Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поделитесь секретом кто как своё детище в мороз заводит...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что поламаеться-без вопросов дороже. но вопрос в другом стоит или нет.МОЙ ОТВЕТ ОНА ЭТИХ ДЕНЕГ СТОИТ. И В ЭТОГЕ ОНА ПРОСЛУЖИТ БОЛЬШЕ. Kravitz а где это на Березке?????
_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не далеко от конечной скоростного трамвая №3. На встрече расскажу в воскресенье.
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demian
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2392
Откуда: Гостомель

Авто: Fiat Tempra 1.6 '96 > Fiat Bravo '07 Dynamic > Jeep Compass '16 FWD 2.4 AT + Smart Forfour '04 AT 1.5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет поломок - никто не застрахован. Слыхал истории про новые Мерседесы, что ломались на круглую сумму и их отказывались чинить по гарантии. Просто с Фиатом так получилось, что до недавнего времени был дефицит запчастей в стране. Сейчас - все довольно неплохо (и недорого). А на Жигулях я тоже ездил. Была у меня 2107. Брал пятилетней, год проездил нормально, а потом чуть ли не каждый день начались ремонты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Daewoo у моей сестрички тоже ламаеться в поряде.Помню взяли мы ее в 2000 году-довольные....Наездив 400 с лишним км. у нас уже не открывалось правое окошко,на дворе лето жарко а не тут то было...
на сервис Автозаза поехали нас обмат......ли, и сказали типа в течении недели сделаем. и после этого можно говорить о качестве сборки или сервиса...

_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приведу в пример слова своих сотрудников по работе после того как они оценили Ланос." Уж лучше взять Фиат любой, чем это" Далее ненормативная лексика. И это все при том, что у меня на работе все поклонники ипонческих поделок и кроме Хонды у них ничего лучше нет.
Я не хочу обидеть Ланос, тем более свежий, но Фиат лучше. Он как бы душевнее, ближе. Говорю так не потому, что сам езжу на Фиате, а как человек который покатался на многих авто. Wink

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему брать ДЕУ ЛАНОС за 9.800-13.000 смысла просто нет, за эти деньги можно новый Fiatik взять. А на счет воскресенья договорено.
_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в воскресенье и пообщаемся на эти все темки Wink
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voodoo3 писал(а):
Косс писал(а):
Voodoo3 писал(а):
Дэн писал(а):
Voodoo3 писал(а):
Pavel писал(а):
Voodoo3

Посмотрим, что будет, когда твоей машинке стукнет 12 лет Laughing


ты меня канечно извини, но когда ей исполниться 5 лет, я ее продам и куплю новую........ поэтому мне все равно что будет с ней через 12 лет...... как говориться *баба с возу, кобыле легче*......

Да тут сам факт, что нашим машинам уже перевалило за 10 лет, но они до сих пор могут дать фору ланосу или на крайняк сенсу, которые в свою очеред через десять станут куском металла. !!!!! Laughing


ТЫ тут смотрю главный письками меряться? твоя машина раритетная даст фору новой только в цене, остальные показатели у нее сильно будут отставать!!! готов даже на практике тебе это доказать......


НИЧЕГО НЕПЫТАЮСЬ НИКОМУ ДОКАЗАТЬ,НО ВОТ МОЕ МНЕНИЕ:
сильно сомневаюсь,что сенс(пусть даже новый)хоть насколько-нибудь лучше по показателям любого фиата в нормальном(ПОДЧЕРКИВАЮ - В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ).У меня например Пунто 1.2,так вот на нем я почти каждый день разрываю своего друга на новеньком сенсе 1.3.Друг далеко не ламер в драйвинге(водит намного дольше и лучше меня).А на Н.Г. по бориспольской трассе,часа в 3 ночи ганялся с ланосом,скоко там было мощей незнаю,но на трассе!!!я его делал на 2-3 корпуса,правда потом он меня догонял т.к. мой фунтик больше 170 неедет(пока Laughing ) Crying or Very sad Учитывай что это ПУНТО 96года(в смысле малолитражка,да еще и 10-ти летняя)А что можно творить на том-же типе или браве?????Единственный плюс инкубирываных корейцев - ОНИ НОВЫЕ(лей масло и бензол,и больше никаких тебе проблем).



Ты плохо информирован...... если хочешь обосрать мою машину то у меня Ланос и далеко не база, поэтому при чем там Сенс я не понимаю...... да и вообще следуя твоей логике, так лучше ездить на запоре с двиглом от ВАЗа, который рвет и субы на драге...... ведь для тебя главное порвать...... купи себе ЗАЗ 968 + тюнинг и будешь всех рвать....... и судя из этого ЗАЗ круче пунто твоего...... потому что он всех рвет...... когда двигло в нем от ВОСЬМЕРКИ......



ну вопервых 8ку я порву,а во 2-х причем тут двигло от другой машины????? у меня стоит файр!!!и ниче неменялось.А Срать на твою машинку я несобираюсь,тк уж очень много итак насрано Laughing

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то вы уже давно вышли за пределы обсуждаемой темы. Вот сегодня например было -7, полностью вытянул подсос (он у меня ручной), включил зажигание, чуток помог работой педали газа и с первого раза моторчик заработал. Вот Smile
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voodoo3
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnForGiven писал(а):
Вообще-то вы уже давно вышли за пределы обсуждаемой темы. Вот сегодня например было -7, полностью вытянул подсос (он у меня ручной), включил зажигание, чуток помог работой педали газа и с первого раза моторчик заработал. Вот Smile


а что бывает автоматический подсос на карбюраторе?
Вернуться к началу
Turbik
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 583
Откуда: Киев

Авто: был Fiat Uno 1.3 Turbo i.e., теперь лисапед турбированый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voodoo3 писал(а):
UnForGiven писал(а):
Вообще-то вы уже давно вышли за пределы обсуждаемой темы. Вот сегодня например было -7, полностью вытянул подсос (он у меня ручной), включил зажигание, чуток помог работой педали газа и с первого раза моторчик заработал. Вот Smile


а что бывает автоматический подсос на карбюраторе?

Да нет - просто у многих машинах кантупер сам даёт обороты движку до конца прогрева...

_________________
Обганяй, обганяй - всёравно на следующем светофоре встретимся!Diablo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voodoo3
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbik писал(а):
Voodoo3 писал(а):
UnForGiven писал(а):
Вообще-то вы уже давно вышли за пределы обсуждаемой темы. Вот сегодня например было -7, полностью вытянул подсос (он у меня ручной), включил зажигание, чуток помог работой педали газа и с первого раза моторчик заработал. Вот Smile


а что бывает автоматический подсос на карбюраторе?

Да нет - просто у многих машинах кантупер сам даёт обороты движку до конца прогрева...


де ты видел комп на карбюраторе?
Вернуться к началу
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты писал: ""и в чем же смысл? в том что а содержание будет уходить больше денег? ""

Ответ: "Не так уж и больше"[/quote]

у меня была 3 года назад васьмерка 1991 года, так в нее уходило денег раза в 4 больше чем в ланос, при том что машина была в идеале. так что наличие разборок не избавляет от частых поломок, ввиду почтенного возраста машины......[/quote]

А вот тут ты абсолютно прав!!!!!!!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voodoo3 писал(а):

а что бывает автоматический подсос на карбюраторе?


Да, бывает.

На Регата, Ритмо, Страда, Темпра, Типо и еще много на что ставился. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiero
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 112
Откуда: Kiev

Авто: японский хлам

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фольксваген Пассат "крокодил" 1,6 тоже оборудован автоматическим подсосом на карбюраторном движке.
_________________
Умение водить автомобиль НЕ передается половым путем, сколько ни трахайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу