Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОККО - заправки (бензин, магазин, сервіси)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
linea2012
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 583
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea 2012. 1,4 двигун, 77 к.с

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

practic

угу, легше нам тих 10 коп. лише психологічно. На гаманці одне і теж...

кстаті, друг з Росії приїхав, казав, що нормальна бенза в районі 1 бакса. мля, жаба давить однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doc78
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 888
Откуда: Харьков

Авто: Lancia Thema 2,0 turbo, Fiat 127 special

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pingva писал(а):


просил в таких случаях (трижды уже) письменный отказ вернуть деньги - действует куда веселее книги жалоб и предложений. А на счет ОККО - не знаю как где а в Харькове лет 6 назад я лил их 92 в жульку - бенз был неплохой, но двигло грелось летом, причем только на их бензе, а выезд на одном баке был больше примерно на 40-60 км. Сейчас пробовал заливать в фиат их 95... Ну что сказать... НЄ ЇДЕ!! Реально бодяга. Нашел другую сетевую заправку - там бенз меня больше устраивает. Реально НЕ советую заправлятся в Харькове на ОККО перекресток ул. Сумская - ул. Деревянко и ул. Клочковская 44 - что у книжного рынка - там либо не 95 либо 15-20% недолива.

живу на Алексеевке и и поэтому заправляюсь в 60% на Деревянко и периодически возле книжного рынка. На ОККО нет нареканий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doc78
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 888
Откуда: Харьков

Авто: Lancia Thema 2,0 turbo, Fiat 127 special

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoliaLutsk777 писал(а):
Я пусковое без фонариков и насосов купил за 600грн. Пользоволся уже за зиму раз 5.Клевая штука!

а добавив пару сотен, не проще очень хороший-дорогой новый аккумулятор купить? ну как вариант? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pingva
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 186
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea,

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doc78 писал(а):
Pingva писал(а):


просил в таких случаях (трижды уже) письменный отказ вернуть деньги - действует куда веселее книги жалоб и предложений. А на счет ОККО - не знаю как где а в Харькове лет 6 назад я лил их 92 в жульку - бенз был неплохой, но двигло грелось летом, причем только на их бензе, а выезд на одном баке был больше примерно на 40-60 км. Сейчас пробовал заливать в фиат их 95... Ну что сказать... НЄ ЇДЕ!! Реально бодяга. Нашел другую сетевую заправку - там бенз меня больше устраивает. Реально НЕ советую заправлятся в Харькове на ОККО перекресток ул. Сумская - ул. Деревянко и ул. Клочковская 44 - что у книжного рынка - там либо не 95 либо 15-20% недолива.

живу на Алексеевке и и поэтому заправляюсь в 60% на Деревянко и периодически возле книжного рынка. На ОККО нет нареканий!



Ну тут 2 варианта, или я мнительный или ты везучий. Я больше на ОККО ни ногой. Я теперь на ВОГ или новый возле пятихаток или около магелана. При заправке на ВОГе после ОККО запас хода на 1 баке увеличился на 70-80 км примерно(маршрут следования почти всегда один и тот же) и разгоняется немного бодрее.

_________________
Видеосьемка в Харькове и области. lameya.kh.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yarbay
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 146
Откуда: Одесса

Авто: FIAT Brava SX 1.6 1999г

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится.
Сервис - лучше чем у них не видел нигде, причем не зависимо от региона Украины (в отличии например от ВОГ).
Бензин - как бензин, не чудо еликсир, но и г...но ниразу не заливали (тьфу 3 р).
Кафе - тоже что и Сервис.
Магазин - не пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linea2012
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 583
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea 2012. 1,4 двигун, 77 к.с

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заїхав "перекусити" з другом на ОККО.

взяли дві франц.хот-дог з сосиски в тісті (чи як воно там називаєтсься) по 18 грн. 60 коп.
смачно, але якось малоSmile
+2 кави, вийшло 56 грн. з копійками.

за 56 грн. можна в кафешці нормальній поїсти, а тут заправка на трасі.
Для траси ще норма ціна, проте якщо АЗС в місті, то трохи дорого як на мене.

----------------------
про авто товари на АЗС.
Майже всі вони стрьомного качества. Або Китай або ще якась халтура. краще там його не брати. Хіба омивайку... все решта хлам.

------------------------------
товари - хавка.
тут краще. Печиво в них фірмове, мають якусь угоду з брендовим виробником, тому якісь гуд. решта товарів трішки дорожча, ніж у супермаркеті але не критично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 4057
Откуда: Житомир

Авто: Renault Megane 3 1.6 dci

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда-то вкусные хотдоги были на метро КПИ, по 1,8 или 2 грн. Потом лавочка закрылась, но вкуснее я не ел. А эти францдоги как-то дорогие у них, хоть сосиска и вкусная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aktivist
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 77
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заправляюсь Pulls95, средний расход бензина уменьшился на один литр, в сравнении с 95super. Баллы на карточку стимулируют заезжать на заправку снова. На баллы брал уголь древесный, омывайку, освежитель. Доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linea2012
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 583
Откуда: Украина

Авто: Fiat Linea 2012. 1,4 двигун, 77 к.с

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А эти францдоги как-то дорогие у них


кстаті про сосіськи:

сьогодні вранці там снідав ними, то вирішив взяти той самий ход-дог, але за 15 грн. виявилось те саме. За 18.60 то лише назва френч там.. вся начинка ідентична+соуси!

висновок, можна 3 грн. не переплачувати, а брати за 15 грн.

Цитата:
Баллы на карточку стимулируют заезжать на заправку снова.

в мене вже 2300 є, думаю може на сосіську поміняти. а воно там, без траблів?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
practic
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 951
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама ОККО Laughing
http://www.expertise.in.ua/index.php?table=menu&id=75&param=content

_________________

Берегись автомобиля, чтобы не стать его владельцем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artem-evo
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 6
Откуда: Никополь

Авто: mercedes e36 amg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linea2012 писал(а):
practic

угу, легше нам тих 10 коп. лише психологічно. На гаманці одне і теж...

кстаті, друг з Росії приїхав, казав, що нормальна бенза в районі 1 бакса. мля, жаба давить однако.
этим летом в краснодар ехал,так по совету знакомых доехал почти на пустом баке туда (в россию)а там есть бенз и по 5,5грн за дт, есть чуть дороже еврокакойто-7грн.
так же видал картину что продают бензин на некоторых заправках в переводе на наши 11 грн 98+так там встретил на заправке заправлялся хозяин нового 35 гтр говорит как спорт бенз из бочек.а у нас такого и в помине нету наверное((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rat
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 922
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto MY2012 "Пунтейка"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заправка ОККО в Киеве на Кардачах - черное

Будьте внимательны заправляясь 95пульс. С непонятно каких интересов пытаются втупую влить 95 евро.

Первый раз
Приезжаю на заправку, говорю заправщику "- 95пульс. " Камрад вставляет в бензобак шланг "95пульс". Иду на кассу, далее диалог
Я - №№ колонка, 95пульс на .... грн.
Кассир начинает
К - "не желаете, чай, кофе, омывайку и т.д. и т.п."
Я - "нет, нет, нет" Пробивает выдает чек - оппа, 95евро.
Я - нафик, нафик, мне 95 пульс.
К - так я же у вас уточнял, вы сказали 95
Я - так отмените
К - не могу, уже заливают

Ну думаю ладно, вечером был, уставший, может и не услышал когда переспрашивали.

Через неделю (другая смена кассиров/заправщиков на АЗС)
Все нормально, залили то что просил - 95пульс

Еще через неделю (опять та же смена кассиров/заправщиков что и первый раз) Заправщику "-95 пульс", камрад (внимание!) вставляет в бак шланг от 95пульс.
Диалог на кассе повторяется как и в первый раз, но деньги я не отдаю до последнего. После всего монолога от кассира "а вот не желаете...". Еще раз повторяю
Я - Мне 95пульс на №№ колонки
К - какой?
Я - 95пульс на №№ колонки

И вот он аппогей Very Happy Кассир наклоняется к микрофону и объявляет для заправщика!! "№№ колонки, 95 пульс". Смотрю в окно, заправщик бодро перетыкивает шланги. Т.е. эта падла, пока я стоял оплатить за бензин "передернул" шланг с 95пульс на 95евро и ждал отмашки кассира.

Так что будьте внимательны.

П.С. на заправках на Новоконстантиновской пока без проблем.

_________________
Бортжурнал "Пунтейка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dieselist
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 37
Откуда: Киев

Авто: Fiat GP

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм.. И какой им смысл заливать простой 95-ый? Наоборот, когда я у них на заправке прошу его, всегда предлагают Пульс. Даже была та же история с точностью до наоборот - заправлялся на ОККО что на проспекте Воссоединения, попросил 95 Евро, а мне в итоге залили Пульс (ну и заплатить пришлось как за пульс, соответственно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rat
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 922
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto MY2012 "Пунтейка"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dieselist писал(а):
Гм.. И какой им смысл заливать простой 95-ый? Наоборот, когда я у них на заправке прошу его, всегда предлагают Пульс. Даже была та же история с точностью до наоборот - заправлялся на ОККО что на проспекте Воссоединения, попросил 95 Евро, а мне в итоге залили Пульс (ну и заплатить пришлось как за пульс, соответственно)

я вот тоже не вижу смысла, разве что из-за начисляемых "фишек", если заливать пульс, то на каждую гривну идет две фишки, а если евро - то одна фишка.

_________________
Бортжурнал "Пунтейка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
titan
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1058
Откуда: Кременчуг

Авто: Fiat Tipo 1.6 spi GM Delco Weber=>Hyundai Accent 1.4 => Nissan X-Trail

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или левый бенз побырику слить хотят Smile
_________________


Героям Слава!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу