Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Усе! Решился!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostay писал(а):
Да и что инетерсно, я успел в салоне заглянуть в мануал на ГП, так на западе фиат проходит ТО раз на 30000 км.


Дык более того! На мой пунто 96года по мануалу 1е ТО проходиш не после первых 2000 а после 15000тыс,так это в 96году!!!!!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eastpak
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой размер багажника у него?
И что-то по характеристикам не такой уж он и спортивный Confused Хотя дизайн, просто супер Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eastpak писал(а):
А какой размер багажника у него?
И что-то по характеристикам не такой уж он и спортивный Confused Хотя дизайн, просто супер Razz



Так там ведь написано DYNAMIC,а не GTурба. Wink Скоро наверняка выйдет аббартовский отпрыск,или просто GT или SPORT! Вот тада и посмотрим на характеристики Laughing А то что написали максималка 150, думаю что побежит все 180,будь спок! Laughing
Вива Италиа! Laughing

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так там ведь написано DYNAMIC,а не GTурба. Wink Скоро наверняка выйдет аббартовский отпрыск,или просто GT или SPORT! Вот тада и посмотрим на характеристики Laughing А то что написали максималка 150, думаю что побежит все 180,будь спок! Laughing
Вива Италиа! Laughing[/quote]

Сомневаюсь что побежит больше чем заявлено изготовителем. Меньше может, а вот больше ооочень редко. Ведь производитель заинтересован указать как можно более динамичные показатели, а зачем указывать заниженные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Так там ведь написано DYNAMIC,а не GTурба. Wink Скоро наверняка выйдет аббартовский отпрыск,или просто GT или SPORT! Вот тада и посмотрим на характеристики Laughing А то что написали максималка 150, думаю что побежит все 180,будь спок! Laughing
Вива Италиа! Laughing


Сомневаюсь что побежит больше чем заявлено изготовителем. Меньше может, а вот больше ооочень редко. Ведь производитель заинтересован указать как можно более динамичные показатели, а зачем указывать заниженные?[/quote]

Кирюха! Ты неправ!!! Мой пунто(да и любой на кот. мне приходилось ездить) с заявленой скоростью 155 валит 170-175 без вопросов,и чувствую что 20 км в запасе остается...просто страшно дальше разгонятся! Щас закончу с крылом,и займусь рабочими сполерами,тк на 167км на горбиках подкидывает 800кг всетаки Sad Думаю после установки и настройки сполера побежит и больше!!! Приедеш,прокачу!!!
ПС: Любой Производитель ВСЕГДА указывает немного заниженые показатели,и ставит ограничители и тдWink .Особенно Япошки!!!!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по спидометру и девятки 180 едут. Но реально это 160 максимум. Ограничители ставят только на мощные версии(250 км/ч) или внедорожники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущая машина была Renault Megane Classic 1.4 16V, по паспорту максимальная скорость была 182 км/ч, реально с нее выжал 195 км/ч на бориспольской, в принципе могла и до 200 дойти. И сильно влияет на устойчивость авто на трассе резина.

Последний раз редактировалось: kostay (Чт Апр 06, 2006 10:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Да по спидометру и девятки 180 едут. Но реально это 160 максимум. Ограничители ставят только на мощные версии(250 км/ч) или внедорожники.



А причем тут "по спидометру"????? Shocked Я тебе говорю сколько едет именно мой пунт РЕАЛЬНО,в смысле что Я САМ ЛЫЧНО ДАВИЛ НА ПЕДАЛЬКУ,а не сколько на шкале!Если сомневаешся,приежжай - прокачу,или сфоткаю спидометр если хо! Кстати про 160 именно на 9ках незнаю,но моя 99-я идет 180 без вопросов.Правда батя ее фарширует и следит(бралась в салоне,ол инкладед,даж подогрев жопера эсть Laughing )! На спидометре 200 Wink Щас хочет какие-то там легкие поршни или клапана ставтить,так кричит что 200 повалит Cool

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Да по спидометру и девятки 180 едут. Но реально это 160 максимум. Ограничители ставят только на мощные версии(250 км/ч) или внедорожники.



И помоему ограничители ставят не только на мощные авто,на обороты например,чтоб ты когда тачке пиз..ы даеш,не угробил.Типа как запас прочности у мостов Cool

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autoreview.ru/new_site/year2000/n12/fts/fts4.htm - вот ссылочка. Можно убедиться что ни одна из машин не то чтобы не превысила данных производителя, а и не дотянула до них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс писал(а):
Кирилл писал(а):
Да по спидометру и девятки 180 едут. Но реально это 160 максимум. Ограничители ставят только на мощные версии(250 км/ч) или внедорожники.



А причем тут "по спидометру"????? Shocked Я тебе говорю сколько едет именно мой пунт РЕАЛЬНО,в смысле что Я САМ ЛЫЧНО ДАВИЛ НА ПЕДАЛЬКУ,а не сколько на шкале!Если сомневаешся,приежжай - прокачу,или сфоткаю спидометр если хо! Кстати про 160 именно на 9ках незнаю,но моя 99-я идет 180 без вопросов.Правда батя ее фарширует и следит(бралась в салоне,ол инкладед,даж подогрев жопера эсть Laughing )! На спидометре 200 Wink Щас хочет какие-то там легкие поршни или клапана ставтить,так кричит что 200 повалит Cool


"По спидометру" - это значит по показаниям спидометра, который почти всегда врет в большую сторону. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n17/iz-vaz/vaz2.htm - а это про ВАЗы которые носяться со скоростью под 200. Хотя с переделками движка поедет может быть не спорю. Но стандартный карб УВЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
http://www.autoreview.ru/new_site/year2000/n12/fts/fts4.htm - вот ссылочка. Можно убедиться что ни одна из машин не то чтобы не превысила данных производителя, а и не дотянула до них.



По тестам АвтоРевю судить о машине???!!! ROFL Они ж тестируют авто с учетом потребностей рядового водилы который "на работу и домой 60км\ч Smile "а не психов вроде меня которые из 1.2 8В 60ЛыСы выдавливают 92лс Wink Кстати пунто который они тестировали - это пунто2.Так вот в комплектации спортинг,он разгоняется до 220км\час. От ЕЛХ 16В кот они тестили,практически не отличается.Видно летчик испытатель у них трусливый попался Smile Exclamation

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 428
Откуда: Днепропетровск

Авто: FIAT TIPO 1,6мi DGT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не прав насчет тестов. Если бы прочитал хотя бы пару номеров. То понял что их эксперты, ездят гораздо лучше большинства стритрейсеров на субариках врх и лансерах ево. И как можно из 60 люсю выдавить 92 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostay
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 925
Откуда: м.Київ

Авто: Bravo 2007 120 Hp Lancia Ypsilon

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косс писал(а):
Кстати пунто который они тестировали - это пунто2.Так вот в комплектации спортинг,он разгоняется до 220км\час. От ЕЛХ 16В кот они тестили,практически не отличается.Видно летчик испытатель у них трусливый попался Smile Exclamation


220 она не пойдет, разве что если педальный привод к ней еще присобачить. Very Happy Но из под светафора она уходит очень бодренько. А тесты Авторевю нужно читать с погрешностью на то, что тесты делаются с определенной предвзятость. И очень часто встречается мнение, что мол немецкое авто считается машиной, а вот все остальное мол не машина. Хотя был у меня случай что Пупно 2 сделал меня по светофором, хотя в моем мегане было на 20 л.с. больше. А когда катался на Типо то на пр. Победы уделал Субару с движком 1.6. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу