Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧОРНЕ Туполєва 5-д FIAT розборка + СТО
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема как называется? Smile
Не все то Италавто, де ремонтируют итальянок Wink

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnForGiven
Вот и я, блин, диву давался где же там на Итал авто разборка!!! Yahoo! ROFL Yahoo!
Должен был видеть печальная Сиена темно-серая стояла.
Вот то моё чудо Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KVS
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Киев

Авто: Lancia Dedra 1.8i

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн писал(а):
А я был у них раз 5 с разного вида поломками, и пока очень доволен работой ! Тебе тоже самое могли на любом другом СТО недосмотреть, а может это не их вина. вот например на другом СТО мне делали ходовую, так сломали болт крепежа шаровой, и нет чтоб найти новый или сказать хотя бы мне об этом, они тупо вкрутили левый какой то и езжай. я поездил, через два дня начало стучать, приехал на туполева мне все сделали, причем приехал я со своим болтом, и ремонт мне был бесплатным.


В принципе я до последнего оставался довольным этими ребятами.
Но последник случай, как наизнанку людей вывернул.
Проблема рекламации возникла у меня первый раз. И ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ хамское. http://fiatclub.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=290

_________________
Lancia Dedra 1.8i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVS
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Киев

Авто: Lancia Dedra 1.8i

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Re: ЧОРНЕ Туполєва 5-д FIAT розборка + СТО Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Вчера позвонил на эту разборку поповоду глушака, сказали приезжай все будет ОК. Приехал посмотрели глушак говорят все впорядке только надо поменять прокладку между колектором и штанами и все. Я на радостях, что обойдусь малой кровью, пошел купил прокладку, а заодно и свечи NGK потому что мотор троить начал. Поменяли все, слесарь закрыл капот и я не посмотрел.... Выезжаю вроде все ОК. Проехал 50м и слышу что что-то не так, а как на дорогу выехал так совсем машина не едет хреново ей. Ну первая мысля прокладку может плохо поставили и машина давится.... Поскольку времени у меня не было возвращатся, поехал я дальше...намотал км 60 сожрало около 10л бензина. Утром на стоянку за машиной думаю посмотрю под капот, открываю а там мать его за ногу один провод на свечу не накинули, и я 60км на трех цилиндрах отездил....вот такие там специалисты с 10-ти летним стажем обслуживания FIATов, а свечи поменть не умеют толком.

П.С. Как им с самого утра икалось наверное Twisted Evil


http://fiatclub.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=290

_________________
Lancia Dedra 1.8i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KVS Вить! Забей!
Я в который раз уже прочитываю пост. И каждый раз меня этот подлец выводит из себя! Evil or Very Mad
Руки чешутся! Жил бы поближе, я бы с ним "побазарил"! Иш, "пацан" нашелся тут! Aggressive
Неужели по ним не видно, что они из себя представляют? Я спецом не регестрируюсь на том форуме! Меня бы там ваще потерли бы быстро! Я раз им написал,так сразу стерли и предупреждение вывесели!
Я ответил все, что думаю, так удалили меня и потерли все! Без объяснений!
Diablo
............... Пи Пи Пи..... Diablo Evil or Very Mad Evil or Very Mad Aggressive
Мля...
Пацан!.... Базарить!....
Слова то какие знает! Папенька видать себя не менее крутым возомнил! Гаражную разборку держит! Круче тока яйца! Evil or Very Mad



Хм... Простите за имоции! Я уже писал тут как-то про них! Чета по другому никак.

Вот почему, здесь со всеми прекрасные отношения, а там не складывается? Я смотрю у многих. Wink

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, и погубят их ПОНТЫ
_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KVS
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Киев

Авто: Lancia Dedra 1.8i

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
KVS Вить! Забей!
Я в который раз уже прочитываю пост. И каждый раз меня этот подлец выводит из себя! Evil or Very Mad
Руки чешутся! Жил бы поближе, я бы с ним "побазарил"! Иш, "пацан" нашелся тут! Aggressive
Неужели по ним не видно, что они из себя представляют? Я спецом не регестрируюсь на том форуме! Меня бы там ваще потерли бы быстро! Я раз им написал,так сразу стерли и предупреждение вывесели!
Я ответил все, что думаю, так удалили меня и потерли все! Без объяснений!
Diablo
............... Пи Пи Пи..... Diablo Evil or Very Mad Evil or Very Mad Aggressive
Мля...
Пацан!.... Базарить!....
Слова то какие знает! Папенька видать себя не менее крутым возомнил! Гаражную разборку держит! Круче тока яйца! Evil or Very Mad



Хм... Простите за имоции! Я уже писал тут как-то про них! Чета по другому никак.

Вот почему, здесь со всеми прекрасные отношения, а там не складывается? Я смотрю у многих. Wink


Дальше нет смысла с ними на форуме переписываться. Все равно все, что я писал стирают, и под себя редактируют. Вчера закончился очередной сеанс переписки по "личке".
PS; а механики у них - два Андрея, в принципе нормальные мужики. За все время нормально все делали с машиной. Вот только Александр и Генадий, критику боятся выслушивать.

_________________
Lancia Dedra 1.8i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пошли они!....
Велкам в нашу песочницу! Friends Drinks or Beer
Здесь нет таких как там!
Сообща, но решим проблему! Альфисты рядом! Wink

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может тех мужиков (двух Андреев) переманить к нам... Laughing
_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KVS
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Киев

Авто: Lancia Dedra 1.8i

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadyusik писал(а):
А может тех мужиков (двух Андреев) переманить к нам... Laughing


кстати у одного Tipo, так что вполне возможно.

_________________
Lancia Dedra 1.8i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а куда "к нам"? они ж профи, работа нужна
_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIN писал(а):
а куда "к нам"? они ж профи, работа нужна


ДУМАЮ СЛИШКОМ МНОГО ЧЕСТИ ИМ!Сколько можно их мусолить!!! Тему закріваем,всем и так ясно Ху из ХУ.Кому нравится пусть чинятся,кому ненравится - не чинятся! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UYEM.Ka
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 33
Откуда: KIEV.TROESHINA.

Авто: FIAT TIPO. V 1.1. 1989

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот поехал свою типо дьелать по илектрике. почемуто проподает питание находу... посоветывали мне илектрика(тьипо очень толковый) делол он мне машыну 3 дня. ну я иму скозал -зделай мне самое главное чтобы она неглохло... что вы думаетье заплотил я ему почти 200уе. он мне сказал что он мне всю електрику перебрал. ну я посмотрел напервый взгляд вроди провода которые торчали все спрятоны заизолированые. и впридачу он мне хволился что подсветку номера зделал и все то что мне ненадо. и неинтересовало(тоесть обы чтото было видно) одним словом урод. я только выехал непроехал и 50 метров и под индустриальным мостом она опять заглохла. находится ето все на тиретории автошколы недоезжая индустреального моста метров 60 заезд на АЗС золотой гипард. спускаясь с состороны кароваевых дач. плохо что уменя небыла времени заехать назат та и такназываемого мастера уже небыло.поеду кнему.надо будет ево поплогодорить урода очень........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seybr
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Украина. Киев.

Авто: Fiat Tipo 2.0i.e и AlfaRomeo 156 2.5 V6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"кстати у одного Tipo, так что вполне возможно"

Теперь у него Темпра Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shpik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 98
Откуда: Киев

Авто: Mazda Xedos 6 2.0 V6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Good А я вообще ко всем СТО отнощусь скептически и если есть возможность в наглую стою над душой и все контролирую! А вообще лучше обслуживаться на Нашем Фирменном Фиатклубовском СТО!!!
UnForGiven
Кстати как оно там? Решилось уже, а то я не знаю! Search
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу