Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу тюниха ... губы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borman
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 31


Авто: Fiat Uno 1.4 ie

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Славыч, паспортная на 903 куба 145 ....
_________________
Лучше Fiat Uno 1.4 ie только Fiat Uno 2.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЛАВЫЧ
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 70
Откуда: Санкт-Петербург

Авто: FIAT 127

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на Фиате на стекле есть наклёйка на , которой написано:
1 передача-38км\ч
2 передача-68км\ч
3 передача-103км\ч (!)
А четвёртая передача не написана !
На второй передаче я кое-как 70км\ч выжимал, а на третьей 103км\ч уже не получилось - максимум 90км\ч ! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
FIAT 127- самая неубиваемая машина в мире !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 186
Откуда: Ровно

Авто: Альфа Ромео 75 2,0TS; Alfetta 1.6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛАВЫЧ писал(а):
Я кгогда его гнал на дачу передомной тащился Мерс ну я пошёл на обгон, баба в Мерсе в окно тыкает показывает своему мужу, который за рулём ! Я его обогнал, потом я этого Мерса не видел ! Вы бы видели выражение лица водилы Мерса ! Ещё, когда я ехал у меня дымоход отвалился, заехал на эстакаду тронул трубу , а она у меня в руке и рассыпалась ! Так что звук без трбы у меня был лучше, чем пытаются сделать стритрейсеры с помощью прямотоков ! Когда проезжал посты ГАИ глушил машину, проехал пост ,завёл машину все менты, что на посту стояли как по команде повернулись в мою сторону ! Laughing Laughing Laughing
Я мечтаю найти 127-ой с мотором 1300 кубиков, но увы не найти ! Эта машинка наверное "поливает" будь здоров ! А если у моего колёсики отбалансировать, резину новую поставить, то до 140км\ч можно будет дожать ! Конечно не Феррари, но ездить на нём прикольно, и всё на эту машинку оборачиваутся ! Laughing Laughing Laughing


Года три назад ездил в Киев на BormanoFiat-e. Тогда еще моторчик стоял 903 и машина использовалась как служебная. Видон у нее был Ужос!!!! Старые хозяева не очень то жаловали машинку. Это сейчас она так выглядит, после многих бессоных ночей и труда. Коллеге ваще МЕГАРЕСПЕКТ за такое отношение!!!!!
В общем проезжаю Березовку, есть такая населенка на полдороги между нашим городком и Киевом, а на въезде обычно ГАЙцы стоят. Я спешил тогда и давил на всю, скоко можна. Обогнал фуру, смотрю сержант уже фару навел. Ну, думаю, кранты, приехали... А он на фару посмотрел, потом постучал ею по руке, опять навел на меня, опять посмотрел, опять постучал. Короче пока возился, я мимо и проехал.
Видать не поверил глазам, а может и фару заклинило... Ехал я почти под максималку для 903 куб. Такая вот приключилась история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЛАВЫЧ
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 70
Откуда: Санкт-Петербург

Авто: FIAT 127

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это примерно 140км\ч ?!
_________________
FIAT 127- самая неубиваемая машина в мире !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛАВЫЧ писал(а):
Это примерно 140км\ч ?!


А я вчера со своего 1.2 170км\ч выдавил!!! Аж сам афигел! УкрАвтоБенз - РУЛИТ! Недавно 1й раз за 4 месяца заправился на Лукойле на Горького.Бенз вроде нормал,но сравнятся с УА никаких шансов....Тянет хуже намного+ БЫСТРЕЕ КОНЧАЕТСЯ(хер его знает почему,НО ЭТО НЕ ГЛЮК!!!специально проверял!) И мафына больше 130 ехать нехотела Sad Влил Уа,пунтик аж подпрыгнул от радости!! Фиг я больше заправлюсь в другом месте.....буду лучше канистру возить с 5-10л запаса!!! Idea

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hunter
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 186
Откуда: Ровно

Авто: Альфа Ромео 75 2,0TS; Alfetta 1.6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛАВЫЧ писал(а):
Это примерно 140км\ч ?!


Чесно говоря на спидометр редко смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу