Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HELP! HELP! Движок для Croma 2.0 карбюратор, 1986

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sokol
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 17:51    Заголовок сообщения: HELP! HELP! Движок для Croma 2.0 карбюратор, 1986 Ответить с цитатой

Помогите з поиском движка ! Уже как год без колес!
+380667370200
Веталик.
Вернуться к началу
Guyver
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. У меня тоже крома, только инжектор. Ты пробовал на берёзке или в одесситов спрашивать. Я когда свой ремонтировал то у ни запчасти были. А вообще не парься- бери любой, та у ни разница только в распред-валах. Тебе кстати идеально подходит инжекторный турбо, только С. У него даже распредвалы совпадают. Если помощь по поиску ещё нужна, пиши на Guyverua@rambler.ru, может какие-то точки вспомню.
Вернуться к началу
Turbik
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 583
Откуда: Киев

Авто: был Fiat Uno 1.3 Turbo i.e., теперь лисапед турбированый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guyver писал(а):
Привет. У меня тоже крома, только инжектор. Ты пробовал на берёзке или в одесситов спрашивать. Я когда свой ремонтировал то у ни запчасти были. А вообще не парься- бери любой, та у ни разница только в распред-валах. Тебе кстати идеально подходит инжекторный турбо, только С. У него даже распредвалы совпадают. Если помощь по поиску ещё нужна, пиши на Guyverua@rambler.ru, может какие-то точки вспомню.

Какая Берёзка? Он из ЛУЦКА!!! Confused

_________________
Обганяй, обганяй - всёравно на следующем светофоре встретимся!Diablo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sokol
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Ты знаеш перепробывал все, мне инжектор вобще неподходит, там надо комп, разпредвал не тот.. вобщем менять надо пол машины! Confused
В Киеве предлагают только блок и головку, фанарь-одним словом.
на улице -25 градусов.
Вернуться к началу
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя что распредвалы тоже накрылись. Кромы 2.0 в основном ими и различаются. Возьми любой оставь только распредвалы. У меня корда был сломан бортовик, я думал ставить карбюратор, и даже пробовал - работало. К омуже распредвалы на крайняк всега есть в магазине, по крайней мере на заказ точно. К справке: у меня крома 2.0 ie на системе weber мотор 834в000 практически аналогичен к карбюраторному 154а100 и154с200, по моей книге они идентичны и различаются только распредвалами Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что с мотором, решил вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BravoMax
Член клуба


Член клуба

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 734
Откуда: Харьков, Украина!

Авто: и снова пешком...:)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick писал(а):
К томуже распредвалы на крайняк всега есть в магазине, по крайней мере на заказ точно. Idea


А почем новые распредвалы, не скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

180-200 грн вмесие с корпусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу