Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Задняя балка панды. Саленблоки и всякие штуки..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polikolor
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 188
Откуда: Ровно

Авто: Fiat Panda old

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 22:09    Заголовок сообщения: Задняя балка панды. Саленблоки и всякие штуки.. Ответить с цитатой

Гремит вся жопа на амортизаторах поменял резинки подошли от жигуля там всьо гут. но вот возник вопрос... на панде стоят ресоры, думаю кто сталкивался поймёт. так вот задние серьги которые держат ресоры находятся не понятно в чём- вернее не понятнкакие там должны быть саленблоки или резинки потому как сейчас там одни ошмотки. может кто сталкивался и может подсказать что туда нада всунуть))
_________________
just poli
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimmos
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1044
Откуда: Кострома

Авто: Регата 75, Марея 1.6

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А серьги ли там, может прижимные пластины? Может фото есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Omega
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 47
Откуда: Черкассы

Авто: FIAT Panda 750l

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда покупал панду мне говорили что там должна біть ресора ,а как она там ставется я без понятия малейшего.Если хочиш можеш подехать ко мне и посотрим вместе.
_________________
http://line4auto.ru/fiat/][IMG]http://line4auto.ru/fiat/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу