Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Би-ксеноновые линзы !
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROY
Археолог ? Laughing

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skrumilenko
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 99
Откуда: николаев

Авто: Fiat Doblo Cargo 1.3 Multijet

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master
plus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROY
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 2114
Откуда: Киев/Васильков

Авто: ///// Doblo 1.6 16v NP7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master писал(а):
ROY
Археолог ? Laughing

Тип-п-п-п-п того.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rom's
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 10.08.2012
Сообщения: 8
Откуда: Керчь

Авто: doblo 1.9 maxi

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день-то как дела обстоят с би-линзой в фару добло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir_SF
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 564
Откуда: Киев

Авто: FIAT DOBLO 1.6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че Вы гадаете на кофейной гуще, я уже 3-ий год езжу на БИ-линзе + встроил внутрь DLR . в другой темке есть фотки, и ссылка в ютубе по вскрытию фар, абсолютно ни чего сложного, а сама БИ-линза вставляется в штатное место и затягивается большой гайкой, вот и ВСЕ Smile

http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=43704&postdays=0&postorder=asc&start=30

_________________
FIAT DOBLO 1.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurik
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 1378
Откуда: Буча Киевская обл

Авто: E320 4 Matic W210 Avangarde

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_SF
Хотел бы я посмотреть на сие чудо , как вы будете вскрывать фары с добло 2009 года промышленным феном ROFL

_________________

FiatTipo-LanciaThema-FiatTipo-LanciaThema-FiatPunto176-FiatPunto176- Fiat Punto188-Fiat Tipo3D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir_SF
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 564
Откуда: Киев

Авто: FIAT DOBLO 1.6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurik писал(а):
Vladimir_SF
Хотел бы я посмотреть на сие чудо , как вы будете вскрывать фары с добло 2009 года промышленным феном ROFL


Не хочу показаться грубым - но если Вы ни разу сами ни чего не делали, либо руки "на стоят" милости прошу, привозите, вскрою Very Happy

Ну и на всякий случай кто не увиделссылку в теме противотуманок - очень хороший наглядный урок по вскрытию фар ( на Сеатах, Алтее, Леве , стекло не меньших размеров чем на Добло 2009 года Smile)

http://www.youtube.com/watch?v=8pdp0VW7NOk

_________________
FIAT DOBLO 1.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurik
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 49
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 1378
Откуда: Буча Киевская обл

Авто: E320 4 Matic W210 Avangarde

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_SF
Вы столько фар не видели , сколько я переделал , так что по поводу " но если Вы ни разу сами ни чего не делали, либо руки "на стоят"" - попредержите ..... я Вам много могу рассказать и про фары , и про линзы .и не только рассказать , но и показать .
Хотите поумничать - пожалуйста , привезу Вам фару . Только подчеркиваю , для особо разборчивых и умелых : ФАРА НА ПОЛИУРИТАНОВОМ герметике , а не на незастывающем Laughing
готов привезти фару и заснять Ваши мучения с промышленным феном . видео выложим здесь же . заодно и поржем ROFL ROFL
Так что не говорите то , чего не знаете , или в чем полностью не разбираетесь .

_________________

FiatTipo-LanciaThema-FiatTipo-LanciaThema-FiatPunto176-FiatPunto176- Fiat Punto188-Fiat Tipo3D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir_SF
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 564
Откуда: Киев

Авто: FIAT DOBLO 1.6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, я вообще то предварительно извинился, а тягаться кто сколько своими руками переделал - не стоит Wink Как говорят - кто то ищет причину, а кто то способ, какой бы герметик не был, хоть полиуритановый ОН не "вплавится" в карбонат, у него другие свойства и адгезия - значит вскрывать нужно по сухому, НУЖНО будет вскрою, привози Smile)
_________________
FIAT DOBLO 1.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex9123*
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 119
Откуда: Erhfbyf

Авто: Fiat Doblo10+12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да потом после вскрытия в сырую погоду через время буит интересное запотевание Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir_SF
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 564
Откуда: Киев

Авто: FIAT DOBLO 1.6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex9123* писал(а):
ну да потом после вскрытия в сырую погоду через время буит интересное запотевание Very Happy


Зачем писать дилетанские предложения ?? Фары потеют не от негерметичности а от не правильной вентиляции !!

_________________
FIAT DOBLO 1.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex9123*
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 119
Откуда: Erhfbyf

Авто: Fiat Doblo10+12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_SF ну дык да вы профи ясень пень! а все так се...... до распаковки фар фары не потели, а после потеют! вам люди пишут! и не я один, а вы свое прете быка на хату ! если стекло фары Добло разобрать, а потом собрать один фиг буит потеть ! потеряна буит герметичность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir_SF
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 564
Откуда: Киев

Авто: FIAT DOBLO 1.6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex9123* писал(а):
Vladimir_SF ну дык да вы профи ясень пень! а все так се...... до распаковки фар фары не потели, а после потеют! вам люди пишут! и не я один, а вы свое прете быка на хату ! если стекло фары Добло разобрать, а потом собрать один фиг буит потеть ! потеряна буит герметичность.


Сижу и ржу, может покажите где я такое написал ? Речь вообще шла о распаковке фары а не потеет или нет Smile Если Вы распаковали фару а потом пожалели герметик ( или взяли силиконовый который при высыхании испаряется и усаживается - то кто Вам доктор ?? ) Купите в Эпицентре герметик для фар и наслаждайтесь ) Удивляюсь иногда людям, Вы всю тему читайте а не последние фразы, и потом пишите ответы Smile) Ну и как то на досуге зимой, включите рециркуляцию воздуха салона ( без забора из вне ) включите отпление, и подумайте из за чего в этом случаи запотели стекла ?? Ну и проведите аналогию с фарами , Дерзайте Very Happy

_________________
FIAT DOBLO 1.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir_SF
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 57
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 564
Откуда: Киев

Авто: FIAT DOBLO 1.6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex9123* персонально для ВАС фото фар, с нуля распакованных, переделанных, ездят 3-ий год и ни одного намека на запотевание !!


12022013300 Resized.jpg
 Описание:
 Размер:  232.82 KB
 Просмотрено:  160 раз(а)

12022013300 Resized.jpg



_________________
FIAT DOBLO 1.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex9123*
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 119
Откуда: Erhfbyf

Авто: Fiat Doblo10+12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та мне персонально не надо!!!! мы об разных фарах говорим. вы еще расскажите что после такой процедуры края фар не покоцаны Very Happy Я видел как фары на Добло2 потеют! И ваши фотографии не очем не говорят! Сначала человека не зная рассказывпаете что делетант, а потом думаете что я дикий и не видел колхоза с фарами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу