Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите определиться с выбором авто...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Харків
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olmart
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1157
Откуда: Харьков 602-й м.р

Авто: F/I/A/T/ Tipo 1,6 1989г. weber 32/34 Система Digiplex 2.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто пойми. Для того, что бы купить более мение хорошую машину тебе нужно минимум 6000 баксов. А лучше 8-9000$ Тогда можно купить хотябы Пунто или Браво б/у естественно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olmart
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1157
Откуда: Харьков 602-й м.р

Авто: F/I/A/T/ Tipo 1,6 1989г. weber 32/34 Система Digiplex 2.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вариант http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=14451 Смотрел?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Книголюб
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5772
Откуда: г.Кременчуг/Горишние Плавни

Авто: Fiat Crоma 2.0.i.e 1988 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал все, о чем сказали: для автора топика резюмирую:

1) сам никого не слушая купил Крому 2,0 инжектор 1988 г.в. за 2500 баксов. Багов было в ней дофига.

За месяц вкинул в нее 1500 гривен на:
1) масло в двиг
2) фильтра по кругу
3) ремонт ручника (один трос 220 гривен обошелся)
4) переборка и ремонт задних тормозов
5) замена переднего подшипника ступицы

И еще прикинь по эксплуатационным расходам. Я когда покупал об этом не думал, а зря. Бензин дорогой, на СТОшках наглеют непомерно.
Вообщем смотри сам. Я машиной доволен. Считаю что за такие бабки если бы я купил ТАЗ 2108 (что на 20 порядков хуже, думаю со мной согласяться многие) то проиграл бы по любому.

Теперь насчет диагностики: меня мастер на сто "агитировал" насчет Кромы что это дорогой аццкий гемор от которого надо бежать как от чумы. Главный аргумент - все дорого (ремонт, запчасти..). И потом этот же чел делал мне то что называл за месяц до того, только уже по ценам в половину меньше. Не учел что кризис и работы почти ноль.

Самое главное: человек не прибор, он не может дать однозначный ответ что хорошо а что плохо. Все кругом субъективно и относительно.

"Живи своим умом ...."

_________________
YOUTUBE про Croma та Linea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT-клуб Харків Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу