Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уно 1,3 турбо на разборке!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Наші турбо-запальнички
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему такая болезненная реакция? Тут уже была высказана не одна благодарность и восторг. Да и тема не в барахолке если ты не заметил, так что предполагает обмен мнениями и некоторую дискуссию.

Считай это ответом на вопрос
Цитата:
а как с ценами на этом сайте? просто сравнивать пока несчем??или возможно найти дешевле?


А смотрю я в свой карман и мнения своего менять не буду, все раскрученные на этом сайте "италопродавцы", просто бессовестно с улыбочкой ломят заоблачные цены за далеко не первосортный товар.
Простите если нарушаю устоявшийся феншуй всеобщего восторга и братания на этом сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Одесса
Гость










СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый остается при своем!
Вернуться к началу
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirk
ты неправ! Wink цены вполне адакватные (не считая коробки ибо я аж протрезвел вчера когда прочёл Laughing моя стоит 100 уе на разборке по курсу) возможно у тебя просто извращённое понимание ценовой политики на италопомойки? Wink хочеться что б Уно стал копейкой а Типо тройкой а Крома шестёркой Confused Rolling Eyes не будет такого никогда

я уже 3 года с итальянцами дружу и работаю и знаю что как и сколько стоит Wink
ввиду МФК цены взвинтились на товары приобретённые за уе (в эквиваленте в грн) (а таковыми являються автомобили приезжающие на разборку)

а теперь возьмём курс 5.0

разве дорого :
лонжерон - 350 грн
крыло - 200 грн
решетка 100 грн
бампер - 225 грн

а если учесть что Уно все похоронные и разборки ими не занимаються вообще ибо хозяева их добивают и жмут каждую копейку на ремонт или запчасть Wink

с новыми дела обстоят так же
Уно в обслуге на уровне жигулей - я проверял

может ты из-за этого конечно и говоришь что цены на кузовные детали взвинчены Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust © Возможно цены вполне адекватные для кромы, самой дорогой машины из некроиталопрома. Да и то цена на коробку впечатлила даже бывалого кромовца Wink

Но для унчика, повторю, ДОРОГО. Есть дешевле намного, прозвоните авизо. Крыло на дорестайл 150 гривен в базарный день и МФК Wink
Этих унок сейчас с выгнившими номерами и закончившимися доверками множество. И куда их девать? Правильно, по запчастям, но спрос невелик, а потому всегда можно выторговать вполне "жигулевскую" цену. Просто надо приложить немного усилий.

Да, и я прекрасно понимаю глубокие чувства костяка форума к своим автомобилям, ибо сам человек увлеченный, правда помешан не на машинах Wink И тоже особо не задумываюсь о дорого/очень дорого когда речь идет о любимом деле. Но ведь для большинства людей машина это всего лишь неодушевленный предмет и цена обслуживания этого предмета должна оставлять деньги на что-то другое... куда вкладываешь душу например Wink Тем более вокруг МФК, не забывайте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего гнать на Уно. Вполне ликвидное и недорогое авто. А разборки в Киеве просто зажрались! В Одессе Унчиков валом и цены вполне рентабельные. Да и новые запчасти не роскошь. Только крыло за 150-160 грн. брал сам, но при курсе до 5 и увы турция, хотя вполне терпимого качества (хотя жалею что не взял б.у. за 80-100грн.).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
{SonyEric}
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 90
Откуда: Луганск

Авто: Alfa Romeo GTV

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirk
Ты меня наверное неправильно понял, я просто еще несовсем хорошо ориентируюсь в ценах, и просто поинтересовалсяна том сайте предоставлены средние цены или выше\ниже среднего и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрчик UA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4918
Откуда: Харьков-Торонто

Авто: Фиат Уно 1,4,Ducato,Smart Fortwo,Honda CRV 2,4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что разборка имеет жизнь.А покупать или нет НАМ решать. Я хотел купить у Жени форкоп ,он отдавал за 65 дол-купил НОВЫЙ! за 75 с доставкой в Харьков. В субботу у меня на Уно 1,0 сгорел коммутатор. При курсе 5 когда то в Италавто новый покупал за 135гр.
Тащили на верёвке мимо разбоки-зашёл узнал. Б/у 400 и никто не знает и не даёт гарантии что он рабочий. Сегодня купил новый 360 гр.
Вижу смысл покупать на разборке те вещи которые нельзя купить новые.
Рынок однако....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirk
Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та да Very Happy
Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
цены вполне адекватные для кромы, самой дорогой машины из некроиталопрома

кто такое сказал а ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
он имел ввиду среди Фиатов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кондент
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 557
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Uno 1.3D

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересует цена и состояние дисков, (по возм. фотки), моторчик на омывательный бачок (типа грелка)-цена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clarion
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 314
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Panda 750 & Honda Civic 4D & Honda Accord Coupe 1999 LS

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько стоит коробка 4ст. мехна fiat panda 750 1987г.в. двигатель 141A
цену с доставкой в харьков!!!
Либо рем комплект синхронизаторы муфта подшипники сальники!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Одесса
Гость










СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондент писал(а):
интересует цена и состояние дисков, (по возм. фотки), моторчик на омывательный бачок (типа грелка)-цена


Сейчас есть в наличии 2 комплекта дисков на Уно, родные от турбо (не очень красивые, Борбер), 180 долл. комплект и неродные (не помню названия), на 5 звезд - 250 долл. комплект. Фото смогу сделать через пару дней.
Вернуться к началу
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень по сегодняшнему вопросу не перезвонил ибо телефн разрядился - сорри
кстати вопос решился в Киеве Smile
насчёт дисков... не мог бы ты создать отдельную тему и там выложить все имеющиеся на продажу диски литые? так было бы удобнее и тебе и нам всем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Наші турбо-запальнички Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу