Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с выбором головы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummer_x писал(а):
вот такой вот например, пульт на руль как опция
http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=2995

Да на вид ниче так, и если я правильно понял интерисующие меня функции присутствуют. Пока берем за основу. Сегодня встречусь с Вадиком, обсудим и примим дальнейшее решение. (по звуку) Wink

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Effff
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 521
Откуда: Vitebsk, BY

Авто: итальянское

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на данный момент я задумываюсь о смене всего звука в машине по причине практически полного его отсутствия. хочется добиваться максимального соотношения цена/качество. бюджет у меня не большой, поэтому пришел к выводу более-менее нормальная голова за 160-180 уе+колонки в перед. двери с шумкой+назад маленькие в штатные места+активный саб за150-160 у.е.
кто что скажет? какие варианты без крупного увеличения бюджета?
динамики в заднюю полку не предлагать.

_________________
Bravo 1,6 SX 103hp '96=> Bravo 1,9 TD100 GT '98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Effff
Я бы поставил неактивный саб + усь, а вместообесшумки в передние двери поставил бы компонентную акустику Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обрабатываю инфу по головам, судя по ценам разница небольшая. Помогите сделать из присутствующих моделей окончательный выбор. Может профи увидят разницу в моделях, которая может сказаться на качестве звука (значимо), ну и в функциональности (если вдруг нужная опция), я так понимаю, что ДУ через ИКпорт у них у всех есть.
http://www.e-katalog.com.ua/table_ie.php?id=5&set=55249%7C57157%7C49241%7C48019%7C48024
Да еще сегодня вечером на стоянке выловил товарища (тот шо на Лансер с салона 2006г), мои предположения подтвердились, всмысле все по звуку бюджетно, а звучит (как для меня) очень даже. Голова Pioneer DEN-2900, а аккустика с его слов в стандартной комплектации идет: спереди в карте не видно (на глаз 13", может чуть больше), а сзади на вид 13" на магните фирма чета не указана, но по значку видно их фирм.знак трех.листник +надпись MR 3016 67 4ом 15w 435844 7НII5A. Если это не какое-то чудо техники (динамики), то на мое "ухо" в этом варианте даже без усилка и саба вполне приемлемо звучит. Единственное, что смущает то, что Вадик на встрече обяъснил, что звук в моделях седан и хечбек может разительно отличаться, при двух одинаковых наборах аппаратуры. Confused

_________________
Знания преумножают печаль


Последний раз редактировалось: Шустрик (Чт Июл 19, 2007 23:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Pioneer DEH-3850MPH, который присутствует в данном обзоре...
пульт там не на руль, там пульт "шеколадка":http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=593
который идйт в комплекте..
А по звуку...ну довольно неплохое звучание, в принципе как у всех....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummer_x писал(а):
У меня Pioneer DEH-3850MPH, который присутствует в данном обзоре...
пульт там не на руль, там пульт "шеколадка":http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=593
который идйт в комплекте..
А по звуку...ну довольно неплохое звучание, в принципе как у всех....

Если я правильно понял, то тот пульт, что я хочу приобретается отдельно (во всех моделях), это не проблема куплю. Кстати ни кто не отписал как эти вещи на руле работают, всмысле сигнал на команды с пульта нормально проходят на голову или могут быть проблемы с лучом. Question

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, он приобретается отдельно...
http://www.autozvuk.com.ua/catalog.php?r=3&b=11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понял (по фото), то только в моделе 4850 паз для диска находится за лиц.панелью. И как на ваш взгляд где лучшая информативность дисплея и скажем так "привлекательность для глаза" (понимаю, что это субъективно, но всетаки). И если я правильно понимаю, то в дальнейшем (если разбагатею) все модели позволят подключить усилок и саб Question . Wink Дожмем тему, деньги жгут ляжку. Laughing Yahoo!
_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык у них у всех одинаковые дисплеи....
Откидная панель только у 4850
у них у всех есть выход на сабвуфер, а вообще часто саб запитывают от задних колонок, так что данный факт не критичен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я для себя решил, что в случае покупки новой головы нада чтобы на ней было 4 линейных выхода и выход на саб отдельно. ВОТ
ИМХО откидная панель красивей, но менее практична.... мона случайно отламать Wink

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummer_x писал(а):
Дык у них у всех одинаковые дисплеи....
Откидная панель только у 4850
у них у всех есть выход на сабвуфер, а вообще часто саб запитывают от задних колонок, так что данный факт не критичен...

Судя по фоткам на моделях 4800, 3850, 4850, на дисплее кроме главной строки просматривается какой-то небольшой подстрочник (или это понты для приезжих). Confused

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шустрик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 768
Откуда: Киев (Дарница)

Авто: FIAT Punto II 02г. 1.2 8кл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadyusik писал(а):
я для себя решил, что в случае покупки новой головы нада чтобы на ней было 4 линейных выхода и выход на саб отдельно. ВОТ
ИМХО откидная панель красивей, но менее практична.... мона случайно отламать Wink

Напомни наш разговор, на что влияет наличие 4 выходов. По поводу откидной, как для меня (предпочитающего радио) не критично. Плюс меньше пыли в голову залазить будет (помниш, моя машина особой чистотой не отличается. Laughing Wink Embarassed

_________________
Знания преумножают печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наличие 4 выходов подразумевает возможность подключения всех 4-х каналов на усилок + наличие выхода на саб соответственно выход подлючения доп. усилка для саба
_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там внизу маленькая системная стока, на которой отображаются подключённый функции...типа усиление баса и саб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Плюс меньше пыли в голову залазить будет

на всех этих моделях диск вводится между двумя полосками замши , что предотвращает попадание пыли
а вообще откидная панель, это ни хорошо ни плохо....
отламать её маловероятно....
ну есть и есть, нет так и хрен с ней ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Автозвук Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу