Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите пож.с установкой сигналки на типо "mastery-207
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DRAGON
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3211
Откуда: Кривой Рог

Авто: ВАЗ 2115

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима999

Этот провод должен по мануалу идти не на релюху а на замок зажигания. А уже если ты захочешь поставить реле на стартер (чего ТЕБЕ НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ), то тогда ты от той цепи где присоиденился к З/З кидаешь провод на реле.
Одним словом:
Кидай желтый от сигналки на замок зажигания(желтый провод) и будет тебе счастье. После этого может даже и сигналка заработает без всяких переустановок.

_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима999
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 26
Откуда: Украина

Авто: фиат типо 1.4 моно-инжектор 92г

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей К
Во достал!!!!!!!слушай умник ты выдал уже здесь тиши 3 букв и всё не по теме...развёл никому не нужную полемику вместо того(если ты конечно хотел)что бы написать 300 букв но по делу...я устал тебе повторять что не в курсах,а ты ёрничаешь над этим!словно пистон малолетний(извини за выражение)...но в натуре ДОСТАЛ...не нравится??? ХЕРА ЛЕЗИШ со своими не нужными упрёками!!!(ты думаешь я для этого сюда написал????????)...ещё раз извини но так ведут себя колхозники!!!гаражные. которые когда к ним приходишь за помощю а он такой типа весь СПЕЦУРА что даже и не знаю как он соизволил начать разговор с тобой!?!)))пословица:Дурак не заметит а УМНЫЙ не скажет!!!подумай над этим!!!ещё раз ссори!если обидел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима999
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 26
Откуда: Украина

Авто: фиат типо 1.4 моно-инжектор 92г

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRAGON
отдельное спасибо!!!очень ценю твоё желание помочь!!!побольше бы таких...думаю на днях получится попробывать закончить установку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима999
Дима ты потише шуми...Я с Андреем согласен полностью ибо занимался установками сиг не один год и ставил на разные авто...и прежде чем лезть в авто нужно изучить было схемы авто

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима999
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 26
Откуда: Украина

Авто: фиат типо 1.4 моно-инжектор 92г

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master
читай внимательно пост!я писал что подключил сам сигу. и она работала,но потом уже чуть набакапорил.поэтому и попросил помощи не постредственно с подкл.зажигания.как говорится "Волка боятся - в лес не ходить"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25207
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима999
Потроллить такого знатного оленя как ты - дело чести и принципа Smile андрей почему-то делает это как то вяло Smile

Сосед, нифига не шарящий в электрике, ставил сигналку с мануалом на китайском, но с картинками. Поставил он её за час. Ровно пока я утеплял свой потолок. Ставил своими руками, я только говорил шо куда цеплять. Все работает.

А вот это: "я поставил все работало, потом шото наклацал, но мне было мало, я еще наклацал, чтоб уже наверняка" - это диагноз, рукожопие не лечится!
А вместо соплей на форуме - разобрался бы в схеме. Для начала. Проверил бы всё ли правильно подключено. О чем, кстати, уже двое тебе сказали.

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима999
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 26
Откуда: Украина

Авто: фиат типо 1.4 моно-инжектор 92г

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CreAtoR
Слишь МУДИЛА!!!!!!в чём ЧЕСТЬ то??????т.е.стебатся над людьми это уже модно??))типа ЧЕСТЬ)))жаль мне таких колхозников...тебя кто то что то спрашивал???????нос свой укороти чуть...и "Ставил своими руками, я только говорил шо куда цеплять. Все работает. "))))))мне никто ничего не говорил и всё работало)))а вот с диагнозами у тебя плоховато...потомому как твоё слабоумие в 32 уже точно не вылечится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25207
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима999
В интернете, вижу, ты смелый, и умный, и грамотный Smile
А вот в реальной жизни: "я шото наклацал там и...эшельбе кежельме шайтанама!! Сигнализация самоубилсямана..."
Мой тебе дружеский совет: следи за трассой, и в заборе не будет промежутков Wink
Удачи тебе в добровольном деле по исправлению косяков Smile

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима999
второе замечание....
Ты знаеш что такое уважение?

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима999
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 26
Откуда: Украина

Авто: фиат типо 1.4 моно-инжектор 92г

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CreAtoR
лан не собираюсь здесь что то кому то доказывать(не за этим сюда обратился)но подумай что ты несёшь"следи за трассой, и в заборе не будет промежутков"-ты же сам водитель!!!!!!!"не рой яму кому то,а то..."(не дай Бог конечно)..но всё же Спасибо тебе большое и на этом(что не продолжил идиотскую полемику)...а так твоя помощь оказалась-БЕСЦЕННОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима999
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 26
Откуда: Украина

Авто: фиат типо 1.4 моно-инжектор 92г

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master
Дружище покажи мне здесь хоть одно моё смс где я начал ПЕРВЫМ кого то не уважать(грубить)????????????????????просто стараюсь жить по принцыпу---какой привет-ТАКОЙ ответ!!!не болие того...сори ещё раз если кого то обидел...так как не имею на самом деле ничего плохого даже в уме, на своих не добросовестных соратников...но и себя в обиду (жизнь подучила)не дам...Хотя иногда (так же жизнь)и говорит обратное мол---на фиг опускатся и связыватся с....пословица"Споришь с бараном-запомни-он делает тоже самое)))...тем болие мы взрослые люди(не пацанва на площадке)...так что я считаю либо дело---либо лучше вообще ничего не говорить...ибо все мы водилы и не в курсе какая неприятность может завтра коснутся и тебя(смысле любого из нас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима999
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 26
Откуда: Украина

Авто: фиат типо 1.4 моно-инжектор 92г

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ешё раз прошу---давайте не портить на ровном месте друг другу нервы!!!!потому как время в котором мы живём и так трудное...думаю что форум создан для ПОМОЩИ а не для ТРАВКИ-любого не понимающего в чем то человека.с таким бы принцыпом Билл Гейтс обращался бы с нами как с ДЕРЬМОМ!))...и всё же многие из нас берут отвёртку и залазят в процесор компа(дабы поминять или изменить там что либо-или просто попылисосить)))...примеров можно навести кучу...и КАЖДЫЙ из нас в чём то не ГРАМОТНЫЙ...так что же теперь????????????????ОН ЛОХ...ОЛЕНЬ...БЕЗНАДЁГА и т.д??????и вообще я не понимаю как ВЗРОСЛЫЕ люди могут судить человека СОВСЕМ не зная его?????...это типа самоутверждение????на фоне слабого казаться сильным???-но друзья!!!это же смешно не находите????...ещё раз!на мой взгляд сайт создан для ВЗАИМОПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!ты не знаешь чего то -тебе подсказали!!!!кто то не знает -ТЫ подсказал!!!!для чего нам портить здесь друг другу как МИНИМУМ настроение????(его и так есть шанс испортися на протяжении дня где угодно!!!....фуух))))ладно... ЕЩЁ раз прошу прощения у людей с кем имел не приятную переписку!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25207
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядько, не поленюсь повторить: проверь еще раз по схеме все подключения.
Иначе нет смысла что-либо искать далее, если нет уверенности, что все подключено согласно регламента.
Если дашь название устройства точно как на коробке написано - попробую поискать инструкцию для рукоблудия.

Зы: не постесняюсь этих слов, но ты приятно удивил наличием интеллекта и его небездействием. Молодец, что не сдался сразу и не перешел на срач Wink

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима999
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 26
Откуда: Украина

Авто: фиат типо 1.4 моно-инжектор 92г

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CreAtoR
))поверь на много приятнее поучать позитивные смс!!!оказывается! если ещё лучше друг друга узнать и при возможности встречи, ещё можно и пивом ужраться)))РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!потому как заходя на форум сразу мысля..."какие опять нападения мне ожидать?))),а ту фуухх!!!!...и читая её, на лице появляется широчайшая улыбка,а в душе реальный ПОЗИТИВ!!!!!!!и это не может не радовать...ведь на много лучше что бы даже был не позитив,а хотя бы предыдущее,ровное настроение нежели его хоть ЧУТЬ-чуть испоганят-согласен??))..теперь по делу...я это руководство уже знаю на память и многое там как раз таки понимаю..просто я здесь не давно и ещё не в курсах(ток не надо сразу толпе меня хаить!!!))))как сюда фото..скрины закидывать),что бы дать понять конкретно моё не понимание.а оно как раз таки и состоит в целом с скажем так подкл.к зажиганию...т.е.какие именно провода туда должны идти(уже не удобно и спрашивать)))...мне дали "выше смс"совет,но я его ещё не попробывал так что не могу пока что то сказать..но дай Бог что бы всё получилось...хотя по схеме нарисованно желтый и оранжевый на релюшку и от релюхи 2 провода на зажигание..выше написали что реле нафиг не нужно(это многие говорят да и я сам не хотел его ставить)мол ток желтый на плюс от зажигания,но у меня сразу же вопрос в башке!!!!а куда девать тогда оранжевый??)).....но думаю что как то оно будет))
понимаешь в чём суть...мне она по ходу и не нужна была вовсе.проще было дать мастеру 100-200 грн. и не морочить голову.НО...хотелось помочь брату так сказать с економить(а с економить с этой машиной я ему уже помог...хотя тоже был не в курсах не которых ньюансов)...как раз таки про себя могу сказать что руки не и с...растут(хотя не люблю хвастаться но это как "ремарка")...у меня просто нету времени ею заниматься...я даже не пробывал ещё ТОТ злополучный провод подключить к зажиганию)))...(может завтра получится с ней повозится)...я даже не знал как замки ставить и подключать,НО всё же их поставил и уволь, но секонимил 100 грн.(может это и покажется кому то мелочью или смешным,но для меня это как минимум экономия и доказать себе что руки не из попы)))...Более того прикол!!!-от насосов выходят 2 провода,а от сиги 6...был у мастера знакомого так тот ТОЖЕ не мог отбить дупля что не так?почему не срабатывают замки и т.д.и так он мне и не помог тогда(типа оставь мне на ночь я разберусь.но я не сделал этого,потому как подумал что так как ты будешь разбираться могу разобраться и я )))..хотя понимаю что многие скажут мол ТАКОЙ мастер.и наверное они будут правы...но всё же человек не первый раз видит схемы и ставит сиги..но бывает всякое(можно ключи искать час а они будут в руке...думаю это каждый испытывал!)))...и тогда мне помог ФОРУМ...хотя тогда я не задавал вопроса а просто блудил по созданным(инфы очень мало)и нашел три подобных случая...и ТОЖЕ были там неприятности...НО ВСЁ ЖЕ нашелся человечек который просто в два предложения всё описал не потратив на это и 5 мин.наверное.по которым я так же за 5 мин уже клоцал кнопочками(которые закрывали и открывали замки и РАДОВАЛСЯ как ребёнок)))....лан попробую воспользоватся ВАШИМИ советами и обьязательно отпишусь!!!надеюсь не с вопросом а с благодарностью!!!)))ещё раз спасибо за понимание!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима999
оранжевый не трогай вовсе,заищолируй и забудь про него
желтый в цепь зажигание(+12 вольт когда включенр).по памяти уже не помню какой конт на замке,хотя завтра если не забуду гляну у себя и сфотаю

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу