Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам Grande Punto 1.4 робот 2007 год
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brigada2
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 119
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epox писал(а):
абсолютно предсказуемо)
как не давали за неё 169 тыс. грн., так и не будут давать, к сожалению.
более того, как совершенно обоснованно утверждают авторитетные источники, "ценники на б/у вообще станут европейскими".


Но почему-то всякие авео, акценты, пежо 206 и т.д за эти деньги покупают. Чем ГП хуже? У Вас личная неприязнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brigada2
Он лучше. Но тебе это доказывать надо не нам,п тем,кто ищет Авео,но согласился взглянуть на ГП. Мы это и сами знаем. За это нас тут и заперли Laughing

_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brigada2
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 119
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corleone писал(а):
brigada2
Он лучше. Но тебе это доказывать надо не нам,п тем,кто ищет Авео,но согласился взглянуть на ГП. Мы это и сами знаем. За это нас тут и заперли Laughing


Да я как-раз и не доказываю Вам ничего. Просто форумчанин пытается доказать мне что ГП говно и стоит три копейки. Так вот пусть задумается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfa_Sumy
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.02.2015
Сообщения: 40
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Brava 1.6

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчанин не пытается недооценить твой автомобиль. Он говорит, что товар стоит ровно столько, сколько за него готовы дать (к сожалению для продавца).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lefty
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 1593
Откуда: харьков

Авто: fiat bravo SX 1.4 1997 => Fiat Bravo TJet120HP

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойствие, только спокойствие.
Мы тут, кгхм, в одной лодке, как бы. Все. Или почти все.

Просто есть два чудных момента, а именно:

1. Покупатель с живыми деньгами на руках - практически исчезающий вид. Кроме того, даже пропал класс граждан, которые сливали гривну на фоне паники с курсом.

2. Появились машины, которые владельцы стремятся продать во что бы то ни стало. Местами, вполне ухоженные экземпляры.

Конкретный пример пункта 2: чтобы поддержать штаны небольшому бизнесу, сосед снизу продал Caddy (8500, 2010 год, в заводском пассажирском исполнении) и взял ланос (3000, кузов и двигатель в норме, но требует легкого наложения рук, 2007 год). Ну, ни для кого, думаю, не секрет, что, в большинстве случаев, наши сограждане предпочитают ланос всему, в том числе и GP.

Про рынки и тех, кто там "работает", сиречь перекупов.

Не буду говорить про киевских, расскажу про местных. Вначале - те бойцы, которых вижу на СТО - набрали всякого, как ликвидного, так и не очень. Кое-что успели продать. Сейчас - просто сидят и работают по объявлениям, даже не выезжают (бензин дорого, однако). На прошлой неделе один такой завыл, что продал подшаманеный тазик по цене входа, ога. Печальный был, да.

Ну, я не буду даже обсуждать ценники на всякие корчи, типа моего. Там вообще беда-печаль. Поэтому я свой отмарафетил и буду ездить дальше.

Чего я думаю - осенью, когда повалят платежки за коммунальные, например, будет вообще не до машин. Так что продавать надо по лето включительно. А за сколько - владельцу оно виднее. К фиатам у нас в стране отношение известное, печальное.

_________________
...На передние двери ручки от шевролет Нива не идут...
...Передние ручки все идет надо только чуть чуть напрягтись и поразпиливать как надо и добавить кольцо уплотнитель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brigada2
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 119
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимистичненько)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brigada2
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 119
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6200$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epox
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 240
Откуда: Киев, Днепровский р-н

Авто: fiat bravo 1.4, 3d liftback, 1997, цвет: Giallo superga met. (золотистый металлик)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с такими мелкими шажками просто теряете время...

предлагаю выставить за 5200. здесь и на ауто.риа. и посмотреть (не продавать) на уровень заинтересованности.
а по результату уже поймете в какую сторону возможно/необходимо цену подкорректировать.

_________________
Бей bravo молотом - будет bravo золотом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brigada2
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 119
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epox писал(а):
с такими мелкими шажками просто теряете время...

предлагаю выставить за 5200. здесь и на ауто.риа. и посмотреть (не продавать) на уровень заинтересованности.
а по результату уже поймете в какую сторону возможно/необходимо цену подкорректировать.


За 5200 я буду дальше на нам ездить. Мой знакомый хотел купить такую машинку до 5500. Предлагал практически всем на авториа - никто на такую сумму не согласился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epox
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 240
Откуда: Киев, Днепровский р-н

Авто: fiat bravo 1.4, 3d liftback, 1997, цвет: Giallo superga met. (золотистый металлик)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такое понятие "фиксация убытков". предлагаю ознакомиться, применение очень актуально в сегодняшней ситуации.

есть возможность продать знакомому за 5500 - продавайте не думая.
через месяц-два увидите, что приняли верное решение.

_________________
Бей bravo молотом - будет bravo золотом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brigada2
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 119
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto 1.4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epox писал(а):
есть такое понятие "фиксация убытков". предлагаю ознакомиться, применение очень актуально в сегодняшней ситуации.

есть возможность продать знакомому за 5500 - продавайте не думая.
через месяц-два увидите, что приняли верное решение.


Пока воздержусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 977
Откуда: Киев

Авто: Italy

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока воздержусь.

Жадность порождает бедность!
Цитата:
продать знакомому за 5500 - продавайте не думая.
через месяц-два увидите, что приняли верное решение.

правда знакомство у вас уже после этого прекратится...и будете мабудь даже ворогами. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу