился

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождёмс сборки машинки, вдруг повезёт Russian
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEMOKPAT
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 2097
Откуда: Киев - Яготин

Авто: Бензин кончился

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksv писал(а):
tr1 - похож (но не он)

2 толстых провода должно быть (красный и оранжево красный), 2 тонких (голубо-черный и черный) - схему смотри


Ок пасиб огромное. Ща пойду ковырять.
Butcher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksv
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 3347
Откуда: Киев

Авто: Leaf 13 S+/Jeep Cherokee KL `16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темпра Типо Дедра Дельта 155

Скудо Зета


На Тему нажаль не знайшов (но суть понятна коробочка с радиатором на 4-ре контакта) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksv
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 3347
Откуда: Киев

Авто: Leaf 13 S+/Jeep Cherokee KL `16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рисунке №7
Код по оригиналу 82430687
Стоит на двигателе (сторона водителя)
ЗЫ От кромы подходит



thema.png
 Описание:
печка
 Размер:  10.48 KB
 Просмотрено:  266 раз(а)

thema.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEMOKPAT
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 2097
Откуда: Киев - Яготин

Авто: Бензин кончился

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разъёмчик нашёл, сам регулятор видать спёрли вместе с кондишеном, подумали видать, что это к нему девайс необходимый.
Ещё куча концов свободных, вероятно к компрессору тыкались.
Ток как видно на фоте, штекер квадратный.



shema3.jpg
 Описание:
Вот где он стоит, на схеме №14 Прям возле винтокрыла.
 Размер:  104.63 KB
 Просмотрено:  300 раз(а)

shema3.jpg



razem.jpg
 Описание:
Вот он этот разъёмчик.
 Размер:  63.37 KB
 Просмотрено:  320 раз(а)

razem.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bmmw412
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 61
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 840
Откуда: АР Крым, Донецк

Авто: Lancia Thema 2.5 TDS

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Приобрёл THEMу, не могу понять где должен стоять компрессор кондишина. Механический он или электро? И ещё,на щитке два чека,красный и зелёный,какой что показывает?
Если кто знает - подскажите плиз. Тема 90 г.в. 2,5 ТДS.
Машинку подъубили малость,хочу всё восстановить. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akadem1
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2428
Откуда: киев

Авто: ,fiat bravo trofeo 1242 16v 2000г,FIAT GRANDE PUNTO 2006 1.4 гбо,Fiat croma2 1,8 16v ГБО,фиат крома 2.0i.e 834b146--1986г--продана

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все работает(на "машинке не горят лампочки") горит зеленая лампа,если где то на машинке сбой по диагностике--горит красная лампа.Это никак на работу двигателя не влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akadem1
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2428
Откуда: киев

Авто: ,fiat bravo trofeo 1242 16v 2000г,FIAT GRANDE PUNTO 2006 1.4 гбо,Fiat croma2 1,8 16v ГБО,фиат крома 2.0i.e 834b146--1986г--продана

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демократу---этот разъем шел от испарителя.Я себе эту схему собирал.Если интересно-в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akadem1
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2428
Откуда: киев

Авто: ,fiat bravo trofeo 1242 16v 2000г,FIAT GRANDE PUNTO 2006 1.4 гбо,Fiat croma2 1,8 16v ГБО,фиат крома 2.0i.e 834b146--1986г--продана

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если климат ставить не будешь--самый простой вариант--купить автоотопитель(климат без кондюка),поставить резистор от него в двигатель печки и все будет работать.А схем на подключение климата с кондюком--я нарыл около 20-ти.Огромная разница между до и пострестайлом(пострестайл--доп. темп датчики ставили спереди и сзади).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEMOKPAT
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 2097
Откуда: Киев - Яготин

Авто: Бензин кончился

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно и от испарителя хз.
Кондишена у меня всёравно нет - спёрли. Регулятора вращения двигателя тоже нет, посему я там всё переделал по простому.
Дует, греет, заслонки регулирует и хрен с ним покамест)))

ЗЫ Красный чек у меня мигал постоянно, вылечил очень просто - удалением лампочки Very Happy
Всё у меня сейчас работает, лампочки, датчики, подъёмники, замки и тд...
А что там себе самодиагностика думает, мне откровенно пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bmmw412
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 61
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 840
Откуда: АР Крым, Донецк

Авто: Lancia Thema 2.5 TDS

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печка у меня работает через климат,правда блок управленияглючит ( когда хочет включаетсяи выключается) но это по разъёмчикам нужно пройтись.радиатор кондишника в салон,со всеми заслонками, тоже есть, нет только радиатора на морду и компрессора.Меня интересует какой компрессор стоит на Теме 90 г.в. на дизельной версии.Я не нашёл даже места для него, хотя и сам не баран ( работаю на СТО),кучу тачек переварил и перебрал всех моделей.А вот с такой машинкой встретился в первый раз,по случаю прикупил себе ( приглянулась).Хочу восстановить все функции.Может кто знает что там за хрень стоит и куда втыкается?Мне тут подкинули идейку что может копрессор там электро ставился?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DEMOKPAT
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 2097
Откуда: Киев - Яготин

Авто: Бензин кончился

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондишн стоит в корпусе в котором стоит турбинка нагнетающая воздух в салон. Обрати внимание на нишу глубокую и большую непосредственно перед турбиной. Это не воздухозаборник, для заборника сток места не нать))) туда ставится кондиционер, он небольшой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
akadem1
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2428
Откуда: киев

Авто: ,fiat bravo trofeo 1242 16v 2000г,FIAT GRANDE PUNTO 2006 1.4 гбо,Fiat croma2 1,8 16v ГБО,фиат крома 2.0i.e 834b146--1986г--продана

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компрессор стоит под насосом гидроусилителя.Для него там есть спец. место(на машинах с конд.стоит специальная опора(задняя двигателя ---это на бензинке).На дизеле не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bmmw412
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 61
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 840
Откуда: АР Крым, Донецк

Авто: Lancia Thema 2.5 TDS

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akadem1 писал(а):
Компрессор стоит под насосом гидроусилителя.Для него там есть спец. место(на машинах с конд.стоит специальная опора(задняя двигателя ---это на бензинке).На дизеле не знаю.

На бензинке - да, но тут вопрос как раз о дизеле ( 2,5TDS ). На нём спереди двигателя нет шкива, на ГУР и ТНВД привод через шестерни.Вот потому и немогу врубиться где должен стоять компрессор и какой.(желательно и модификацию узнать бы.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bmmw412
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 61
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 840
Откуда: АР Крым, Донецк

Авто: Lancia Thema 2.5 TDS

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEMOKPAT писал(а):
Кондишн стоит в корпусе в котором стоит турбинка нагнетающая воздух в салон. Обрати внимание на нишу глубокую и большую непосредственно перед турбиной. Это не воздухозаборник, для заборника сток места не нать))) туда ставится кондиционер, он небольшой.

Испаритель с заслонками да, а где непосредственно компрессор стоит и чем приводится во вращение? Я не в курсе т.к. с Темами дизельными ещё не сталкивался и компрессора нет ( снят с машины), а испаритель в сборе есть.И трубки идущие от испарителя к копрессору тоже сняты, поэтому нельзя проследить куда они идут.Во какая фигня. Может кто сталкиваля с Темами дизельными с климатом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ремонт та обслуговування Lancia Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу