Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черное " ПОРТТАЙР " Днепр
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько не слышу про Киевское Италавто все отзываются только положительно...
_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master писал(а):
Сколько не слышу про Киевское Италавто все отзываются только положительно...


Да ладно.. Они тоже не ангелы с крыльями. Как и все, любят поднаипать клиента на том же ТО. Просто альтернативных вариантов немного.

_________________
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust © писал(а):
не ну Практик тоже есздит на 159 но поносит её Laughing Laughing Laughing


Нифига се скока букафф нарисовали, байт наморали.... Даже меня вспомнили Cool Ну раз вспомнили и я помораю Wink
По поводу официальных дилеров - у нас их нет, а следовательно нет и гарантии в понимании нормальных сервисов автопроизводителя. ПЛЗ на сайт фиата и там официальные перечислены Evil or Very Mad
В 159 заменено Портайром по гарантии:
1. Задние аммо
2. Вкарячено реле в цепь стартера
3. Замена КПП+сцепы(с месячным геммором по милости ИА).
4. Заменена батарея
5. Щас решаем менять-не менять трубку на селеспиде и Портайр не против выполнить все работы бесплатно, я решил пока не менять.
6. Гамнитофон не сделали, да и не делали, зменить так же не могут, видно импортер не дает.
Был у меня ГП, там по гарантии:
1. Заменили рейку есче до выезда из салона (за что сенкс что я не парился).
2. Заменили кардан рулевой.
3. Датчик темпиратуры наружного воздуха.
4. 2 раза ремонтировали замки задних дверей
Судите сами есть гарнтия или нет и про отношение к клиентуWink Я недоволен деятельностю ИА по снабжению дилеров ЗЧ для гарнтийных авто в установленные законом сроки и установкой всяких шизофренических правил гарнтии в дилерской сети(типа про резинки, рычаги и т.п.).
Что касается допов на Портайре:
1. Ставили гамнитофон, сигналку, защиту в ГП
2. Ставили защиту в Афлю
Особых претензий не имею, чуток концевик на капоте криво поставили в фиате - при первом обращении устранили.
Цены на расходники и ЗЧ невменяемые это да, вопросы по ценам опять к ИА-их рук дело.
Что касаетсо 159 я не гламурный малчик что бы переться от эмблемы на капоте и от взглядов прохожих. Если бы она заводилась и в ней работал гамнитафон, негремела подвеска, не выбивало передачи, необлазил дерьмонтин и еще много всякой фигни не происходило - я был бы наверное доволен. Меня лично такое какчество не устраивает за потраченные мной деньги на это авто, есть люди которых устраивает и есть люди которые делают вид что устраивает.
Есть таки чем быть недовольным. Макс он знает - мне самая гемморная машина попалась из всех 159. Благодаря Портайру, потраченным лично деньгам и усилиям дополнительно, все вычистили. Сейчас машино в идеальном состоянии. Хотя чего от нее ждать я не знаю Very Happy Very Happy Very Happy
Так что это у кого как с сервисом.

А проблемы с опорами Very Happy Very Happy Very Happy Рекомендую топикстартеру спросить прям у ИА нафига они дилерам не дают опор для замены впрочем как и кучи всего остального, нафига импортируют машины с дворниками из сажи, почему нет в оф. списке дилеров концерна фиат ни одного авторизованного в Украние. Very Happy почему такие цены на ЗЧ и расходники. Evil or Very Mad

Затем прийдет понимание что ты купил, у кого и почему так все происходит Wink

_________________
Друг жертв автопрома ©


Последний раз редактировалось: Практик (Пн Окт 05, 2009 01:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на 30к на браво начали скрипеть дворники, посмотрим что завтра ответит Портайр)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк писал(а):
Кстати, на 30к на браво начали скрипеть дворники, посмотрим что завтра ответит Портайр)

Мне сказали что родные купить можно, но мне они не нужны Cool Через дорогу немецкие за 70 грн. резинки тыщ на 30-40 забудешь.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик писал(а):

А проблемы с опорами Very Happy Very Happy Very Happy Рекомендую топикстартеру спросить прям у ИА нафига они дилерам не дают опор для замены впрочем как и кучи всего остального, нафига импортируют машины с дворниками из сажи, почему нет в оф. списке дилеров концерна фиат ни одного авторизованного в Украние. Very Happy почему такие цены на ЗЧ и расходники. Evil or Very Mad

Затем прийдет понимание что ты купил, у кого и почему так все происходит Wink


тут вопрос странный так как в Киеве мне предлагали бесплатную замену по гарантии без всяких условий и головоеб... и если бы были бы время этой темы не было бы вообще но я же думал что люди не только в столице но и у нас в мухосранске и порулил домой тем более тут же работает Макс крутой перец который рассказывал до покупки что гарантия на все и 3 года без ограничения пробега и каково было мое оху... когда дома напоролся на шторы и хамство

ЕжЫк писал(а):
Кстати, на 30к на браво начали скрипеть дворники, посмотрим что завтра ответит Портайр)


не смешно
если бы у меня дворники начали скрипеть хотя бы на 10к а не на 200 км то я бы и смолчал а так хрипеть они начали с салона

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimkaZho
А ничего смешного я и не писал.
Сегодня по гарантии меняют моторчик печки, так как шумит на скоростях выше средней, полностью крепление правого сиденье, так как скрипит, салонную лампу. Посмотрим что по дворникам скажут.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк писал(а):
DimkaZho
А ничего смешного я и не писал.
Сегодня по гарантии меняют моторчик печки, так как шумит на скоростях выше средней, полностью крепление правого сиденье, так как скрипит, салонную лампу. Посмотрим что по дворникам скажут.


мдя, хорошо что я на 30к о таких проблемах и не слышал
но по вопросу дворников - они являются расходным материалом и свой срок они отходили (в среднем пол года) но не смотря на это, даже на расходный материал, если он новый и не работает, как нужно, есть гарантия

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, у тебя первая итальянская машина? Very Happy Very Happy Very Happy Скажи спасибо что колено ровное и краска не облазит и потолок на голову не выпадает Very Happy Very Happy Very Happy А ты про дворники какие то... Это то же что от ТАЗА хотеть что бы он как ТАЕТА эксплуатировался.
Я могу познакомить тебя с десятком людей которых кинули в Киеве, так что "поменяли" и "поменяли бы" это две разные вещи.
Еще раз, гарантии нет в понимании закона Украины у этой сети. Если тебе нужна машина с гарантией нужно было брать от другого импортера, не с такой репутацией как у ИА.
И Портайр далеко не худший из их дилеров.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик писал(а):
Дим, у тебя первая итальянская машина? Very Happy Very Happy Very Happy Скажи спасибо что колено ровное и краска не облазит и потолок на голову не выпадает Very Happy Very Happy Very Happy А ты про дворники какие то... Это то же что от ТАЗА хотеть что бы он как ТАЕТА эксплуатировался.
Я могу познакомить тебя с десятком людей которых кинули в Киеве, так что "поменяли" и "поменяли бы" это две разные вещи.
Еще раз, гарантии нет в понимании закона Украины у этой сети. Если тебе нужна машина с гарантией нужно было брать от другого импортера, не с такой репутацией как у ИА.
И Портайр далеко не худший из их дилеров.


Да первая машина как итальянка как и с салона
щас противны только несколько вопросов:
1. Обман меня и итальянцев (что диски не привозил что чинил в воскресенье что машину не показывал и не давал фотографировать)
2. Отношение макса коего я до последнего времени не втягивал в эту разборку и который влез сам и начал врать что все это подстава с целью обо...ать кучу г..на

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, не знаю, может они по разному относятся к клиентам.
Седни разобрали печку, на вентиляторе отбита лопасть, сказали на яме скакнул и в принципе не гарантия, но поменяют без проблем.
По всему остальному завтра отпишу, когда машину заберем.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк писал(а):
Блин, не знаю, может они по разному относятся к клиентам.
Седни разобрали печку, на вентиляторе отбита лопасть, сказали на яме скакнул и в принципе не гарантия, но поменяют без проблем.
По всему остальному завтра отпишу, когда машину заберем.


Дасс, скакнул на яме - лопости отлитают, случай не гарнтийный -абсцыкака. Laughing Laughing Laughing Интересно у тебя по самоппроизвольному разряду батареки то же трабл был?

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик
Тоже ржал Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк писал(а):
Практик
Тоже ржал Razz

В любом случае вопросы решаются, по этому думаю Дима просто не нашел общий язык или с ним не нашли Wink Такое бывает...

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimkaZho
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 246
Откуда: Днепр

Авто: Fiorino 2008

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик писал(а):
ЕжЫк писал(а):
Практик
Тоже ржал Razz

В любом случае вопросы решаются, по этому думаю Дима просто не нашел общий язык или с ним не нашли Wink Такое бывает...


Знаете даже не смешно когда тебе вешают лапшу что от кочки отлетают лопасти и делают одолжение меня не по гарантии - где ж такие кочки или печки что у них лопасти гуляют так?
а про общий язык я уже рассказывал что когда меня возмутило что мне поломали авто и ни кто не собирается его ремонтировать то все в плоть до директора помарозились типа не понимают чем яне доволен ну поломали что здесь такого ну деньги взяли так как смогли так и сделали чего я от них еще хочу Shocked

_________________
Так должны (по заверению продавца) работать дворники через 12 дней после покупки нового авто - http://rutube.ru/tracks/1084970.html?v=be8b401ceca4808a0e3546f4f3995c86
проверь, у тебя так же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу