Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастера ДОБРЫХ ДЕЛ!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jonny
Член клуба


Член клуба

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 49
Откуда: Киев, Оболонь

Авто: Fiat Doblo 1,4 (2006)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:04    Заголовок сообщения: Мастера ДОБРЫХ ДЕЛ!!! Ответить с цитатой

У меня в пятницу (30.06.06) было зачтено Благородное дело! В районе Петровки новичёк в классе Типо решил отличиться и стартануть с отрывом... Но случилась беда - оборвал сцепление... Итог: 4 часа дня, петровка, пробка из-за ентого гонщика недетская... И я в ентой пробке отстоял. Подъезжаю к нему, спрашиваю причину, (описана выше) и как же ему повезло - у меня есть с собой нормальный комплект б/у-шного сцепления. Короче я ему его подарил, можете представить его радость и недопонимание (какой-то подвох должен же быть Laughing ) Через минут 15 за ним подъехал брательник и отбуксировал его на СТО. Дал я гонщику визитку клуба с предложением присоединиться к единомышленникам Wink . Он довольный, я довольный. На душе так приятно и хорошо от сделанного. Понимаю его удивление от такого внимания и бескорыстия. Вот какой я! Very Happy Призываю всех не быть равнодушными к таким ситуациям на дорогах... Всем удачки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царь, несомненно, от гадкого поступка не столько удовольствия как от доброго Laughing
Если этот парнишка появится в клубе -- будешь ему крёсным дон Карлеонэ Laughing Wink

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Где ж ты был когда у меня генератор навернулся Laughing

Молодца!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:23    Заголовок сообщения: Re: Мастера ДОБРЫХ ДЕЛ!!! Ответить с цитатой

Jonny писал(а):
У меня в пятницу (30.06.06) было зачтено Благородное дело! В районе Петровки новичёк в классе Типо решил отличиться и стартануть с отрывом... Но случилась беда - оборвал сцепление... Итог: 4 часа дня, петровка, пробка из-за ентого гонщика недетская... И я в ентой пробке отстоял. Подъезжаю к нему, спрашиваю причину, (описана выше) и как же ему повезло - у меня есть с собой нормальный комплект б/у-шного сцепления. Короче я ему его подарил, можете представить его радость и недопонимание (какой-то подвох должен же быть Laughing ) Через минут 15 за ним подъехал брательник и отбуксировал его на СТО. Дал я гонщику визитку клуба с предложением присоединиться к единомышленникам Wink . Он довольный, я довольный. На душе так приятно и хорошо от сделанного. Понимаю его удивление от такого внимания и бескорыстия. Вот какой я! Very Happy Призываю всех не быть равнодушными к таким ситуациям на дорогах... Всем удачки!


человечище!!!!!! зачет адназначна!!!! Жека,наклеек человеку!!!! 2штуки!!!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наклеечка у него уже есть, мы ее с ним налепили ее еще в тяпницу кажись Wink Я вот думаю - за такие поступки нуна клубную карту давать Wink
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnForGiven писал(а):
Наклеечка у него уже есть, мы ее с ним налепили ее еще в тяпницу кажись Wink Я вот думаю - за такие поступки нуна клубную карту давать Wink


ДЫК В ЧЕМ ВОПРОС ВСТАЛ? Я КАК АКТИВНЫЙ ЧЛЕН КЛУБА - АДНАЗНАЧНА - З А!!!!!!! ДА И ДРУГИЕ РЕБЯТА ПРОТИВ НЕБУДУТ,Я УВЕРЕН!!!!! карточку челу!!!!! заслужил адназначна!!!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jonny
Член клуба


Член клуба

Возраст: 48
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 49
Откуда: Киев, Оболонь

Авто: Fiat Doblo 1,4 (2006)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ДА И ДРУГИЕ РЕБЯТА ПРОТИВ НЕБУДУТ,Я УВЕРЕН!!!!!


Приятно блин, а я писать на форум не хотел, думал хвастовство всё это... Женька, который UnForGiven убедил... Спасибо всем! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jonny писал(а):
Цитата:
ДА И ДРУГИЕ РЕБЯТА ПРОТИВ НЕБУДУТ,Я УВЕРЕН!!!!!


Приятно блин, а я писать на форум не хотел, думал хвастовство всё это... Женька, который UnForGiven убедил... Спасибо всем! Embarassed


Да ну,какое нах хвастовство??!!! Уверен, ни у одного форумчанина даж мысли такой невозникнет!!! Ты молодчина! Дай бог тебе всего что нужно! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yusshka
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я проголосую ЗА карточку!!
Как-то очень мало на дорогах у нас культуры осталось и взаимопомощи...
P.S. А у меня кстати сцепление тоже на приходе.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 87


Авто: Skoda Fabia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАЧОТ! Respekt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу