Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше отношение к отечественному автопрому?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoGich писал(а):
Забудь про Солензу и про Лохан забудь и про Деу Анус и Секс и Таврикан со Славутой забудь.
......и Она начнет тебе нравится. .....полюбишь ее всей душой. ... и будешь доволен, как слон.
Вот и все дела!

Опыт показывает, при посадке и проезде на девайсе даже небольшого расстояния, человек не профессиональный, под впечатлением может купить и мёртвое убитое корыто, зная это буду осторожен, так как друг купил Опель Кадетт, приехали с батей к другу(вместе на Перова- рынке работали), проехал его батя метров 30, и всё говорит, берём! столько радости, а потом как началось, машина 1,5 года лежала, пока деньги не появились, вот тебе и "друг", такого убить мало, оформили по Генеральной доверенности, а потом я слышал, он типа пугал, что может подать что авто в угоне и нового владельца посадят-это вообще .... . Так что я на всякий пожарный, не буду никогда на генеральную доверенность оформлять, ну его нафиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter писал(а):
Косс, извини пожалуйста. Я ни в коем случае не хотел тебя обидеть.Просто если ты смотришь нормально за своим любимцем, или твои друзъя, это не значит, что у всех так. На этом форуме 100% - это люди которые любят свои машины, лелеют их по мере наличия времени, умения, финансов и голову оторвут любому, кто плохо отзовется о них.
Пересмотрели много вариантов. Большинство из увиденного были откровенные трупы, хотя многие годами еще не старые. Именно поэтому в народе и бытует мнение, что Альфа и Фиат это ломучее италожелезо.


Да перестань! Я даж и недумал обижатся ! Извини,незаметил что ты из ровно,там наверное не только с ручками траблы!!!А про италопром хорошо мастер155 и высказался как-то: БЕРУТ за ДЕШЕВО и УБИВАЮТ В ХЛАМ! Козлы мля! Ни копейки не вкладывают,а потом бранятся на итальяшек,селюки конченые!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Smile итальянские машинки не для жлобов, нету денег на ремонт, бери другое. Мне на Лянчу Дельту например(моя так сказать мечта Smile ), денег не жалко, вот только на данный момент на содержание такой ляли денег нету Sad но как только со временем будет возможность я себе её куплю Smile А сейчас прийдётся на чём-то другом жопу возить Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 186
Откуда: Ровно

Авто: Альфа Ромео 75 2,0TS; Alfetta 1.6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс писал(а):
Hunter писал(а):
Косс, извини пожалуйста. Я ни в коем случае не хотел тебя обидеть.Просто если ты смотришь нормально за своим любимцем, или твои друзъя, это не значит, что у всех так. На этом форуме 100% - это люди которые любят свои машины, лелеют их по мере наличия времени, умения, финансов и голову оторвут любому, кто плохо отзовется о них.
Пересмотрели много вариантов. Большинство из увиденного были откровенные трупы, хотя многие годами еще не старые. Именно поэтому в народе и бытует мнение, что Альфа и Фиат это ломучее италожелезо.


Да перестань! Я даж и недумал обижатся ! Извини,незаметил что ты из ровно,там наверное не только с ручками траблы!!!А про италопром хорошо мастер155 и высказался как-то: БЕРУТ за ДЕШЕВО и УБИВАЮТ В ХЛАМ! Козлы мля! Ни копейки не вкладывают,а потом бранятся на итальяшек,селюки конченые!


Я себе спецом на запчасти еще одну 75-ку купил битую. Обменный фонд это здорово. Теперь при необходимости могу поставить запчасть бу и ездить до момента, когда приедет новая. Плюс к тому же если что-то необходимо восстанавливать, например рулевое, появляется время на качественное и неторопливое решение вопроса. Открутил рулевые тяги, остальное в сумку и поехал себе ремкомплект подбирать. Перебрал все спокойно, не нервничая, что пешком ходишь и порядок. Сэкономил за счет этого на ремонтах кучу денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 186
Откуда: Ровно

Авто: Альфа Ромео 75 2,0TS; Alfetta 1.6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mali писал(а):
Да Smile итальянские машинки не для жлобов, нету денег на ремонт, бери другое. Мне на Лянчу Дельту например(моя так сказать мечта Smile ), денег не жалко, вот только на данный момент на содержание такой ляли денег нету Sad но как только со временем будет возможность я себе её куплю Smile А сейчас прийдётся на чём-то другом жопу возить Crying or Very sad


У меня лично опыта эксплуатации Лянчи нет. Однако знакомый у которого три Лянчи призмы (та же Дельта, но седан), говорит, что машина как раз и недорогая в эксплуатации. Капиталка мотора например с заменой всего, что только меняется в районе 450-500уе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter писал(а):
У меня лично опыта эксплуатации Лянчи нет. Однако знакомый у которого три Лянчи призмы (та же Дельта, но седан), говорит, что машина как раз и недорогая в эксплуатации. Капиталка мотора например с заменой всего, что только меняется в районе 450-500уе.

Я бы рад себе Дельту взять, да чё-то после разговоров вроде на Альфа форуме, что кто-то из одноклубников продал другому человеку из клуба своё авто и не проинформировал о предстоящем капремонте мотора, то есть фактически авто уже труп, да ещё и за 5500у.е. вроде, и человек преобрёвший сей девайс попал с ремонтом, неужели тогда сложно её восстановить из того что я понял, туда ещё кучу денег нужно, сыпется всё и постоянно, тем более это спортивный девайс, а на нём сильно не сэкономишь Sad Да и экземпляры сильно убитые и требуют огромного капиталовложения, на восстановление до должного уровня Sad

Интересно на каком-то сайте по опросам качества авто, первое место Немцы, 2-ое Японцы, 3-ее Французы и потом 4-ое Италавто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно на каком-то сайте по опросам качества авто, первое место Немцы, 2-ое Японцы, 3-ее Французы и потом 4-ое Италавто.---
всё это заказные и субъективные рейтинги

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mali
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 82
Откуда: Троещина


СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIN писал(а):
Интересно на каком-то сайте по опросам качества авто, первое место Немцы, 2-ое Японцы, 3-ее Французы и потом 4-ое Италавто.---
всё это заказные и субъективные рейтинги

там просто опрос-голосовалка, проголосовало всего на тот момент 606человек в сумме, ну я ясное дело за италавто голосовал Smile сайт не могу никак найти, какой-то по продаже подержанных тачек, если найду то ссылку дам, я его через форум вообще какой-то нашёл, а где не помню Sad
вспомнил там, даже италавто не 4-ое а 5-ятое место занимают, 4-ое у американских автомобилей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто есть "раскрученные" брэнды, -- Мерс, W , к ним, соответственно и отношение, а есть "малоизвесные" Saab, например,Volvo,и качество не уступает и безопасность, но о них вовремя не вспомнили когда составляли рейтинг,
а вообще всё в жизни относительно ( А.Энштейн)

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tony Montana
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 340
Откуда: KIEV

Авто: был: FIAT UNO 1.3 Turbo i.e. сейчас: Citroen CX 25 Turbo II

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все, конечно классноSmile А вот кто что скажет о безопасности иатломашинок " в возрасте". Краш-тесты тогда тоже проводили, но запросы-то другие былиWink Я вот об Уно подумываю... Как говорит моя вторая полвоинка: давай купим "жопу на колесах"! Smile (Прошу без обид. Это мы так называем маленькие мафынкиSmile) Только вот смущет, что вдруг каааак въедет (не, ну джип-то понятно или камаз) какое-нить БМВ или Опель класса С в Уно и что ж с ней тогда будет... Crying or Very sad
Вот разроываюсь между стерньким Уно и стареньким А-33...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoGich
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 762
Откуда: город герой Киев

Авто: Fiat Punto )))

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю! Я в краш-тестах не участвую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoGich Good
Вот разроываюсь между стерньким Уно и стареньким А-33...
--- Они ж маловесные, отпружинят и отскочат Laughing
Уно - жжёт, особенно с турбиной, тогда и увернуться от Камаза можно
без краш-теста

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А про италопром хорошо мастер155 и высказался как-то: БЕРУТ за ДЕШЕВО и УБИВАЮТ В ХЛАМ! Козлы мля! Ни копейки не вкладывают,а потом бранятся на итальяшек,селюки конченые!

Laughing Laughing Laughing
Ну, немного не так! Я так ругацца не умею! Laughing

А вообще к итальянке спецефический подход нужен. Что к машине, что к даме! Wink

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще не надо судить о марке, попробовав один убогий экземпляр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЛАВЫЧ
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 70
Откуда: Санкт-Петербург

Авто: FIAT 127

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой Letun согласен !!! Хотя сам ездил только на одном представителе Италопрома Фиат 127 ! Но впечатление о Италопроме у меня сложилось довольно хорошее ! Я сужу по 127-му довольно надёжная машина меня особо никогда не подводила !
_________________
FIAT 127- самая неубиваемая машина в мире !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу