Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подскажите плиз.... как проехать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AE
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 326
Откуда: ПОЛТАВА

Авто: БЫЛА FIAT Tempra 1.9 TDs 92г. эл. панель

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 17:03    Заголовок сообщения: подскажите плиз.... как проехать Ответить с цитатой

Люди, подскажите плиз:
Оптимальный маршрут по Киеву до ж/д вокзала, учитывая, что:
- Поездка после 20 мая, когда некоторые центральные улицы закроют
- Время 8-9 часов утра
- Знание Киева - близко к 0
-Заезжаем со стороны Борисполя

П.с. я понимаю, что многие отнесутся с улыбкой, но уж не обессутьте - подскажите, плиз


Последний раз редактировалось: AE (Пт Май 19, 2006 15:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partizan
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 143
Откуда: Киев, Оболонь

Авто: FIAT SIENA

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, чтоб меньше крутиться, хоть и не ближайший маршрут:
Бориспольское шоссе на первом светофоре при въезде в Киев не сворачивая переходит в проспект Мыколы Бажана. По нему прямо переезжаете через Южный мост и никуда не сворачивая проезжаете Промысловую и Саперно-Слободскую улицы. Названия этих улиц ни на чем не написаны, там кроме эстакад ничего нету. После Южного моста проезжаете под мостом дорожной развязки, под двюмя надземными переходами, после них - светофор. Вам - (как и раньше) прямо, по главной, трехрядной (вправа уходит двухрядная, но туда не надо). После светофора проезжаете под мостом дорожной развязки. Слева увидите автовокзал, справа унюхаете кондитерскую фабрику. Никуда не сворачиваете, прямо через Московскую площадь, по Краснозвездному проспекту, будет восемь светофоров. Все время по главной. Первый поворот после Борисполя следует сделать на Севостопольской площади. Единственный (известный мне) ориентир - сама площадь, в центре которой - стеклянный колпак типа теплицы. Перед площадью два левых ряда уходят а тоннель, но туда ехать не надо. Параллельно им, чуть вправо уходит правый ряд со светофором. От светофора тот самый поворот направо по Воздухофлотскому проспекту. Если Вам к новому выходу из вокзала (восточному), то в конце длинного спуска проспекта будет светофор с нарисованой зеленой стрелкой вправо. Там большая площадь с церковью перед зданием вокзала. Обычно есть места для парковки. Если к старому выходу (там места меньше), то проезжаете перекресток прямо, потом два светофора, по мосту и после первого моста направо. Прямо три светофора, на третьем - направо, тоже с нарисованной стрелкой.
Вроде, ничего не забыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига себе. Вот это память. Я просто офигел.
Признайся честно - ты сегодня специально проехал этот путь и посчитал светофоры или ты давно записал их количество себе куда-то? Или есть карты с нанесенными светофорами на них?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс, а может кто-то подсказать, как лучше всего приехать на Артема, с учетом закрытой ул. Льва Тослстого, Скасаганского и Жилянской?

Я пока езжу через лыбедскую (вообще мне надо с одесского моста), по 40-летия (или Васильковской), Красноармейской, через Палац спорта, потом на Жилянскую - Воровского - Артема.

_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partizan
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 143
Откуда: Киев, Оболонь

Авто: FIAT SIENA

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogdansmc писал(а):
Нифига себе. Вот это память. Я просто офигел.
Признайся честно - ты сегодня специально проехал этот путь и посчитал светофоры или ты давно записал их количество себе куда-то? Или есть карты с нанесенными светофорами на них?

Не угадал Very Happy .
Пролетел на низкой высоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partizan
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 143
Откуда: Киев, Оболонь

Авто: FIAT SIENA

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valxp писал(а):
Класс, а может кто-то подсказать, как лучше всего приехать на Артема, с учетом закрытой ул. Льва Тослстого, Скасаганского и Жилянской?

Я пока езжу через лыбедскую (вообще мне надо с одесского моста), по 40-летия (или Васильковской), Красноармейской, через Палац спорта, потом на Жилянскую - Воровского - Артема.


Лучше - это быстрее или ближе? В 8 - 9 утра я бы ехал по Окружной до Жулянского моста, перед ним направо. Через Севастопольскую прямо по Воздухофлотским проспекту и мосту, по Чорновола до трамвайных путей, оттуда под 45 градусов направо и еще раз направо. Если выезжать позже, чем в 9, то до Севастопольской лучше по Краснозвездному, но не через Московскую площадь, а по Кайсарова, но тогда нужно поворачивать на паршивом перекрестке возле Совских прудов. Если Краснозвездный забит и Севастопольская площадь заблокирована, можно обьехать всю Батыеву гору по Гринченка и Протасовому яру, но теперь можно будет ожидать заторов на их перекрестке и Соломенской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partizan писал(а):

Лучше - это быстрее или ближе? В 8 - 9 утра я бы ехал по Окружной до Жулянского моста, перед ним направо. Через Севастопольскую прямо по Воздухофлотским проспекту и мосту, по Чорновола до трамвайных путей, оттуда под 45 градусов направо и еще раз направо.


Спасибо, я уже подумывал об этом варианте, но все соменвался.
правда, мне все-таки прийдется свернуть перед площадью победы направо, так как жена работает на кудрявце, а я возле м. Лукьяновка.

Еще один ламерский вопрос.
могу ли я без нарушения, на перепкрестке Черновола-Артема, повернуть с Черновола, в сторону Дегтяревской? Никаих знаков там вроде нет. Или все же надо заезжать на глыбочицкую?


_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yusshka
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, левого поворота там нет, а те кто пытаются таким образом нарушить, создают очень большую помеху движению (особенно если это час пик) и вызывают адекватную реакцию. Таки надо ехать до Глыбочицкой и там уже поворачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partizan
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 143
Откуда: Киев, Оболонь

Авто: FIAT SIENA

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть два варианта:

1. В конце улицы Черновола после заправки из правого ряда уходишь вправо, но там два направления вправо -- под 90 и под 45 градусов. Поворачиваешь под 45 (через трамвайную колею). Попадаешь на маленький проезд с двухсторонним движением, который перпендикулярен улице Артема. Перед собой увидишь знак "направление движения по полосам", из под него -- налево.

2. После заправки -- прямо, пересекаешь трамвай, Артема, спускаешься на квартал, первый поворот налево, наверх до светофора, с него направо.

_________________
FIAT أنا أحب
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partizan
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 143
Откуда: Киев, Оболонь

Авто: FIAT SIENA

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На карте пл. Севастопольская подписана "Космонавтов". Не ошибись, с настоящих Космонавтов в нужном направлении -- одностороннее движение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

На карте пл. Севастопольская подписана "Космонавтов". Не ошибись, с настоящих Космонавтов в нужном направлении -- одностороннее движение.

Это я ее так обозвал Embarassed

Спасибо заинформацию, буду следующий раз ехать попробую посмотреть маршрут. Мне второй очень даже подходит.

ЗЫ: Я так понял, обещаные улицы не перекрыли?

_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу