Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электрическая схема на Аргенту 2.0i
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ретро-фіати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
varf
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Белорусь

Авто: 21013

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ очень надо электрическая схема на132 2.0карбюратор!В жигу поставил а распределитель не могу поставить!Помогите кто чем может!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kela777slk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 74
Откуда: Одесса

Авто: Фиат 132

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varf? сделай фотки своего мустанга пож. и выложи сюда, хочеся посмотреть как он будет и у меня выглядеть. Я тож собираю 2107 с фиатовским мотором и ее родной коробкой. Схема только от инжектора. в инете можно найте схему комутатора. Вылаживай фотки Smile
_________________
Лучше плохо ехать , чем хорошо идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
varf
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Белорусь

Авто: 21013

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот фото


IMGP3958.JPG
 Описание:
 Размер:  403.51 KB
 Просмотрено:  865 раз(а)

IMGP3958.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kela777slk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 74
Откуда: Одесса

Авто: Фиат 132

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты жадный на фотки Smile выложи побольше, с разных сторон и ракурсов. Двигло конечно красава!!!!
_________________
Лучше плохо ехать , чем хорошо идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
varf
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Белорусь

Авто: 21013

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите плизз оч хочю завести!Просто остальные фотки много весят не могу закинуть !И если можно по подробнее про комутатор внем то и вся загвоздка как его совместить с вазом!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kela777slk
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 74
Откуда: Одесса

Авто: Фиат 132

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот то что нарыл на сайте, только это схема от инжекторной аргенты. По поводу комутатора фиатовского- он будет работать только вместе с родным трамблером основаный на индукции магнитного поля(Вроде так я понимаю Smile ), а у жиновского трамблера- либо датчик холла, либо контактное. если хош ставить от жиги то надо все соответствующее покупать - комутатор- бобина- трамблер. У аргенты хитрый комутатор подключить чтото иное врятли получится (мож я и ошибаюсь). Совет - либо все от ваза либо ничего (искать родное). Схему комутатора гдето в инете находил, как найду то загружу.


2s.jpg
 Описание:
 Размер:  428.69 KB
 Просмотрено:  1484 раз(а)

2s.jpg



1s.jpg
 Описание:
 Размер:  429.47 KB
 Просмотрено:  1404 раз(а)

1s.jpg



_________________
Лучше плохо ехать , чем хорошо идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
som15
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: РБ

Авто: аргента

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как выставить метки ГРМ на аргенте инжекторной. Хочу проверить на месте ли они. Мотор 1.6 двухвальный. Машна моего приятеля он говорит что мотор 1.6 но я на форуме посмотрел фотки разные так он в точ точ как 2.0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuram
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 435
Откуда: Киев

Авто: Fiat 131 mirafiori sport

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

som15 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как выставить метки ГРМ на аргенте инжекторной. Хочу проверить на месте ли они. Мотор 1.6 двухвальный. Машна моего приятеля он говорит что мотор 1.6 но я на форуме посмотрел фотки разные так он в точ точ как 2.0.

Для начала посмотри номер двигателя. По номеру узнаем объем, а потом смотри сюда: http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=9014, и ищи картинки на немецком Cool.
Если стоит кожух, желтый такой, то его лучше снять, так лучше видно метки, но придется сливать воду с радиатора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
som15
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: РБ

Авто: аргента

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuram писал(а):
som15 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как выставить метки ГРМ на аргенте инжекторной. Хочу проверить на месте ли они. Мотор 1.6 двухвальный. Машна моего приятеля он говорит что мотор 1.6 но я на форуме посмотрел фотки разные так он в точ точ как 2.0.

Для начала посмотри номер двигателя. По номеру узнаем объем, а потом смотри сюда: http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=9014, и ищи картинки на немецком Cool.
Если стоит кожух, желтый такой, то его лучше снять, так лучше видно метки, но придется сливать воду с радиатора.

Спасибо, очень помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саймон21
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 6
Откуда: челябинская область

Авто: Fiat Аргента

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите у меня FIAT аргента 1984 г , сегодня пол дня пролазил под капотом , но так и не смог найти номер двигателя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нежданный
Amico


Amico

Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 29
Откуда: R6U

Авто: Fiat Argenta

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C 1999г. имею вторую Аргенту, на обеих в ПТС была запись: двигатель Б/Н. На первой (1981г.)стоял 132С2..... , на второй(1983г.) 132С3.... При ремонте со снятием двигателя безуспешно пытался найти номер - выбитого нет. Smile
Собрал из них один,
расход по трассе 8.2л и умирать не собирается, запчасти на машину через Инет без проблем, цены не так высоки как ранее - так что смена авто откладывается на неопределённыё срок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimecc
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 85
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat ARGENTA 2,0ie

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел номер двигателя, когда под машиной ковырялся из ямы, гдето с боку есть номер, точно не помню где давненько это было... я раньше думал, что тоже нет номера на двигателе, а потом увидел. В гаи при регистрации гаец тоже не смог найти, так подписал акт осмотра. Так что номер двигателя нужно хорошенько поискать, слева на блоке есть выштамповка типа двигателя, под впускным коллектором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нежданный
Amico


Amico

Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 29
Откуда: R6U

Авто: Fiat Argenta

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в таком виде
http://fiat-club.org.ua/forum/files/thumbs/t_img0108a_438.jpg формируется при отливке блока(?), гаишникам хотелось найти выбитый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuram
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 435
Откуда: Киев

Авто: Fiat 131 mirafiori sport

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нежданный писал(а):
У меня в таком виде
http://fiat-club.org.ua/forum/files/thumbs/t_img0108a_438.jpg формируется при отливке блока(?), гаишникам хотелось найти выбитый...

Это не он.
Выбитый номер смотри чуть выше масляного фильтра и он маленькими буквами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нежданный
Amico


Amico

Возраст: 61
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 29
Откуда: R6U

Авто: Fiat Argenta

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку.
Завтра, если будет возможность, посмотрю в указанном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Ретро-фіати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу