Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Doblo пасс. 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vlad-15
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 18
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Doblo 1.3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё пишу с телефона который иногда перекручивает слова в т9 + не имею привычки писать вы вам и т.д. с большой буквы....это перебор..мы ж не цари))
+ не понимаю поднятия какого то спора,,,, есть авто ...есть цена...есть фото..кто заинтересован звонит..кто нет..проходит мимо..в чем вопросы... ? Нужно как в армии..мы ж мужчины как ни как ..а не всей ротай обосрать кого то))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gulliver54
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 69
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1341
Откуда: Киев

Авто: Citroen GP 011

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа модераторы утихомирьте этого любителя из Сум, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-15
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 18
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Doblo 1.3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем проблема, любитель из Киева?
Ув. Модераторы почистите пжл тему, для избежания последующего флуда и избежания не понятных высказываний со стороны уважаемых клубней этого форума, постигающих падение авторитета в моих глазахSad

Пы.сы как говорят гламурно "печалька"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-15
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 18
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Doblo 1.3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или просто удалите тему..стыдно за вас товарищи..стыдно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sher Khan
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 531
Откуда: Киев

Авто: Punto Classic 1,2 8V

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gulliver54 писал(а):
Господа модераторы утихомирьте этого любителя из Сум, пожалуйста.


Присоединяюсь к просьбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-15
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 18
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Doblo 1.3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу в чем моя вина??? Объясните . реально.. Не понимаю, или моя вина в том что я создал тему??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaLutsk777
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 3110
Откуда: ЛУЦК

Авто: WV Golf 4, 74Kw 1.6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad-15 писал(а):

Спорить про двигатели тоже считаю не актуальным, тем более расход далеко не одинаковый...вы даже теоретически помыслите...для заполнения объёма нужно больше топлива...и при одинаковой скорости к примеру 90 км в час. 1.9. Не может потребить меньше чем 1.3. ..это и в садике детям понятно... А в сказки мы уже давно перестали верить...


Бред.
На обороты посмотри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-15
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 18
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Doblo 1.3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред..на придаточные числа коробок посмотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bubi
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 831
Откуда: Винница

Авто: 2W DOBLO MY. FURGONE 1.9 JTD 105CV 77KW CF3 SX (bj2005)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так для чего Вы и сами грубите людям и накаляете обстановку. Вы даже не поинтересовались что с 1.3 мультижетами не так и почему его ( этот двигатель) не любят италофаны на Добло.

Прошу прощения но Вы просто хотите продать авто . Вы продавец. Поэтому ещё раз удачи в продаже. Вам всё равно на чём ездить, а здесь люди ездят исключительно на автомобилях марки Фиат, поэтому и разногласия во взглядах. Не грубите и спокойно продавайте свой автомобиль.

Вам даже замечания не сделали за нарушения правил форума, а Вы грубите. Не хорошо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-15
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 18
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Doblo 1.3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та я хотел спросить , но вы ж сами на корню зарубили..типо смотри на форуме..
Так что с ними случается?
На счёт расхода.. Я лично ехал и на том и на том....ну 1.9 реально больше жрет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-15
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 18
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Doblo 1.3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не пойму только в чем я грублю?? Моё не согласие с утверждениями это грубость? Я ж не оскорблял никого.. Не посылал..в чем грубость? Я просто отечаю на поставленные вопросы или опровергаю чьи то утверждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a_rubs
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 885
Откуда: Львов

Авто: Citroen C4 1.6АТ 2008,Citroen C6 3.0АТ 2007, MB A160 AT 2001

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad-15 писал(а):
...и при одинаковой скорости к примеру 90 км в час. 1.9. Не может потребить меньше чем 1.3. ..это и в садике детям понятно... А в сказки мы уже давно перестали верить...


Влад,не ображайся, але повір при швидкості 90км/г розхід 1.3 мультіка і 1.9JTD однаковий.Чому? Тому,що 1.9 іде на меньших оборотах за рахунок потужності і передаточного числа КПП.При швидкостях за 100 км/г - 1.9 економічніший...це перевірений факт (в мене товариш взяв зі салону 1.3 і рідко Ми їздимо разом на двох автомобілях і маємо можливість порівняти).При 3000 об/хв 1.3 - це 115 км/г, 1.9JTD - 135-140км/г (це про передаточне число КПП).
Далі - моторесурс 1.3 мультіка і 1.9 JTD/мультік - це мінімум 2 рази, а реально до 3.

Тому я,разом з товаришем, зробили висновок такий: для поїздок по місту,на дачу,і з невеликим завантаженням при невеликих швидкостях 1.3 - годиться (при умові,що він новий з салону і має ще запас надійності і гарантію), у ВСІХ інших випадках - тільки 1.9 (при чому краще JTD ніж Multijet,бо він трохи простіший,но старіший).

П.С. А так удачі у продажі... Very Happy

_________________
Раніше були: Fiat Ducato 2.5D,Fiat Uno 1.5i,Fiat Tipo 1.7D,Fiat Palio EX 1.2 16v,Fiat Doblo 1.9JTD
І багато чого іншого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал тему... У меня 1,3 с пробегом за 300, бывший грузовик, с любовью обклеенный тканью бердическими беспредельщиками. Как дальше жить? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-15
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 18
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Doblo 1.3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100500 сам в шоке..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-15
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 18
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Doblo 1.3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По городу у меня тоже проверенный факт..1.9 расход 9-10 л. 1.3 7-8 литров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу