Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поделитесь секретом кто как своё детище в мороз заводит...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danya
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже с первого раза заводится Smile
Вернуться к началу
drag
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 499
Откуда: Київ

Авто: Fiat Brava 1.6 SX 16V 1999 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня заводится с первого раза но педаль газа после того как завелся нужно держать до прогрева мотора, иначе глохнет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 105
Откуда: Киев

Авто: Был Fiat Tipo 1.4 ie

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 17:30    Заголовок сообщения: Re: Поделитесь секретом кто как своё детище в мороз заводит. Ответить с цитатой

Turbik писал(а):
Это не то что у меня проблемы, наоборот - с утра заводится шикарно (тьфу тьфу) - две секунды прокрутил стартер, но без вдавливания педальки газа, выключил, а второй раз она уже с полоборота... но опять же на газ не давлю Smile Я просто хочу узнать кто что делает когда машинка уж совсем не слушается - так на будущее Rolling Eyes


Я с подобной проблемкой живу больше года)) правда, решение само нашлось! Налил бак "Премиум 95" и теперь в любую погоду заводится с полоборота!
Когда спрашивал мастера, сказал, что нужно какую-то детальку поменять, а она стоит 60-80у.е... решил пока не трогать Wink

_________________
Люблю свое авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 105
Откуда: Киев

Авто: Был Fiat Tipo 1.4 ie

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voodoo3

Посмотрим, что будет, когда твоей машинке стукнет 12 лет Laughing

_________________
Люблю свое авто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voodoo3
Гость










СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
Voodoo3

Посмотрим, что будет, когда твоей машинке стукнет 12 лет Laughing


ты меня канечно извини, но когда ей исполниться 5 лет, я ее продам и куплю новую........ поэтому мне все равно что будет с ней через 12 лет...... как говориться *баба с возу, кобыле легче*......
Вернуться к началу
Дэн
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 151


Авто: Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voodoo3 писал(а):
Pavel писал(а):
Voodoo3

Посмотрим, что будет, когда твоей машинке стукнет 12 лет Laughing


ты меня канечно извини, но когда ей исполниться 5 лет, я ее продам и куплю новую........ поэтому мне все равно что будет с ней через 12 лет...... как говориться *баба с возу, кобыле легче*......

Да тут сам факт, что нашим машинам уже перевалило за 10 лет, но они до сих пор могут дать фору ланосу или на крайняк сенсу, которые в свою очеред через десять станут куском металла. !!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Biker
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 306
Откуда: Киев

Авто: AR-164 2.0TS

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн писал(а):
через десять станут куском металла. !!!!! Laughing


а металла ли? Rolling Eyes Wink

_________________
https://www.facebook.com/GROUPASSA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voodoo3
Гость










СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн писал(а):
Voodoo3 писал(а):
Pavel писал(а):
Voodoo3

Посмотрим, что будет, когда твоей машинке стукнет 12 лет Laughing


ты меня канечно извини, но когда ей исполниться 5 лет, я ее продам и куплю новую........ поэтому мне все равно что будет с ней через 12 лет...... как говориться *баба с возу, кобыле легче*......

Да тут сам факт, что нашим машинам уже перевалило за 10 лет, но они до сих пор могут дать фору ланосу или на крайняк сенсу, которые в свою очеред через десять станут куском металла. !!!!! Laughing


ТЫ тут смотрю главный письками меряться? твоя машина раритетная даст фору новой только в цене, остальные показатели у нее сильно будут отставать!!! готов даже на практике тебе это доказать......
Вернуться к началу
Biker
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 306
Откуда: Киев

Авто: AR-164 2.0TS

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voodoo3 писал(а):
остальные показатели у нее сильно будут отставать!!!


Господин Вуду, а не могли б Вы уточнить о каких показателях идет речь? Я не о письках, мне правда интересно. Rolling Eyes

_________________
https://www.facebook.com/GROUPASSA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voodoo3 писал(а):
Дэн писал(а):
Voodoo3 писал(а):
Pavel писал(а):
Voodoo3

Посмотрим, что будет, когда твоей машинке стукнет 12 лет Laughing


ты меня канечно извини, но когда ей исполниться 5 лет, я ее продам и куплю новую........ поэтому мне все равно что будет с ней через 12 лет...... как говориться *баба с возу, кобыле легче*......

Да тут сам факт, что нашим машинам уже перевалило за 10 лет, но они до сих пор могут дать фору ланосу или на крайняк сенсу, которые в свою очеред через десять станут куском металла. !!!!! Laughing


ТЫ тут смотрю главный письками меряться? твоя машина раритетная даст фору новой только в цене, остальные показатели у нее сильно будут отставать!!! готов даже на практике тебе это доказать......


НИЧЕГО НЕПЫТАЮСЬ НИКОМУ ДОКАЗАТЬ,НО ВОТ МОЕ МНЕНИЕ:
сильно сомневаюсь,что сенс(пусть даже новый)хоть насколько-нибудь лучше по показателям любого фиата в нормальном(ПОДЧЕРКИВАЮ - В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ).У меня например Пунто 1.2,так вот на нем я почти каждый день разрываю своего друга на новеньком сенсе 1.3.Друг далеко не ламер в драйвинге(водит намного дольше и лучше меня).А на Н.Г. по бориспольской трассе,часа в 3 ночи ганялся с ланосом,скоко там было мощей незнаю,но на трассе!!!я его делал на 2-3 корпуса,правда потом он меня догонял т.к. мой фунтик больше 170 неедет(пока Laughing ) Crying or Very sad Учитывай что это ПУНТО 96года(в смысле малолитражка,да еще и 10-ти летняя)А что можно творить на том-же типе или браве?????Единственный плюс инкубирываных корейцев - ОНИ НОВЫЕ(лей масло и бензол,и больше никаких тебе проблем).

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voodoo3
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Biker писал(а):
Voodoo3 писал(а):
остальные показатели у нее сильно будут отставать!!!


Господин Вуду, а не могли б Вы уточнить о каких показателях идет речь? Я не о письках, мне правда интересно. Rolling Eyes


в том конкретном посте речь шла о машине Фиат Типо, (судя по аватаре), перечислю основные показатели......

1. Минимальные расходы на содержание машины

2. в салоне нефига не гремит и не воняет сыростью и прочими запахами старой машины

3. динамика лучше, максималка выше (раз вы этим очень любите хвастаться)

4. Не стремно поехать на машине на большие растояние (более 1500 км), боюсь на машине 18 лет это может вылеться в большой геморой, при отпаданиии какойто хрени.....

5. я уже молчу про кондей, абс, гидроусилитель, электростекла и прочие прелести, которые если и присутствуют в машине 18 лет, то скорее не радуют а наоборот создают лишнюю головную боль плохими контактами, течью всяких жиж и т.д.
Вернуться к началу
Voodoo3
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс писал(а):
Voodoo3 писал(а):
Дэн писал(а):
Voodoo3 писал(а):
Pavel писал(а):
Voodoo3

Посмотрим, что будет, когда твоей машинке стукнет 12 лет Laughing


ты меня канечно извини, но когда ей исполниться 5 лет, я ее продам и куплю новую........ поэтому мне все равно что будет с ней через 12 лет...... как говориться *баба с возу, кобыле легче*......

Да тут сам факт, что нашим машинам уже перевалило за 10 лет, но они до сих пор могут дать фору ланосу или на крайняк сенсу, которые в свою очеред через десять станут куском металла. !!!!! Laughing


ТЫ тут смотрю главный письками меряться? твоя машина раритетная даст фору новой только в цене, остальные показатели у нее сильно будут отставать!!! готов даже на практике тебе это доказать......


НИЧЕГО НЕПЫТАЮСЬ НИКОМУ ДОКАЗАТЬ,НО ВОТ МОЕ МНЕНИЕ:
сильно сомневаюсь,что сенс(пусть даже новый)хоть насколько-нибудь лучше по показателям любого фиата в нормальном(ПОДЧЕРКИВАЮ - В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ).У меня например Пунто 1.2,так вот на нем я почти каждый день разрываю своего друга на новеньком сенсе 1.3.Друг далеко не ламер в драйвинге(водит намного дольше и лучше меня).А на Н.Г. по бориспольской трассе,часа в 3 ночи ганялся с ланосом,скоко там было мощей незнаю,но на трассе!!!я его делал на 2-3 корпуса,правда потом он меня догонял т.к. мой фунтик больше 170 неедет(пока Laughing ) Crying or Very sad Учитывай что это ПУНТО 96года(в смысле малолитражка,да еще и 10-ти летняя)А что можно творить на том-же типе или браве?????Единственный плюс инкубирываных корейцев - ОНИ НОВЫЕ(лей масло и бензол,и больше никаких тебе проблем).



Ты плохо информирован...... если хочешь обосрать мою машину то у меня Ланос и далеко не база, поэтому при чем там Сенс я не понимаю...... да и вообще следуя твоей логике, так лучше ездить на запоре с двиглом от ВАЗа, который рвет и субы на драге...... ведь для тебя главное порвать...... купи себе ЗАЗ 968 + тюнинг и будешь всех рвать....... и судя из этого ЗАЗ круче пунто твоего...... потому что он всех рвет...... когда двигло в нем от ВОСЬМЕРКИ......
Вернуться к началу
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, а ТТХ своей машинки можно?
Просто имея опыт подготовки этого ТС(Ланос) к эксплуотации в наших условиях, я понял, что авто не слишком изменился со времен Опиль Кадет, чей собсно мотор в них и устанавливается. Wink

Очень интересны максималка и динамика, а еще интереснее разгон 80-120 на пятой передаче или 60-100 на четвертой. Smile

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Voodoo3
Гость










СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
Уважаемый, а ТТХ своей машинки можно?
Просто имея опыт подготовки этого ТС(Ланос) к эксплуотации в наших условиях, я понял, что авто не слишком изменился со времен Опиль Кадет, чей собсно мотор в них и устанавливается. Wink

Очень интересны максималка и динамика, а еще интереснее разгон 80-120 на пятой передаче или 60-100 на четвертой. Smile


ТТХ машины моей такие

1,5 двигатель, 86 л.с.

максималка - я ездил 190, умельцы самоубийцы 207 ехали(это по спидометру),

более детально сможешь узнать на http://www.lanos.in.ua/models.php
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу