Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Усе! Решился!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostay писал(а):
Косс писал(а):
Кстати пунто который они тестировали - это пунто2.Так вот в комплектации спортинг,он разгоняется до 220км\час. От ЕЛХ 16В кот они тестили,практически не отличается.Видно летчик испытатель у них трусливый попался Smile Exclamation


220 она не пойдет, разве что если педальный привод к ней еще присобачить. Very Happy Но из под светафора она уходит очень бодренько. А тесты Авторевю нужно читать с погрешностью на то, что тесты делаются с определенной предвзятость. И очень часто встречается мнение, что мол немецкое авто считается машиной, а вот все остальное мол не машина. Хотя был у меня случай что Пупно 2 сделал меня по светофором, хотя в моем мегане было на 20 л.с. больше. А когда катался на Типо то на пр. Победы уделал Субару с движком 1.6. Rolling Eyes

Я не спорю с твоим постом. Согласен почти со всем. Но кто-кого порвал на светофоре это не совсем корректный пример для сравнения динамики авто, т.к. есть большая разница в навыках стартующих водителей. А инструментальные замеры - это обьективно. Вот я и привел ссылочки на измерения. Мне кажеться с цифрами не поспоришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Мне кажеться с цифрами не поспоришь.
Просто я не верю Авторевю и предпочитаю ему Автокар, там более обьективные тетсты авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Ты не прав насчет тестов. Если бы прочитал хотя бы пару номеров. То понял что их эксперты, ездят гораздо лучше большинства стритрейсеров на субариках врх и лансерах ево. И как можно из 60 люсю выдавить 92 Very Happy


1е - Экперты авто-ревю - в данной публикации имхо рекламирут ШКОДУ ФАБИю.2е-Регулярно читаю авто-дайджст и именно поэтому так отозвался о "журнальных тестах".По ним можно судить о таких "серьезных" вещах как: размер багажника,наличие подстаканников и гармония интерьера Wink но никак не о мощности выше указаной производителем.3е На щет стритрейсеров и пилотах авторевю спорить нехочу, так как ни тем ,ни другим не являюсь.Мне нравится урбан. Cool 4е Как сделать? Да очень просто!!! Валы,чип,выхлоп.Короче приежжай, посмотриш потрогаш и тд Wink Чел который это все делал говорит что если воткнуть еще турбину
то при норм. настройках мона еще децл выдавить.А из такой-же модели мой московский товарищ выдавил 185лысы(но там 1.4ЖТтурба 96года 133лс в базеRespekt ) И сегодня я звонил Максу (ЯР-КИЙ),дык он видел Пунто1 220лысы.Но наверняка там уже двиг не родимый....Он не уточнил.Так что - вот так! Smile

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team


Последний раз редактировалось: Косс (Чт Апр 06, 2006 13:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n17/iz-vaz/vaz2.htm - а это про ВАЗы которые носяться со скоростью под 200. Хотя с переделками движка поедет может быть не спорю. Но стандартный карб УВЫ.




А я тебе еще раз говорю.Я говорил про 99ю,и не карб,а с бошевским инжектором.И опять ты приводиш "СУПЕРТЕСТ" от любимого тобой авто-ревЮ. Very Happy

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где кроме авторевю, найти не заводские данные, а реально выдаваемые данные?
А по поводу переделки твоего движка я даже не спорю, при наличии денег можно слепить все-что захочешь. Wink Я про стандартные авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlAn
Италофан


Италофан

Возраст: 54
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 322
Откуда: Днепропетровск

Авто: Fiat Tempra 1,6 ie '95 / GP 1,4 AT '08

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Ты не прав насчет тестов. Если бы прочитал хотя бы пару номеров. То понял что их эксперты, ездят гораздо лучше большинства стритрейсеров на субариках врх и лансерах ево. И как можно из 60 люсю выдавить 92 Very Happy


Турбина, закись азота...
Сегодня видел Сьеру Косворд оборудованную устройством впрыска азота. Правда в гараже. Но даже сам вид движка впечаляет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlAn писал(а):
Кирилл писал(а):
Ты не прав насчет тестов. Если бы прочитал хотя бы пару номеров. То понял что их эксперты, ездят гораздо лучше большинства стритрейсеров на субариках врх и лансерах ево. И как можно из 60 люсю выдавить 92 Very Happy


Турбина, закись азота...
Сегодня видел Сьеру Косворд оборудованную устройством впрыска азота. Правда в гараже. Но даже сам вид движка впечаляет...

Да вы не поняли меня, я не про тюнинг, а про стандартное авто. С тюнингом все понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
А где кроме авторевю, найти не заводские данные, а реально выдаваемые данные?
А по поводу переделки твоего движка я даже не спорю, при наличии денег можно слепить все-что захочешь. Wink Я про стандартные авто.

Читай Автокар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил номер где была статья про наш клуб. В принципе ничего плохого, мне понравился. Но я не увидел конкретики в тестах. Больше эмоций и "воды". Кстати измерений там тоже не припомню, хотя могу ошибаться.
з.ы. разговор плавно перетекает в обсуждение журналов. Very Happy
з.ы.ы Пробовал читать разные автоиздания , но имхо авторевю пока лучшие. Спорить люблю но не буду, т.к. обвинят в рекламе. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Купил номер где была статья про наш клуб. В принципе ничего плохого, мне понравился. Но я не увидел конкретики в тестах. Больше эмоций и "воды". Кстати измерений там тоже не припомню, хотя могу ошибаться.
з.ы. разговор плавно перетекает в обсуждение журналов. Very Happy
з.ы.ы Пробовал читать разные автоиздания , но имхо авторевю пока лучшие. Спорить люблю но не буду, т.к. обвинят в рекламе. Wink


В принципе каждый читает то что больше ему нравится. И тут я спорить тоже не буду. Smile Но по тестам Авторевю Пунто с 80 л.с. движком разгоняется до сотни за 16 сек, вот я только одного понять не могу, как эта тележка смогла уделать меня на светофоре, хотя у моего авто мощнее двиг??? Twisted Evil И авто явно было не тюненгованым. Мда, у меня такое впечатление что на тестах ревю был авто с двиг. 60 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
от ОКИ

попросила бы....

Razz

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostay писал(а):
Кирилл писал(а):
Купил номер где была статья про наш клуб. В принципе ничего плохого, мне понравился. Но я не увидел конкретики в тестах. Больше эмоций и "воды". Кстати измерений там тоже не припомню, хотя могу ошибаться.
з.ы. разговор плавно перетекает в обсуждение журналов. Very Happy
з.ы.ы Пробовал читать разные автоиздания , но имхо авторевю пока лучшие. Спорить люблю но не буду, т.к. обвинят в рекламе. Wink


В принципе каждый читает то что больше ему нравится. И тут я спорить тоже не буду. Smile Но по тестам Авторевю Пунто с 80 л.с. движком разгоняется до сотни за 16 сек, вот я только одного понять не могу, как эта тележка смогла уделать меня на светофоре, хотя у моего авто мощнее двиг??? Twisted Evil И авто явно было не тюненгованым. Мда, у меня такое впечатление что на тестах ревю был авто с двиг. 60 л.с.


Ну во первых за 16 сек даже 55й разгонится,а 60 порвет со светофора Оочень много каво! И обем значения особо тут иметь небудет!Очень короткие передачи+сумашедшая димаки разгона без всяких тюнингов.Короче,судить о итальянском авто по тестам ЭТО БРЕД! А о пунто - темболее....О нем мона говорить только погоняв на нем!!! Это просто "светофорный вариор" Laughing

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iya
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 3452
Откуда: KIEV / RUSTAVI

Авто: Alfa Romeo 147, Rosso Rubino, 2.0 TS

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Усе! Решился! Буду брать GP в версии динамик 1.4.


Поздравляю!!! Smile Friends Good

_________________
www.virusalfa.at.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iya писал(а):
Цитата:
Усе! Решился! Буду брать GP в версии динамик 1.4.


Поздравляю!!! Smile Friends Good


Спасибо! Smile Как впечатления от авто? Меня, начальник отдела продаж, пока уговорили подождать, может появятся цены и инфа авто с двиг. 95 л.с., т.к. я всеравно буду брать авто под заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 87


Авто: Skoda Fabia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет traffic light warrior - 100%. сколько раз сам убеждался, когда уходил со старта намного раньше других более мощных машин (суперкары не в счет), потом, конечно, все догоняли..но сначала -очень приятно Very Happy
хотя, на мой взгляд, дорога - это не место где кому-то что-то надо доказывать. для этого есть гоночные трассы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу