Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выглядит Fiat Grande Punto Abarth, Франкфурт(видео)
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marcus
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Как выглядит Fiat Grande Punto Abarth, Франкфурт(видео) Ответить с цитатой

Наткнулся на парочку интересных видеосюжетов о стенде Фиат и Abarth, в частности, во Франкфурте. Смотрим Smile :
http://autopilotnews.com/?Section=News&ID=478
http://autopilotnews.com/?Section=News&ID=479
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BumerM-3
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 23
Откуда: London

Авто: BMW M-3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ниче такой! Похож на последний WV Golf...

Последний раз редактировалось: BumerM-3 (Сб Окт 06, 2007 02:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nega
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 35
Откуда: Москва, СВАО

Авто: Lancia Dedra 2.0t, Fiat Stilo 1.6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эротичная машинка - как и весь италопром Smile
_________________
"Купил лянчу, на хлеб клянчу"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют, а я рассказывал тебе как он ездит? Wink
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BumerM-3
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 23
Откуда: London

Авто: BMW M-3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу честно, sexy мне видянся только Lambo i Alfa Romeo. Но! первая - на повину немка а цены на вторую камнем летят вниз из-за качества... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну качества в Альфе примерно столько же сколько и в БМВ. Wink
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BumerM-3 писал(а):
Скажу честно, sexy мне видянся только Lambo i Alfa Romeo. Но! первая - на повину немка а цены на вторую камнем летят вниз из-за качества... Sad


Не смеши!,ты на Альфе хоть раз в жизни ездил?Судя по тому что ты еще на бэмэвээ ездиш,не пробовал ты твинспарка Wink А ламбо для нас почти недосягаем,да и наполовину АМЕРИКОС это,а не немка Wink Причем тут немка?

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Re: Как выглядит Fiat Grande Punto Abarth, Франкфурт(видео) Ответить с цитатой

Marcus писал(а):
Наткнулся на парочку интересных видеосюжетов о стенде Фиат и Abarth, в частности, во Франкфурте. Смотрим Smile :
http://autopilotnews.com/?Section=News&ID=478
http://autopilotnews.com/?Section=News&ID=479


Интересно услышать цэну.

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BumerM-3
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 23
Откуда: London

Авто: BMW M-3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну качества в Альфе примерно столько же сколько и в БМВ.

Не угадали. Общался я с механиками на буржуйских автосервисах. (Хотел прикупить 156 альфу.) Так они мне и подрассказали про качество, и причину падения цен на авто этой марки.
Цитата:
Не смеши!,ты на Альфе хоть раз в жизни ездил?Судя по тому что ты еще на бэмэвээ ездиш,не пробовал ты твинспарка Wink А ламбо для нас почти недосягаем,да и наполовину АМЕРИКОС это,а не немка Wink Причем тут немка?

Smile По повуду ездил... Да, было дело. Причем на довольно большом количестве авто разных марок. И после всего, что у меня было, остановился на BMW. Есть такое понятие как физика. Так вот, у заднеприводных авто приимущество в разгоне перед переднеприводными из-за перераспредиления нагрузки. Сколько бы свечей в движке нибыло... А у BMW чудный подхват и без twin spark. Wink BMW M-3 Лучшая в своем классе.
По поводу Lambo. На сегодняшний день Lamborghini входит в концерн Volkswagen-Audi. А вот причем тут америкосы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Общался я с механиками на буржуйских автосервисах. (Хотел прикупить 156 альфу.)

Нашел с кем общаться! По роду своей деятельности им просто положено видеть больные машины. В дойчленд сервис очереди не меньше. Да и по финансовым вложениям в течении года примерно все одно и то же.
В моем окружении хватает владельцев БМВ и я частенько бываю на покатушках М клуба. Все примерно одинаково.
А распределение масс.. Это важно? Если да, то БМВ правильный выбор! Во всяком случае это одна из достойных соперниц Альфы на заднем приводе. Smile

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BumerM-3
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 23
Откуда: London

Авто: BMW M-3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="master155"]
Цитата:
Нашел с кем общаться! По роду своей деятельности им просто положено видеть больные машины.

Именно поэтому и общался с ними. А какой смысл спрашивать у тех, кто поломок не видит? Один из механиков - мой знакомый. И я ему очень благодарен за совет! Лично я еще ни разу не заезжал в автосервис на своем BMW по серьезной причине. Только чтобы поменять ризину, сменить масло, поменять лампочки на панели приборов и поменять тормозные колодки... И то, только потому, что у меня нет на это времени. Ах да, диск сцепления 1 раз поменял... Но это все расходники.. И прослужил он больше, чем положено... Вот что значит КАЧЕСТВО! Вожу BMW уже 5 лет. Параллельно переодически вожу авто и других марок... Лучше BMW пока не нашел.

Цитата:
В дойчленд сервис очереди не меньше. Да и по финансовым вложениям в течении года примерно все одно и то же.
В моем окружении хватает владельцев БМВ и я частенько бываю на покатушках М клуба. Все примерно одинаково.


Не знаю что такое "дойчленд сервис" но наверняка они стоят в очереди по той - же причине, что и я... Или по кузовным работам.. Но это не относится к марке.. Ездить нужно уметь! А по поводу вложеных средств - да запчасти на BMW стоят немного дороже, чем на многие авто. Но я готов платить за качество, и отсутствие головной боли по поводу ремонта. Smile

Цитата:
А распределение масс.. Это важно? Если да, то БМВ правильный выбор! Во всяком случае это одна из достойных соперниц Альфы на заднем приводе. Smile


Судя по ведущим производителям срортивных авто (Porsche, Ferrari, ford GT и Mustang, Pagani Zonda, formula-1 и даже картинг) - важно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BumerM-3 писал(а):
Цитата:
Ну качества в Альфе примерно столько же сколько и в БМВ.

Не угадали. Общался я с механиками на буржуйских автосервисах. (Хотел прикупить 156 альфу.) Так они мне и подрассказали про качество, и причину падения цен на авто этой марки.
Цитата:
Не смеши!,ты на Альфе хоть раз в жизни ездил?Судя по тому что ты еще на бэмэвээ ездиш,не пробовал ты твинспарка Wink А ламбо для нас почти недосягаем,да и наполовину АМЕРИКОС это,а не немка Wink Причем тут немка?

Smile По повуду ездил... Да, было дело. Причем на довольно большом количестве авто разных марок. И после всего, что у меня было, остановился на BMW. Есть такое понятие как физика. Так вот, у заднеприводных авто приимущество в разгоне перед переднеприводными из-за перераспредиления нагрузки. Сколько бы свечей в движке нибыло... А у BMW чудный подхват и без twin spark. Wink BMW M-3 Лучшая в своем классе.
По поводу Lambo. На сегодняшний день Lamborghini входит в концерн Volkswagen-Audi. А вот причем тут америкосы?


Задний привод- прошлое Rolling Eyes Либо полный,либо передок.Нах динамика разгона(аж на целых 1,5секунды Wink ) если она отстает по управляемости?

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BumerM-3"]
master155 писал(а):

Цитата:
Нашел с кем общаться! По роду своей деятельности им просто положено видеть больные машины.

Именно поэтому и общался с ними. А какой смысл спрашивать у тех, кто поломок не видит? Один из механиков - мой знакомый. И я ему очень благодарен за совет! Лично я еще ни разу не заезжал в автосервис на своем BMW по серьезной причине. Только чтобы поменять ризину, сменить масло, поменять лампочки на панели приборов и поменять тормозные колодки... И то, только потому, что у меня нет на это времени. Ах да, диск сцепления 1 раз поменял... Но это все расходники.. И прослужил он больше, чем положено... Вот что значит КАЧЕСТВО! Вожу BMW уже 5 лет. Параллельно переодически вожу авто и других марок... Лучше BMW пока не нашел.

Цитата:
В дойчленд сервис очереди не меньше. Да и по финансовым вложениям в течении года примерно все одно и то же.
В моем окружении хватает владельцев БМВ и я частенько бываю на покатушках М клуба. Все примерно одинаково.


Не знаю что такое "дойчленд сервис" но наверняка они стоят в очереди по той - же причине, что и я... Или по кузовным работам.. Но это не относится к марке.. Ездить нужно уметь! А по поводу вложеных средств - да запчасти на BMW стоят немного дороже, чем на многие авто. Но я готов платить за качество, и отсутствие головной боли по поводу ремонта. Smile

Цитата:
А распределение масс.. Это важно? Если да, то БМВ правильный выбор! Во всяком случае это одна из достойных соперниц Альфы на заднем приводе. Smile


Судя по ведущим производителям срортивных авто (Porsche, Ferrari, ford GT и Mustang, Pagani Zonda, formula-1 и даже картинг) - важно. Wink


Америкосы,потому как Диабло и св -американские разработки

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BumerM-3
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 23
Откуда: London

Авто: BMW M-3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Задний привод- прошлое Rolling Eyes Либо полный,либо передок.Нах динамика разгона(аж на целых 1,5секунды Wink ) если она отстает по управляемости?

Заднеприодные авто управляются ничуть не хуже переднеприводных. Уметь нужно. Педалью газа регулируешь угол заноса задка... и все. Wink
А вот с полным приводом прийдется повозиться.... К каждой модели нужно привыкать. Ибо у каждой свои особенности передачи крутящего момента по осям. Если научишся срывать ее в управляемый занос - тебе огромный "+". Самые управляемые в этом смысле - Subaru Impreza и Mitsubishi Evolution...

По поводу Lambo Diablo - это старый неуправляемый хлам. Вот Gallardo i Murcielago - красавы во всем! И они на половину немцы (поэтому и управляются как подобает настоящему Dream Car.). Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу наступить на любимое но что было перд Impreza и Evolution?
Кстати в честь чего названо Evolution?
И счет 11 к 1 не о чем не говорит?
Ладно.. я не об этом. Это надо хорошо знать историю италопрома.
Я просто к тому, что управляемость Субариков и Мицу плод хорошей работы селекционеров и менеджеров этих команд.
Есть машины, которые могут и сейчас поспорить в этом плане с "знаменитыми брендами" Wink
Цитата:
Лично я еще ни разу не заезжал в автосервис на своем BMW по серьезной причине.

Это говорит о том, что ты достаточно посредственно эксплуотируешь авто. Поверь. У нас те кто берет от машины все (как делают Альфисты) в сервис ездят чаще. Опять же не от того что ломается а от того что содержат машину в хорошем состоянии. Wink

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу