Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучьший движок в Унку!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AND48
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 762
Откуда: Івано-Франківськ

Авто: Uno-45 (999 Fire) Doblo Nuovo (1.3MJT) & Comanche ONTARIO Comp FS

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Литровый дрыг самый кайфовый. Нах все эти турбы Laughing Smile))))))))))))))
- давай поменяемся.... Laughing Laughing Laughing
Gedarion - а можна заказать???? - и если можно - то сколько ето будет стоить???

_________________
ЗАПЧАСТИ НА DOBLO SCUDO DUCATO FIORINO ...

В мене був Fiat Tipo 1.6 DOHC (149.С2.046)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gedarion
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 104
Откуда: Киев

Авто: Fiat GP

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказать впринцыпе можна, но я буду ехать в Польшу в Августе, расчет такой = цена на www.allegro.pl + 100$ за доставку в Киев.
_________________
Становлюсь италоманьяком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gedarion
нескромный вопрос - а ты часто в Поляндию катаисся??? Wink
а то думаю желающих будет не мало, но все всразу всё не закажут

p.s. и ещё есть вопрос... а если заказывать не двиг, а например бампер, то в какую цифру считать доставку??

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8189
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Заказать впринцыпе можна, но я буду ехать в Польшу в Августе, расчет такой = цена на www.allegro.pl + 100$ за доставку в Киев.


Вопрос, конечно, интересен.... Вот только как на єтом аллегро работать??? Rolling Eyes Это аукцион, насколько я понял, можешь подскажешь???? Тема по двигателю интересная, у самого проблемы с этим, так что пож. ответь Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yustos
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 118
Откуда: Мариуполь

Авто: был((( Fiat uno 1,3 turbo ie

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!! Помогите решить проблему!!!
Проблема с турбиной, погнала масло, не знаю что делать, ноги все сбил в поисках турбины, но без результата - все предлагают восстановленные по цене около 1000$, за новую даже браться не хотят, а цена то, цена вообще веселая на новую - около 2000 евро!!!! я в шоке, вот думаю если не найдут по нормальной цене турбину, то буду менять двиг!!!
Посоветуйте какой поставить, чтобы коробку не менять, у меня 1,3 турбо 1987 г.в., вопрос по объему роли не играет машина на меня оформлена и продавать ее не собираюсь!!! И вообще подскажите пожалуйста, коробки по соединению с двигом отличаются на уно???
хочу поставить 1,5i, либо с большим объемом, но так чтобы был около 1995 года и обязательно инжектор, но не турбо((( Crying or Very sad

_________________

Когда покупаешь автомобиль, ты покупаешь запчасти оптом. А потом начинаешь покупать их в розницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shmel-jr
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 773
Откуда: город серого неба

Авто: Фиат Уно Турбо

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yustos писал(а):

хочу поставить 1,5i, либо с большим объемом, но так чтобы был около 1995 года и обязательно инжектор, но не турбо((( Crying or Very sad

Мдааа, сразу видно не фанат. Как только увидел проблему - сразу руки опускать.
Переборка турбины стоит 250-400$, на год должно хватить. Новая стоит 1200$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yustos
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 118
Откуда: Мариуполь

Авто: был((( Fiat uno 1,3 turbo ie

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shmel-jr писал(а):
yustos писал(а):

хочу поставить 1,5i, либо с большим объемом, но так чтобы был около 1995 года и обязательно инжектор, но не турбо((( Crying or Very sad

Мдааа, сразу видно не фанат. Как только увидел проблему - сразу руки опускать.
Переборка турбины стоит 250-400$, на год должно хватить. Новая стоит 1200$


ну че сразу не фанат??? Sad мне надо ездить много, просто не могу найти турбину, если есть инфо где достать - напиши пожалуйста!!! не хочу с ремонтом турбины морочится, в Мелитополе восстанавливают 900 грн ремонт за 4 дня, 1400 грн - зп 1 день!!! Мне надо новая!!!



унчик.jpg
 Описание:
мой унчик после кузовного ремонта
 Размер:  164.98 KB
 Просмотрено:  271 раз(а)

унчик.jpg



_________________

Когда покупаешь автомобиль, ты покупаешь запчасти оптом. А потом начинаешь покупать их в розницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороий унчик, но кЕтайские дицки и замочки на капоте немного портят картину.
1.5 никогда не поедит как 1.3 турба. Если ставить атмосферный, то не меньше 2.0. Я бы заморочился с ремонтом этой. Или сварил бы новый коллектор под другую турбу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕжЫк
+1
yustos
Зачем убивать авто, которых и без этого единицы на наших дорогах?
Продай турбу тому, кто понастоящему ее оценит, а себе купи более повседневный автомобиль...

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yustos
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 118
Откуда: Мариуполь

Авто: был((( Fiat uno 1,3 turbo ie

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo. писал(а):
ЕжЫк
+1
yustos
Зачем убивать авто, которых и без этого единицы на наших дорогах?
Продай турбу тому, кто понастоящему ее оценит, а себе купи более повседневный автомобиль...


Спасибо за совет о продаже, но это не возможно, как говорится друзей не продают!!! Да и денег вложено в ремонт не мало, продажа не окупится, для себя делал все таки, а не глаза закрыть кому-то - так что это не вариант!!! Рассмотрено!!! )))) Laughing

По поводу дисков согласен, но они практичные, немного тяжелее фирмы, но легко ремонтируются в случае необходимости, зато на резину денег не пожалел - взял оригинальный "МИШЛИН" 15х185х55!!! Да и вообще хочу сменить 15" колесики на 14", машинка хорошо смотрится, но очень жесткая стала!
Замочки может и портят, но после открытия капота на 160 км/ч, я больше рисковать не хочу, поэтому поставил дополнительные карабины - уже наверняка не откроется!!!

Ребята, чем обсуждать машину, лучше посоветуйте где турбину новую купить, потому что неохотно магазины работают в этом направлении, поискали - нет, значит все нет!!! а свой зад никто напрягать не хочет в поисках!!! мне искали по Европе, по России - результат -0, сейчас жду ответа из Германии!!!
Может у кого-то есть опыт в данной ситуации - дайте совет, хочу оригинальную поставить, без переделок!!! Деньги не проблема, проблема в поисковиках!!! а ремонтное фуфло брать не охота!!!

_________________

Когда покупаешь автомобиль, ты покупаешь запчасти оптом. А потом начинаешь покупать их в розницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
друзей не продают
Но ведь друзей и не кастрируют Smile

новую турбину купить практически не реально, их не выпускают давно, нужно подпбирать похожую или немного большую, а вообще гораздо проще восстановить, но в нормальном сервисе, где есть оборудование для балансировки высокооборотистых турбин...

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yustos
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 118
Откуда: Мариуполь

Авто: был((( Fiat uno 1,3 turbo ie

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo. писал(а):
Цитата:
друзей не продают
Но ведь друзей и не кастрируют Smile

новую турбину купить практически не реально, их не выпускают давно, нужно подпбирать похожую или немного большую, а вообще гораздо проще восстановить, но в нормальном сервисе, где есть оборудование для балансировки высокооборотистых турбин...


Может и проще восстановить, но я разговаривал с людьми которые специализируются именно на ремонте турбин, даже они не дают горантии, что восстановленная турбина отходит больше года и то!!! - это максимальный срок эксплуатации, если получится восстановить!!! А за второе восстановление и вообще смысла нет вести разговор, как было сказано - "Это просто сопли получатся".
А кастрировать никто не собирался, просто для выносливости произвести не большое обрезание))) Laughing

_________________

Когда покупаешь автомобиль, ты покупаешь запчасти оптом. А потом начинаешь покупать их в розницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shmel-jr
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 773
Откуда: город серого неба

Авто: Фиат Уно Турбо

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yustos писал(а):

Ребята, чем обсуждать машину, лучше посоветуйте где турбину новую купить, потому что неохотно магазины работают в этом направлении, поискали - нет, значит все нет!!! а свой зад никто напрягать не хочет в поисках!!! мне искали по Европе, по России - результат -0, сейчас жду ответа из Германии!!!

тебе сюда
я им звонил - озвучили ценник 32000 рублей и доставка неделя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно знаю людейкоторые на восстановленных турбах проежяли 30-40 и ездят до сих пор... Мою на уно турбо восстанавливали сначала неудачно двараза на третий раз вышло нормально... 6000 откатал без пробелм, а дальше уже ЕжЫк будет ее катать ...
После замены двигла на атмо это будет уже не уно турбо а уно непонятно что

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yustos
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 118
Откуда: Мариуполь

Авто: был((( Fiat uno 1,3 turbo ie

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shmel-jr писал(а):
yustos писал(а):

Ребята, чем обсуждать машину, лучше посоветуйте где турбину новую купить, потому что неохотно магазины работают в этом направлении, поискали - нет, значит все нет!!! а свой зад никто напрягать не хочет в поисках!!! мне искали по Европе, по России - результат -0, сейчас жду ответа из Германии!!!

тебе сюда
я им звонил - озвучили ценник 32000 рублей и доставка неделя

спасибо, сейчас просмотрю!

_________________

Когда покупаешь автомобиль, ты покупаешь запчасти оптом. А потом начинаешь покупать их в розницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу