Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Унка 1.0 93года...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Студент (ISR)
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 97
Откуда: с тёмной стороны Луны...

Авто: пока без лошадный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаеш....может внатуре проще 1.4 туда вкинуть....у меня Вебер 32,а что за экобокс? Не знаю такого.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это приблуда такая, внешне черный ящик, крепится возле номерного стакана. Через него идет вся вакуумная подводка к карбу. Назначение оного вроде как ясно, но принцип работы нигде не описан. И мне кажется что одна из причин нестабильных холостых на холодную именно в нем. Кстати не мог бы выложить фото своего карба?

З.Ы. Что, литрович совсем не устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студент (ISR)
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 97
Откуда: с тёмной стороны Луны...

Авто: пока без лошадный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет у меня такого нет,это точно...да и на холостых,нормально работает,не жалуюсь,поменял прокладочки распред.вала,поигрался зажиганием,поймал устойчивые холостые,и всё ок Smile Литрович,устраивает,экономичный,простой....но слабоват....опять таки коробку,не дают ставить( 5 ступеней) нарушение базовой конструкции,етить...Фото обязательно сегодня сделаю,выложу Smile Чёто печка не работает....под капотом отсоеденял шланги,горячая вода на радиатор бежит....вентелятор крутит,кондер если включить,работает,холодит....у меня в ногах (водительская сторона) есть какойто переключатель,он не шевелится,думаю проблема в нём...о блин,сфотаю его тоже,всё ушёл за фотиком,и фонариком Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, поищи родную пятиступку для литрового двига, не думаю что это проблема ее найти Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студент (ISR)
а как выши спецы будут определять у тебя 4 5 или 6 передач ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Студент (ISR)
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 97
Откуда: с тёмной стороны Луны...

Авто: пока без лошадный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они на ТО в машину садятся,проверяют,стеклоподьёмники,стёкла,руль,чтоб был родной,гуляет по передачам,жмёт на газ,и тестирует тормоза....чтоб не было дополнительного освещения,или тонировки,состояние ремней безопастности,и т.д....пока хочу амортизаторы поменять,уже приценился,на Каябу....посмотрим...так,тут фоты,изинте,но было уже темно...http://foto.rambler.ru/users/white2640/2/ вот... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... интересно у тебя там все сделано. В таком виде и пришло к тебе?

Имхо при таком расположении нулевика толку от него 0 или даже минус. И полностью открытый сапун в первый раз вижу. Видел шланг под колеса на жиге, но так...
Вообщем как-то все уж очень альтернативно сделано))

И... ты карб снимать не собираешься в ближайшее время?) Если будешь, то не мог бы сфоткать как и куда у тебя вакуумные шланги на карбе "закоммутированы", и куда подсоединяется вакуумный шланг с трамблера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студент (ISR)
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 97
Откуда: с тёмной стороны Луны...

Авто: пока без лошадный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем,нулевик,моих рук дело,шланг под колёса от сопуна не стал делать,он не дымит,да и вообще....всё время копаюсь с двигателем,вот думаю,снимать и чистить,впуск\выпуск,от неровностей и щероховатостей...так-же шлифовать,голову,и клапана...ну и клапанную крышку,со "штанами" для блеска,само собой Smile С нулевиком,на самом деле,эксперементирую,понимаю что дурь и так нельзя,но...хочу... Wink ...хочу проверить воочию,как его инсталяция,повлияет на расход топлива...пока,ощущения,по езде только позитивные...карб ессно снимать буду,не обещаю что завтра,но буду снимать,всё по шагово фотать....хочу его разобрать,промыть...короче всё буду фотать,всё будет в ветке...так что то за крантик такой,это и есть то что открывает поток воды,в радиатор печки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу точно говорить, т.к. на дорестайле(у меня) печка конструктивно отличается от твоей. Но очень похоже что это именно он и у тебя к нему тяги не подведены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студент (ISR)
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 97
Откуда: с тёмной стороны Луны...

Авто: пока без лошадный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладываю....печку сделать не удалось,разобрал пол приборки,оказалось что наши местные долбо*бы,когда кондер ставили,ешё мало того что заглушили,так ешё и ОБЛОМАЛИ привод....покупать новую не бюджетно совсем...хорошо у нас зимы тёплые...соеденил шланги под капотом,напрямую,в обход печи...вернул родной фильтр на место,"фаэтон" стал заводиться лучше и ехать бодрее....правда больше 160 км\ч вытянуть не удалось...да и то с горки....стрёмно было....поэтому....буду менять машину,а то экономия экономией,но надоело....буду брать AR-33...или AR-156....так что всем спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jura22
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 56
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 471
Откуда: Могилев, беларусь

Авто: fiat uno 2.0 DOHC ABARTH . fiat uno 1.0 FIRE 2000г.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy он новый еле 145 еdет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студент (ISR)
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 97
Откуда: с тёмной стороны Луны...

Авто: пока без лошадный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьёзно? Ну я честно признаюсь что с горки....но блин,так очко дрожало,думал в сидушку вгрызусь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студент (ISR)
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 97
Откуда: с тёмной стороны Луны...

Авто: пока без лошадный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил таки тахометр....всё оказалось просто,15$ и все дела....подсветка и питание от прикуривателя,и от катушки,(там 3и провода) зелёный провод...сделал тонировку задних стёкол...всё,машина готова к продаже... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, сфоткай плз куда у тебя вакуумные шланги с карба и трамблера подведены, оч нада... замучал уже меня экобокс этот хренов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студент (ISR)
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 97
Откуда: с тёмной стороны Луны...

Авто: пока без лошадный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет проблем,тока завтро,а то у нас дождь с градом...могу сказать наверняка что из карба,внизу есть 2 выхода,самый правый идёт на трамблёр в вакуумный ускоритель,а тот который левей,засасывает,воздух из коробки возд.фильтра...всё там больше ничего нет...отфотать всё равно,красиво не удастца,т.к. не удобно расположен карбюратор....но завтро отфотаю в любом случае... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу