Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Права
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а 3 месяца ждать не могу) тк как хочу начать зарабатывать на свой фиатик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихше їдеш -- далі будеш. Хоча якщо ломка -- то всеодно найкращий варіант -- це купити праваю
_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помаялся я..сколько стоит купить права? и на сколько они будут законны? ну по всем базам данных..все офилицально?
_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caшкааа писал(а):
помаялся я..сколько стоит купить права? и на сколько они будут законны? ну по всем базам данных..все офилицально?


В СРЕДНЕМ 300 УЕ + 260ГРН В ГАИ ОФИЦИАЛЬНО ЗА ПЛАСТИК


ЭТО БУДУТ НА100ЯЩИЕ ПРАВА,ТАКИЕ-ЖЕ КАК И У ТВОЕГО ПАПЫ,НО ПЛАСТИКОВЫЕ Wink

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 3 друга ходят на курсы и сказали что 150уе так и 100 с справкой об окончании курсов, справка 20 уе
мне бы чего то поконкретеней) ну и 260 заплачу за пластик)

_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rovnyi
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: kiev

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем!
ребята хелп!!! мои документы на машину и права пошли куда-то погулять и до сих пор не вернулись. помогите сделать клон! и если можно расписать сколько этот клон обойдется мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yusshka
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 138
Откуда: Киев

Авто: Fiat Brava

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу расстраивать, но если документы так и не вернут то потраченого времени и денег будет не счесть... Sad
Для начала, минимум три недели надо подождать, документы могут вернуть за деньги, даже если потребуют баксов 200 надо соглашаться, так как восстанавливать дороже!
Если не вернут, могу подсказать телефончик человека на Туполева, он помог мне восстановить с наименьшей потерей времени.
Права 100 долларов, плюс ты в любом случае должен как минимум присутствовать на теории и вождении, а потом пару часов ждать пока тебе сделают временные права. Через по-моему 2 или три месяца меняешь на постоянные (доплата за пластик около 250 грн) там же тебе выдают и талон нарушений.
Тех. паспорт по-моему в общем мне вылился в 150 у е(тут не уверена, одновременно делала тех.осмотр, может дешевле), плюс 250 грн за пластик (обязаловка сейчас, права можно ламинат за 12 грн по-моему). Тех. паспорт тоже временный, через 2 месяца, когда прийдет подтверждение меняешь, опять с очередями, на нормальный.
Мне еще умудрились потерять фотографию на права, пришлось продлевать сроки временных прав, еще раз фотографироваться, еще раз стоять в очереди, приезжать еще раз через неделю.. Ужас вобщем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rovnyi
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: kiev

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за инфу. впринципе права хотел уже менять (они у меня образца 93-го). по тех осмотру - я недавно получил постоянный тех паспорт, поэтому думаю что штраф может съесть денег. какие проплаты надо делать? кроме транспортного - я освобожден от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё надо справку из ГАИ приписки авто что права и техпаспорт не находятся у них и справку из комисии по вытрезвиловке (не помню как называется), должна быть в областном ГАИ, проходил всё это лет пять назад, может что и поменялось но не в лучшую сторону
_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iva
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: Киев

Авто: PEUGEOT 405

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIN писал(а):
ещё лучше ДОСААФ, и если преподы ещё старой закалки, то научат хорошему, в кооперативах только "взлёт - посадка" или наоборот, посадка потом взлёт.
экстерн -- кажись 270 грв. за попытку


У меня жена в ДОСААФ на курсы ходила. И эти преподы ещё старой закалки отбили у нее весь интерес к вождению. Какието Сталинские методы у них, чуть шо по рукам бить и матом покрывать.

Так нихрена и не научили Very Happy права лежат пылятся... ездить боится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iva писал(а):
DIN писал(а):
ещё лучше ДОСААФ, и если преподы ещё старой закалки, то научат хорошему, в кооперативах только "взлёт - посадка" или наоборот, посадка потом взлёт.
экстерн -- кажись 270 грв. за попытку


У меня жена в ДОСААФ на курсы ходила. И эти преподы ещё старой закалки отбили у нее весь интерес к вождению. Какието Сталинские методы у них, чуть шо по рукам бить и матом покрывать.

Так нихрена и не научили Very Happy права лежат пылятся... ездить боится.

к этому нужно отнестись фисолофски
это метод обучения " кнут и пряник", лучше запоминается, на дороге никто подсказывать не будет и как говорил мой наставник(сталинской закалки) дорога это сплошной ряд вопросов и ответы нужно находить мгновенно иначе снова придётся учиться но " дороже"
О как.

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что у вас там с правами нарисовалось? мать хочет здать.. (гворит вот буду на кроме кататся - ЛОЛ! кто ж её за руль то пустит! Laughing Laughing Laughing ) или купить проще? и кто поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doblic2006
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: Днепрск


СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не было бы счастья...
Продавал коня, МРЭО промурыжило добряче и я вычитал, что за копейку и стоимость пластика делается дубликат ТП и прав. Раз в год все одно к хренам этим на поклон идти - лучше раз 300 отдать и дома дубликатики держать.
У меня дед бумажник потерял - пришлось делать справку с мусарки и 600 уёв + все что там по закону положено.
Жесть еще та.

_________________
-------------------------
litel mistak iz no mistak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doblic2006
ОГО Shocked Shocked Shocked
У меня друг свежеполученный пластик посеял, пошёл к Гаям, написал заяву что спёрли, показал доверку на машину, заплатил за дубликаты и всё Shocked Shocked Shocked Я был шокирован Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоп!
перездача обязательна прав!
ну или купить по второму кругу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Юридична допомога Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу