Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

покритекуйте Магнитолы:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно крутиться в бизнесе сколько угодно. Бизнес это как? Закупил технику, реализовал её и потом обслуживаешь по гарантии через сервисный центр? А вот иметь высшее образование по специальности "Ремонт и техническое обслуживание электронных аппаратов" и проходить ремонтно-наладочную практику на заводах и предприятиях - немного другое... Wink Интересно, почему в двух одинаковых приводах Sony, только одного тайваньской сборки, а второго китайской находишь разные считывающие головки - в тайваньской Sony, а в китайской Sanyo? Это действительно волнует тех, кто занимается таким бизнесом? Ох уж сильно сомневаюсь... Китайское всегда дешевле, потому что собирают нелегалы - вторые и третие дети в семьях, они не имеют право получить пасспорт, так как рождены вне закона вот и сидят на заводах, собирают нам телевизоры... А такие нюансы как пластиковые конструкции? Вы действительно считаете что в Китае самый лучший пластик? 80% поломок происходит из-за обломов мелких пластиковых деталей и никто никогда не задумывается, что будь там нормальный пластик эта техника бы ещё служила хозяину много лет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бизнесе это важно, так как ты завез, ты отвечаешь за сервис, ты терпишь затраты.
И на одном заводе могут штамповать как откровенное дерьмо, так и отличную вешь.
Простой пример.
Заказуем компьютерный корпус.
Толщина металла от 0.5 до 1.2мм, покраска разными красками, разный пластик. И выходная цена корпуса может отличаться в 3-4 раза.
Больше связан с компьютерной техникой. В СЦ самсунга, например, моники производства Малайзии, Китая, Чехии поступают с одинаковой регулярностью. Короче можно спорить до посинения. Лучше пусть каждый для себя решает Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я сколько не ковыряюсь в мафонах, лучше Блаупункт и Кларион ни чего не встречал, но дизайн совсем не человеческий. ИМХО.

ага альпайн гафно накамичи гафно денон гафно и т.д. ? Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайский альп? ДЕРЬМО. Лучше чешский ситроникс!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практика показывает, что даже самое законченое левое китайское говно способно пережить срок гарантийной эксплуатации. На это всё расчитано... Поэтому действительно можно сказать что разницы никакой... Вполне возможно что одна и та же модель сделаная в разных странах идентична по качеству, но если есть выбор Китай или не Китай, тут думаю никаких мифов не надо Wink По своей практике знаю, китайские радиоэлементы - полное г-но, хуже не бывает, они не выдерживают никаких предельных режимов работы, они горят и выходят из строя в десятки раз чаще, чем аналоги японского или даже российского производства... Спорить не вижу смысла: нет ни одного китайского продукта, который считался бы лучшим в своём классе, они могут сколько угодно штамповать свою продукцию, но всегда есть продукция лучше и намного лучше, можете примеры брать с любого продукта, хоть с куклы, хоть с кросовок, хоть с автомобиля... Wink
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опять ты за китайского производителя. Мы же говорим сейчас за Сони, Сасмсунг и т.д. И я говорю что любой нормальный производитель контролирует качество. По отдельности компоненты да говно, потому как никто не завозит Китай с нормальным качеством, так как привыкли что если Китай, то обязательно по бросовой цене.
Ты живешь по стереотипамSmile Газ гавно, Китай гавно, что дальше?)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust © писал(а):
Цитата:
Я сколько не ковыряюсь в мафонах, лучше Блаупункт и Кларион ни чего не встречал, но дизайн совсем не человеческий. ИМХО.

ага альпайн гафно накамичи гафно денон гафно и т.д. ? Laughing Rolling Eyes

Написано же ИМХО!!! Мне не нравяться Алпаи

Godfather писал(а):
Практика показывает, что даже самое законченое левое китайское говно способно пережить срок гарантийной эксплуатации. На это всё расчитано... Поэтому действительно можно сказать что разницы никакой... Вполне возможно что одна и та же модель сделаная в разных странах идентична по качеству, но если есть выбор Китай или не Китай, тут думаю никаких мифов не надо Wink По своей практике знаю, китайские радиоэлементы - полное г-но, хуже не бывает, они не выдерживают никаких предельных режимов работы, они горят и выходят из строя в десятки раз чаще, чем аналоги японского или даже российского производства... Спорить не вижу смысла: нет ни одного китайского продукта, который считался бы лучшим в своём классе, они могут сколько угодно штамповать свою продукцию, но всегда есть продукция лучше и намного лучше, можете примеры брать с любого продукта, хоть с куклы, хоть с кросовок, хоть с автомобиля... Wink

+1

ЕжЫк писал(а):
Вот опять ты за китайского производителя. Мы же говорим сейчас за Сони, Сасмсунг и т.д. И я говорю что любой нормальный производитель контролирует качество. По отдельности компоненты да говно, потому как никто не завозит Китай с нормальным качеством, так как привыкли что если Китай, то обязательно по бросовой цене.

Нет, вот как раз мы говорим о Китае, читай внимательнее я написал о партии Кипайских Пионов и поехали. Я не помню где делают (в основном) Пионеры, но на их качество жалоб по минимуму, на Китайскую технику шквал.

ЕжЫк писал(а):
Ты живешь по стереотипамSmile Китай гавно, что дальше?)

Это стереотип подтверджённый практикой и временем.

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот... На Автоуа выпало. Вещь выглядит шикарно - http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2081298&an=0&page=1&gonew=1#UNREAD
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕжЫк
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 3407
Откуда: Днепропетровск

Авто: Infiniti G35x Бывшие:Alfa romeo 156 2.0 JTS SW, FIAT Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во, отличный вариант.
З.Ы. Увидете пион P88RS бу где-то, свистите плиз Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VICTOR-555
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 357
Откуда: г.Луцк

Авто: FIAT TIPO 1.4i 91г. -продан , щас Фронтера

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust © писал(а):
Godfather
а чем это тебе Соня не угодила то? О_О нормальный мафон ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ Wink и звук нормальный в отличии от ЛГ Пролоджи и прочего ширпотреба Confused

Извиняюсь за свою неосведомлёность , но почему пролоджи ширпотреб ??? Интересуюсь именно по пролоджи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я долго смотрел в сторону Пролоджи 2-дин с двд и прочими делами

начал читать обзоры и ОМГ! все его гнобят.. решил я пойти послушать это чудо в работе... ОМГ Confused такого похабного металического звука я не слышал даже у магнитофонов Ситроникс и ЛЖ Rolling Eyes

кстати особым слухом не обладаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F@ust © +1
получилось послушать на автовыставке почти всю современную линейку пролежней. -
даже слегка разбирающемуся в звуке уху "зацепиться" не за что было.
телевизоры хорошие а звук отстой

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VICTOR-555
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 357
Откуда: г.Луцк

Авто: FIAT TIPO 1.4i 91г. -продан , щас Фронтера

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чё спосил - я не искушонный слушатель , но вы тут хвалите блаупункт ну был какой то бюджетный и как на меня хуже того же бюджетного (470 грн.) пролоджи шо я купил
http://www.rabochie.ru/catalog/Avtomagnitoly/PROLOGY/CMD-120R
Правда вместе с ним поставил 30 Вт динамики сопротивление в 4Ом 1984 года выпуска (разломал эстонские колонки , новые по состоянию,кстате очень грамотно сконструированые-звучали класно) может причина хорошего звука в них . Опять же , замечу ,не обладаю музыкальным слухом и не есть фанатом , посему очень удивлён высказываниями по поводу пролоджи да ещё и про всю линейку. Может я реально профан и касалапый на ухо наступил. Rolling Eyes [/url][/list][/list][/code][/quote][/u][/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык никто ведь не говорит "выбросить Пролоджи из машины немедленно"
у Пролоджи есть как и у любого товара свой покупатель (в данном случае Ты)
но если выбирать из бюджетных вариантов то я бы смотрел Сони только!
Блау как явление не воспринимаю впринцыпе хотя по ТТХ - отличные за свои деньги опять же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VQV
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1578
Откуда: Киев

Авто: Octavia A7, D2 HPE

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю товарищей, призывающих доверять торговой марке, а не стране изготовителю.
Если вести разговор о подлинном товаре, а не о Малой Арнаутской, то производитель, желающий ОСТАВАТЬСЯ на рынке просто не может поставлять на рынок товар сомнительного качества. Или он (производитель) глупый. Пионер, Алпайн и прочия - они ж тупые и глупые, правильно? Embarassed

К вопросу о китайских рабочих.
Жутко понравилось о том, что это нелегалы и третьи дети в семье!!!!
Прошу дополнительно уточнить:
1. Умеют ли они читать и если да, то сколько слов в минуту и на каком языке?
2. Стоят ли на каком-либо диспансерном учете и какие диагнозы (медицинские) имеют?!
3. Из каких ингридиентов (список и стоимость) приготовлен суп, который они едят?
4. Буду благодарен за график влияния объема съеденного на качество пайки. Если несложно, - расшифровку по дням и часам, пожалуйста.
5-10 можно придумать самому. Laughing
тока на фиг оно надо? ожет, пусть об этом производители заботятся? Наша задача, чтобы с оригинальностью происхождения товара не подвели? А? Типа, наши Велиие Торговцы? Smile

_________________
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу