Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Doblo пасс. 2009
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vlad-15
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 18
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Doblo 1.3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 17:55    Заголовок сообщения: Fiat Doblo пасс. 2009 Ответить с цитатой

Технические характеристики
Коробка передач: Ручная / Механика
Привод: Передний
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Цвет: Белый
Топливо: Дизель
Объем двигателя: 1.3 л
Комфорт: Кондиционер, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники

Мультимедиа: CD, MP3, Акустика

Безопасность: ABS, Подушка безопасности (Airbag), Центральный замок

Состояние: Не бит, Не крашен, Первый владелец

Авто свіжопригнане, без пробігу по Україні. В гарному стані, вкладень не потребує, працює тихо і рівномірно, замінено масло оригінальне "Селенія", фільтра. Підвіска у відмінному стані. Салон свіжоперешитий, сидіння складн.і Дуже економічне авто! ВСІ ФОТО ЙОГО!!!

Обмін не цікавить.


Последний раз редактировалось: vlad-15 (Пн Окт 13, 2014 15:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursul
Член клуба


Член клуба

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 8786
Откуда: Крим, Україна

Авто: Peugeot 807 2.0 газ/бенз

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет пробега. и для каких клубней отдаете?
_________________
Она не любила оральный секс, но каждый раз молча проглатывала обиду... , Порядочные девушки знают что "невротик" пишется слитно, Я не езжу на Селении 216.000 из них 200.000 на газу - что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Алексеенко.
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 533
Откуда: Город Раздельная

Авто: Nissan Primera W10 1.6i

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для клубней авториа Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-15
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 18
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Doblo 1.3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

105 тыс. Км. Машина бралась для себя, все что нужно сделал, но планы поменялись и приходится продать все свои авто, т.е. Добло и УАЗ патриот который стоит без дела с последнего сезона охоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-15
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 18
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Doblo 1.3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте только Б/Ф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-15
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 18
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Doblo 1.3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор выбирал свежак, вышла она 7700 у.е. пересмотрел 5-ть машин , все остальные с побегами под 200 тыс., и с украшенными крышами!!!:/ , сделали все документы 200 у.е. , сделали салон 950 у.е. + поменял сайленты на задних аммортах + хичистка+ масло селения 846 грн.+ фильтра + пополировал фары так как были матовые + магнитола .
Ну если все считать то думаю к 9-три подобрался...не считая времени на осмотры тазиков, на поездку за автор, на нервы при переделке салона, время на сто и т.д. и т.п. и это с тем что я ещё даже 2000 не проехал на ней...а продавать жалко...сложно будет найти такое состояние...но долларовый кредит ещё больше жалкоWink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-15
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 18
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Doblo 1.3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юююююююю

Последний раз редактировалось: vlad-15 (Пн Окт 13, 2014 15:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bubi
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 831
Откуда: Винница

Авто: 2W DOBLO MY. FURGONE 1.9 JTD 105CV 77KW CF3 SX (bj2005)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это цена за автомобиль с двигателем 1.9 mjet 74, 77 , 88 KW .
Но за 1.3 mjet , отдать такие деньги и возить перед собой бомбу!
Тем более салон не оригинал.
Вам он обошёлся максимум до 7.000 убитых енотов.
Опять же 7.700 это цена версии с топовым двигателем. А то и дороже. В грузовом варианте.

Удачи Вам в продаже.


P.S. Здесь сайт итало маньяков. Smile

Для меня обклеенный тряпками салон Добло , это как тряпка для быка на корриде. Evil or Very Mad . Что Вы скрыли под тряпками? Ободранный годами эксплуатации салон ? Следы рихтовки ? Какие сюрпризы могут скрываться под тканью? Может ржавчина? Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a_rubs
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 885
Откуда: Львов

Авто: Citroen C4 1.6АТ 2008,Citroen C6 3.0АТ 2007, MB A160 AT 2001

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в образу автору: для реальних знавців Фіата, у Вашому авто два мінуса - це двигун 1.3 та перетягнутий матерією салон (де,можливо,скриті дефекти).

П.С. Погоджуюсь з Bubi...

_________________
Раніше були: Fiat Ducato 2.5D,Fiat Uno 1.5i,Fiat Tipo 1.7D,Fiat Palio EX 1.2 16v,Fiat Doblo 1.9JTD
І багато чого іншого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-15
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 18
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Doblo 1.3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пишите бред...все что я написал так и есть, 1.9 не беру никогда.. Прожорлив он слишком...спорить не вижу смысла ..ездил я и на 1.3 и на 1.9 и старых и новых по городу 1.9 10 литров берет , 1.3 8 литровиэ. Это тапок в пол...
Если предложить мне пассажира за семь 8 м в таком состоянии я куплю хоть завтра
Пы.мы. не шучу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-15
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 18
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Doblo 1.3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу ничего плохого в материи...а пассажир вы берете и снимаете платстик весь???? И смотрите на дефекты??? Smile)
Я не против реальной критики..но вы пишите бред... От незнания дела..

2-е чем вы считаете 1.3. Плохим????://
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sher Khan
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 531
Откуда: Киев

Авто: Punto Classic 1,2 8V

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, автор, но Вам пишут свои мысли с уважением к Вам.
При этом желают "удачи в продаже" и "не в образу автору".

А Вы в ответ - "не пишите бред", "незнание дела" и т.д.
Повежливей и с уважением к людям, здесь не переписка в комментах на риа.уа.

И "Вы", при обращении к собеседнику, пишется с большой буквы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bubi
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 831
Откуда: Винница

Авто: 2W DOBLO MY. FURGONE 1.9 JTD 105CV 77KW CF3 SX (bj2005)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с Вами, что ничего плохого в материи нет, но я Вам всё объяснил, здесь фанаты итальянских автомобилей . А обшитый тканью Добло , для меня , это всё равно что надругательство над женщиной(мужчиной) в извращённой форме!
Я не шучу.

Спорить по двигателям я с Вами не буду.
Напишу одно. Некоторые моменты которые происходят с двигателями 1.3 на Добло вызывают опасение за жизнь. Это единичные случаи, но они имеют место быть и это реально опасно. Что это за случаи потрудитесь поискать на форуме. Уверен Вы будете удивлены, даже фото есть.
Так что осмелюсь написать что 1.9 в разы надёжнее 1.3 при равном расходе топлива.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей В
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 775
Откуда: Стебник, Україна

Авто: Fiat Doblo 1.9D SX

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Складні сидіння - це рівна підлога....
_________________
Paolo Rossi - двері для найкращих інтер'єрів http://paolorossi.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad-15
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 18
Откуда: Сумы

Авто: Fiat Doblo 1.3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста хватит флуда, не учите общаться не знакомых вам людей. Кому что не нравится держите мысли при себе мне они не интересны. МНЕ машина нравится И пол ностью устраивает во всем! И брал грузовиком, потому как мне уютнее в ткани чем в пластике! Это лично мои нравы... Был и кадик в пссажире ...и т.д....
Спорить про двигатели тоже считаю не актуальным, тем более расход далеко не одинаковый...вы даже теоретически помыслите...для заполнения объёма нужно больше топлива...и при одинаковой скорости к примеру 90 км в час. 1.9. Не может потребить меньше чем 1.3. ..это и в садике детям понятно... А в сказки мы уже давно перестали верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу