Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поделитесь секретом кто как своё детище в мороз заводит...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil спорить не надо можно при встрече все показать (я машинки имею ввиду) моя Brava 1.6 130 лошадей 16кл-96 год готова тягаться с Lanos, я в ней уверен не подведет. У моей сестрички Lanos-ездил,мне не очень.Посему Осенью с огромным трудом взял у немца (в прошлом наш чел) ,почти за
деньги нового Ланоса, свою красавицу, и очень доволен

_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На том Типке по моему 75 л.с. При 1,4. Точно я не помню, но 210 по спидометру я ехал ( каюсь, выпимши был, да и давно это было на загородной трассе). И при всем уважении, он тебя сделает.
Мне щас трудно объяснить почему, но сделает. По всем статьям.
Пример: Я сейчас езжу на Альфе 155 1,8 TS. 130 сил. Мой друг на 33 Альфе. У него 1,5 и 98 л.с. Так вот, он меня делает. На пол крыла, но впереди! У меня совсем не убитая машина, технически полностью исправна, ДВС в норме, не коптит, не пыхтит, всегда заводится. Но поверь мне, в городе за ним мне очень тяжело удержаться. Wink
Я ездил на этих машинках. И на Ланосе и на Типо. И скажу так Ланос не конкурент. Ухоженый тринадцатилетний Типо, как годовалый Ланос. Разве, что пластмасса в Ланосе посвежее.
Без обид, ладно? Дэу не одушивленая машина, в отличии от Фиата. Wink

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Voodoo3
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Twisted Evil спорить не надо можно при встрече все показать (я машинки имею ввиду) моя Brava 1.6 130 лошадей 16кл-96 год готова тягаться с Lanos, я в ней уверен не подведет. У моей сестрички Lanos-ездил,мне не очень.Посему Осенью с огромным трудом взял у немца (в прошлом наш чел) ,почти за
деньги нового Ланоса, свою красавицу, и очень доволен


я седня после 22-00 свободен...... едем на веник.... хотя 130 лошадей и 86 сравнивать неприлично....... но ради твоего удовльствия я готов провести седня эксперимент........
Вернуться к началу
Voodoo3
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
На том Типке по моему 75 л.с. При 1,4. Точно я не помню, но 210 по спидометру я ехал ( каюсь, выпимши был, да и давно это было на загородной трассе). И при всем уважении, он тебя сделает.
Мне щас трудно объяснить почему, но сделает. По всем статьям.
Пример: Я сейчас езжу на Альфе 155 1,8 TS. 130 сил. Мой друг на 33 Альфе. У него 1,5 и 98 л.с. Так вот, он меня делает. На пол крыла, но впереди! У меня совсем не убитая машина, технически полностью исправна, ДВС в норме, не коптит, не пыхтит, всегда заводится. Но поверь мне, в городе за ним мне очень тяжело удержаться. Wink
Я ездил на этих машинках. И на Ланосе и на Типо. И скажу так Ланос не конкурент. Ухоженый тринадцатилетний Типо, как годовалый Ланос. Разве, что пластмасса в Ланосе посвежее.
Без обид, ладно? Дэу не одушивленая машина, в отличии от Фиата. Wink


ок......я задумаюсь над этим, может поменяю свой Ланосик на 2 Типо + на пиво еще останеться...... и буду всех рвать Very Happy
Вернуться к началу
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подезжай на встречу в воскресенье пообщяемся попробуем что к чему,может моя Brava уже даже покрашеная прикатит после прошлых гонок которые состоялись 24.11.2005 года и она немного не расчитала скорость и переборщила Very Happy ,а сегодня ни как,(жена должна в суб.уехать)и я свободен. (После прошлых гонок не отошла просто) с 75 Альфой тягался.Фото обещяю прдемонстрировать для тех кто сомневаеться.
_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты я вижу шутник.... Very Happy
_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross


Последний раз редактировалось: Алекс (Чт Янв 05, 2006 18:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voodoo3
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
подезжай на встречу в воскресенье пообщяемся попробуем что к чему,может моя Brava уже даже покрашеная прикатит после прошлых гонок которые состоялись 24.11.2005 года и она немного не расчитала скорость и переборщила Very Happy ,а сегодня ни как,(жена должна в суб.уехать)и я свободен. (После прошлых гонок не отошла просто) с 75 Альфой тягался.Фото обещяю прдемонстрировать для тех кто сомневаеться.


в воскресенье не смогу...... могу влюбой день седня, завтра, суббота до 16-00
Вернуться к началу
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу цены- мне моя Брава обошлась почти как тебе твоя Daewoo. и поверь в этом есть смысл несмотря на свои 9 лет
_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voodoo3 писал(а):
[ я седня после 22-00 свободен...... едем на веник.... хотя 130 лошадей и 86 сравнивать неприлично....... но ради твоего удовльствия я готов провести седня эксперимент........


Это ты мне? Мне до вас часов 10 пилить по такой дороге+ таможня задержит. Охлади пыл до весны. Весной приеду, прокатимся, если интересно. Но уговор, сначала я тебя просто прокачу на подобной(около 100сил) машине, а потом решим, будем гоняться или поверишь мне на словах. Я знаю, что такое поражение и не люблю навязывать это чувство другим.
Сначала прокачу рядом с собой, а потом ты реши стартуем или нет. Если не остынешь, то я готов принять вызов! Wink
Удовольствие я испытываю каждый день(от вождения), но такой эксперимент не корректен, потому как у меня опыта больше. Smile
Еще.
Стартонуть я могу и на Темпре 90 сильной, но повторюсь, радости это тебе не принесет. Но если есть большое желание то милости прошу к нам. Обязуюсь свозить и в Дмитров и в Тушино и в Раменское(если это о чем-то говорит).
Я все к чему. Посмотри внимательнее профайл! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Voodoo3
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
Voodoo3 писал(а):
[ я седня после 22-00 свободен...... едем на веник.... хотя 130 лошадей и 86 сравнивать неприлично....... но ради твоего удовльствия я готов провести седня эксперимент........


Это ты мне? Мне до вас часов 10 пилить по такой дороге+ таможня задержит. Охлади пыл до весны. Весной приеду, прокатимся, если интересно. Но уговор, сначала я тебя просто прокачу на подобной(около 100сил) машине, а потом решим, будем гоняться или поверишь мне на словах. Я знаю, что такое поражение и не люблю навязывать это чувство другим.
Сначала прокачу рядом с собой, а потом ты реши стартуем или нет. Если не остынешь, то я готов принять вызов! Wink
Удовольствие я испытываю каждый день(от вождения), но такой эксперимент не корректен, потому как у меня опыта больше. Smile
Еще.
Стартонуть я могу и на Темпре 90 сильной, но повторюсь, радости это тебе не принесет. Но если есть большое желание то милости прошу к нам. Обязуюсь свозить и в Дмитров и в Тушино и в Раменское(если это о чем-то говорит).
Я все к чему. Посмотри внимательнее профайл! Smile


Это я не тебе, это Алексу писал.... там сферху пишеться на чей пост я отвечал.
Вернуться к началу
Voodoo3
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
по поводу цены- мне моя Брава обошлась почти как тебе твоя Daewoo. и поверь в этом есть смысл несмотря на свои 9 лет


и в чем же смысл? в том что а содержание будет уходить больше денег? или в том что твоя раньше станет раритетом? или тебе доставляет удовольствие поездки на СТО?
Вернуться к началу
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не намного содержание и дороже. Свежие новости: разборка на окружной "Березка-3" торжественно объявила, что кроме Типо и Темпры освоила уже и Бравы. Так что кому че надо - на Березке уже можно спрашивать. Wink
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voodoo3
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kravitz17 писал(а):
не намного содержание и дороже. Свежие новости: разборка на окружной "Березка-3" торжественно объявила, что кроме Типо и Темпры освоила уже и Бравы. Так что кому че надо - на Березке уже можно спрашивать. Wink


Very Happy можно подумать на Ланосы нет разборок
Вернуться к началу
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не понял. На Ланосы нах разборки, если их в украине собирают? Запчастей и по магазинам валом. А вот на зарубежную технику разборки нужны. Но когда разборки появляются, цена обслуживания транспорта падает.

А ты писал: ""и в чем же смысл? в том что а содержание будет уходить больше денег? ""

Ответ: "Не так уж и больше"

_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voodoo3
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kravitz17 писал(а):
ты не понял. На Ланосы нах разборки, если их в украине собирают? Запчастей и по магазинам валом. А вот на зарубежную технику разборки нужны. Но когда разборки появляются, цена обслуживания транспорта падает.

А ты писал: ""и в чем же смысл? в том что а содержание будет уходить больше денег? ""

Ответ: "Не так уж и больше"


у меня была 3 года назад васьмерка 1991 года, так в нее уходило денег раза в 4 больше чем в ланос, при том что машина была в идеале. так что наличие разборок не избавляет от частых поломок, ввиду почтенного возраста машины......
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу