Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продается Uno в полной комплектации
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tony Montana
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 340
Откуда: KIEV

Авто: был: FIAT UNO 1.3 Turbo i.e. сейчас: Citroen CX 25 Turbo II

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Продавец какой-то странный...Sad
Списались по аське, я оставил свой номер -- никто так и не позвонил в назначенное время. Два дня молчок. Сегодня в аське присутствует, но не отзывается.
Видимо, никто ничего продавать уже не хочет Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк писал(а):
Зачетный тачан Wink

Косс
Каждый выбирает на свой вкус и, главное, слух.
Alpine хороший спору нет, но тут важнее личные предпочтения.



НЕСМЕШИ,причем тут личные предпочтения??? Ты сам бы что предпочел? ГВЦ???(я имею в виду одинаковые линейки по классу) Shocked Правильно сказал,на слух выбирают,и по карману!!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его не слышал, нужно слушать, а не доверять журналам.
Разные магнитолы, под разные стили музыки, одинаково они играть небудут. Может бы и JVC выбрал. По крайней мере наивно считать, что магнитола плохая, только из-за того что она JVC. Вот ты ей слышал, что заявляешь что Alpine лучше?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 186
Откуда: Ровно

Авто: Альфа Ромео 75 2,0TS; Alfetta 1.6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс писал(а):
Tony Montana писал(а):
Я так понял, что музыяка установленная в машинке тянет на приличную сумму. Можно ли приобрести без музычки и тогда какой будет цена? есть ли вообще торг?


Думаю чел не станет ковырять весь салон! Сам подумай: 2 усилка в среднем 180-200 уе,4 калоши -100уе, саб 100 уе,компоненты+80уе,2 подиума 60уе(скромные)+работа 80уе Rolling Eyes голова 100уе максимум Confused

Я б лучше оставил!! а цена скинется на сраных 700уе,но....выдраные компоненты оставят ДЫРЫ КОТОРЫЕ НУНА ЗАДЕЛЫВАТЬ,КОРОЧЕ БАКОВ 200 НА ПОЛОЧКИ КАРТЫ И ПРОЧЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ.ИТОГО: СТОРГУЕШ 500 НО ОСТАНЕШСЯ БЕЗ МУЗЫ, А ТАК МОЖЕТ ЧЕЛ NT ПАРУ СОТЕН И ТАК СКИНЕТ,ЗАТО КАКАЯ РАКЕТА ЗАРЯЖЕНАЯ БУДЕТ!!!!! ОБОЖАЮ ТАКИЕ!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ФОТОК!!!


В принципе если начинка бралась новая, то обошлась она однозначно больше штуки. Не знаю правда скоко стоит голова.... За 100 уе чет я таких не видел. Да и усилки DLS пара 200 уе???? ДЛС дешевым не бывает. Саб Блау 12-ка стоит в районе 700 грн., Кондер фарадный Орисовский минимум 300грн. Ну и т.д. А вообще, просто чтоб это все нормально проложить, одних проводов уйдет больше чем на 70-80уе если ставить не фуфло, а человек судя по всему старался.
У меня машинка есть, но ели интересно мое мнение, могу сказать, что если все так как описано, без подводных камней цена вполне реальная. Единственное, что смущает это пробег в 230тыщ., хотя какая разница если машинка в норме....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу