Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

совет по стеклоподъемнику!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PaVLoN1014
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 275
Откуда: Минск

Авто: Fiat Tempra 1.9 TDS был .сейчас Lancia Kappa 2.4 TDs

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В минске 20 $ в сборе!!!
Ценник у вас ребята аховый незавидую! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amid
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 339
Откуда: Illichevsk

Авто: Tipo 1.7D

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем занимается???
В принципе всеравно чем он занимается - я говорю о том, что делал сам... А я его и не оскорблял - ты прочти сначала его пост, а потом будем смотреть кто кого оскорблял...

_________________
Не я имею машину, а она меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karasoff
не спорю ДИМА нормальный и грамотный чувак,но всётаки стеклоподъёмники разбираются и ремонтируются.и если можно поменять подшибник номер 6001,то естественно и пружину.кстати если у кого приходится его ремонтировать то меняйте сразу и подшибник.становится заметнее тише.хотя сам и неделал.я взял от БРАВЫ тросовый и присобачил.гемора много но зато тихо и бестрей.

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sss
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 748
Откуда: Украина, Запорожье

Авто: Fiat Tempra 1,6карб.,96г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил не плодить темы,а задать вопрос здесь.
Проблема такая.Эл.стеклоподъемник правый работал немного медленее левого, а зимой вообще стекло неоткрывалось.
Решил его разобрать, помыть.Ст.подъемник снял и промыл в собраном виде.Но должного эфекта это недало.Он даже без стекла в начале и в конце движения натяжно работает.а то и вообще останавливается.Решил вынять трос.Вынял,шарики собрал,промыл.Но назад собрать неполучись.Непонятно как правильно эти шарики туда назад вставить.Потому как после сборки я пытался руками прокручивать моторчик по пружине, так в одну сторону через несколько витков шарики выпадают, а если крутить в другую сторону то он стопорится.Так вот вопрос как его правильно собрать? Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olmart
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 1157
Откуда: Харьков 602-й м.р

Авто: F/I/A/T/ Tipo 1,6 1989г. weber 32/34 Система Digiplex 2.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perepic писал(а):
Имеется рабочий левый стеклоподъемник с Темпры с изношенным редуктором. Пружина вроде цела. Если придумаешь как переставить, - отдам за кашаладку.
Стоп стоп стоп Laughing У меня таже фигня. И кошаладка есть и высылать никуда не нужно Laughing( да дату не посмотрел. Но если ещё октуально свисни)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу