Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про сигналку...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jery
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 19:12    Заголовок сообщения: Вопрос про сигналку... Ответить с цитатой

Ребят, ситуация:
значит, сигналка ничего не знаето брелке.
Садимся, по мануалу обучаем ее брелку, катаемся - все ок.
Если с машиной больше 3х часов ничего не происходит - она забывает о брелке напрочь.
Подозреваю, что гавкнулся аккумулятор в блоке управления (аля батарейка на материнке ))
Вотпрос: так ли это?
Ежели да- где коробку искать?

Сигналка - скорпион 2000. 95 года еще... Embarassed
Вернуться к началу
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сигналка тока брелок теряет или же возвращает все настройки на заводские?
Вообще Мой тебе совет не морочь себе голову с этой сигналкой и купи новую !щас сигналки уже не роскошь!Smile

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jery
Гость










СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот хрен его знает, все или нет...
Менять не хочу и не могу по политическим соображениям...
А ключом дергать устал...
Вернуться к началу
Nick_ua
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Луцьк

Авто: Tempra 1.6 i.e. } Opel Omega MV6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 00:23    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про сигналку... Ответить с цитатой

Jery писал(а):
Ежели да- где коробку искать?



Блок управління сигналкою як правило ховають біля рульової колонки під обшивкою, принаймні у мене саме там - знімаєш кусок обшивки (той в який колінами впираєшсяSmile знизу торпедо і там по ідеї побачиш чужеродний предмет зі жмутком проводів - от воно скоріш за все і є сигналкоюSmile (правда, там ще десь в тих краях є центр управління цент. замком) Хоча я не впевнений що в блоці сигналки є внутрішній акамулятор. Тут хай би специ прокоментували.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а я у себя нашел чужеродный бочонок под капотом (от буржуа остался), вот теперь надо от него избавиться, а не знаю как, потому как проводка к нему идет ну прям фабричная, хотя часть проводки перекушена....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Санек
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Николаев

Авто: Фиат Темпра

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подъедь к спецам пускай перезагрузят ( а точнее обнулят) сигналку и все будет работать, акумулятора в самом бшлоке нету, у нее питание идет от акумулятора автомобиля, а батарейку поменяй- ОБНУЛИ . у тебя под торпедой должна быть маленькая кнопка обнуления сигнализации, эта функция применяется если на брелке сел акумулятор и ты открыл авто ключем, то для того чтобы отключить и перепрограмировать сигналку надо использовать эту кнопку, но какая она у тебя не знаю, выложи фото.
_________________
Тише едеш, фиг доедеш!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТК
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Калининград

Авто: Fiat Tipo 1.6 i.e 1994

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно! Как вы даете советы не зная марки сигналки? Или они у всех одинаковые?
А чо за кнопка обнуления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick_ua
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 201
Откуда: Луцьк

Авто: Tempra 1.6 i.e. } Opel Omega MV6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТК писал(а):

А чо за кнопка обнуления?


Мова іде про так звану кнопку "Valet" - аварійне відключення сигналізації або її програмування
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТК
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 161
Откуда: г. Калининград

Авто: Fiat Tipo 1.6 i.e 1994

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мова іде про так звану кнопку "Valet" - аварійне відключення сигналізації або її програмування[/quote]

Я покупал машину с сигналкой. Где эта кнопка может быть и как выглядит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OldBoy
Член клуба


Член клуба

Возраст: 67
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 389
Откуда: г.Киев (Красный хутор)

Авто: Fiat Tipo 1.4 DGT 1989г.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопка "Valet" ставиться в "потаенном" месте. Это делается специально для того, чтобы злоумышленник не мог ее быстро найти и отключить сигнализацию. Так что - проще спросить у бывшего владельца или искать, искать, искать (время то не ограничено Smile ). Можно попробывать пройти по проводам от сигналки.
Иногда вместо кнопки провода подключают к незадействованым кнопкам на панели или магнитолы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное хорошо искать, т.к. эта кнопка может быть и не подключена Laughing а наркоманы сразу открывают капот и вырывают кричалку. Laughing Laughing Laughing
_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу