Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большое давление в впускном коллекторе
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
impala25
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 614
Откуда: Полтава

Авто: Фиат GPunto 1.4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 23:24    Заголовок сообщения: Большое давление в впускном коллекторе Ответить с цитатой

Давление в впускном коллекторе компьютер показывает 0.48-0.50,нестабильный холостой ход,немного переливает на холодную.
Подскажите,в чем и где искать причину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suzuki_odessa
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 292
Откуда: Одесса

Авто: Hyundai Accent 1.5 CRDI, был Fiat Brava 1.6 96г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переливает как раз из-за давления и нестабильный ХХ отсюда. можно было бы говорить про ремень не по кондукторам, но он то по кондукторам - проверялось не раз.
з.ы.: удалось подключить комп? газ поставили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

impala25,поставиш газ вообще взвоеш...кароче проблем было у меня дохрена...перестал ездить на газе жизнь стала налаживатся...ну машина подтраивала,представился случай сам пересыпал башку ситуация улучшилась ну скажем так холостой на бензе хоть и проседает но на газу это вообще жопа...может и заглохнуть,может и гулять от 200 до 700 оборотов,сколько я газовщикам бабла отдал толку 0...и затычки ставил на впуск воздухана,вроде на газу идет но на бензе херня,и рхх менял-до жопы,да перелив на бензе был вылечил заменой форсунки,попустило,на газу если и езжу то только по трассе,в городе перехожу на бенз чтоб педаль газа не дрочить на нейтралке,кароче газ-это зло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
impala25
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 614
Откуда: Полтава

Авто: Фиат GPunto 1.4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suzuki_odessa
газ поставил,а проблему газовые мозги показали....родные не отвечают((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
impala25
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 614
Откуда: Полтава

Авто: Фиат GPunto 1.4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff
я газ 4-е поколение поставил,а он работает по бензиновым параметрам,за сегодня проехал 400 км,то только радует Smile тьфу,тьфу,тьфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

impala25,да все впереди у тебя,покатаешся на газу тыщ эдак с двадцать напишеш про очучения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff писал(а):
кароче газ-это зло!!!
Зло - это кривые руки, произрастающие из жопы!


PS
На газу - больше двадцати тыщ. Очень больше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
impala25
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 614
Откуда: Полтава

Авто: Фиат GPunto 1.4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff
ездил я на газу на ланосе тысяч 60,на темпре около 30 и проблем не было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
impala25
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 614
Откуда: Полтава

Авто: Фиат GPunto 1.4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff
единственная проблема на темпре была,что после езды на газу не заводилась на бензине,но это лечилось обнулением ошибок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

impala25,ну да,самое оно,ошибки обнулять и тому подобное...кароче каму что нравится...AndrewR,насчет рук я малехо недопонял,ты намекаеш что я лох?типо ты самый умный?ты катался на полном впрыске на газу?нет?тогда к чему твои реплики?я всю систему газовую своими руками перебрал и у газовщиков на стенде настраивал и хули в итоге?кратко скажу так-хочеш ехать экономно но галимо-едь на газу,а хочеш ехать красиво и в кайф-едь на бензине!мне проще ехать на бензине,а там хозяин-барин!!!я по трассе минимум 130 км.час держу,если буду на газу так шпарить клапана сожгу нахрен!экономиш на топливе влетаеш на запчасти!!!а я люблю ехать красиво!!!на газу так не поедеш а если поедеш то недолго!!!кароче ставте газ я через это прошел и выводы сделал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suzuki_odessa
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 292
Откуда: Одесса

Авто: Hyundai Accent 1.5 CRDI, был Fiat Brava 1.6 96г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff писал(а):
хочеш ехать экономно но галимо-едь на газу,а хочеш ехать красиво и в кайф-едь на бензине!


дополню
хочешь ехать экономно, красиво и в кайф - едь на дизеле)
сори за флуд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suzuki_odessa,вот это ты правильно написал,следующая моя машина будет дизель однозначно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndrewR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 1812
Откуда: Диканька

Авто: Tipo 1.6 '88 (149C2.046, GM Delco SPI, пропан-2)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheriff, ты перед тем, как пускать пузыри, представь, что есть люди и поумнее, и поопытнее тебя. И уже исходя из этой предпосылки пытайся общаться. Будет сильно проще Wink
Ездил ли я на полном впрыске? С 96-го года прошлого века я только на своих семи автомобилях отъездил все поколения ГБО. И на каждый свой следующий авто буду ставить газ. И совсем не потому, что хочу сэкономить на топливе.
Ну а то, что у тебя не получилось настроить ГБО на твоём авто - так это только твои проблемы. Не нужно обобщать свой отрицательный опыт на всех.

suzuki_odessa писал(а):
хочешь ехать экономно, красиво и в кайф - едь на дизеле)
Да-да-да! Только вот не мешает предварительно почитать форумы "трактористов". В первую очередь - зимние сообщения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suzuki_odessa
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 292
Откуда: Одесса

Авто: Hyundai Accent 1.5 CRDI, был Fiat Brava 1.6 96г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndrewR писал(а):
suzuki_odessa писал(а):
хочешь ехать экономно, красиво и в кайф - едь на дизеле)
Да-да-да! Только вот не мешает предварительно почитать форумы "трактористов". В первую очередь - зимние сообщения Wink

ну я как бы не только почитываю, но и сам на "тракторе" езжу (см. профиль). не стоит обобщать старые дизеля с новыми комон рейлами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndrewR,да катайся на газу сколько тебе влезет...вот только не все так радужно с газом и поэтому я человека предупреждаю о проблемах,и да,кругом одни бараны,особенно таксисты которых постоянно в любое время года полно у газовщиков,а летом они вообще из под капотов не вылазят все газ крутят,потому что в жару холостые дрючат не по детски,у меня дохрена корешей таксистов и они не в восторге в отличии от тебя от газа,а ездят на нем чтоб на жизнь заработать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу