Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Punto HLX 2002 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexander
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 12:52    Заголовок сообщения: Fiat Punto HLX 2002 года Ответить с цитатой

Вопрос к знающим людям. Понравился Fiat Punto 2002 года, комплектация HLX, 3-дверный. Пробег 50 тыс.км. Что может сломаться за 4 года, и какие проблемы могут ожидать сразу после покупки? Машина за границей, климат умеренный, зимы с морозами нет. Вобщем, буду благодарен за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoGich
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 762
Откуда: город герой Киев

Авто: Fiat Punto )))

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытайся проверить не утпленник ли она. За последние 4-е года в европе пару крупных наводнений было Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Re: Fiat Punto HLX 2002 года Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Вопрос к знающим людям. Понравился Fiat Punto 2002 года, комплектация HLX, 3-дверный. Пробег 50 тыс.км. Что может сломаться за 4 года, и какие проблемы могут ожидать сразу после покупки? Машина за границей, климат умеренный, зимы с морозами нет. Вобщем, буду благодарен за советы.


Смотреть нада,а так нечего сказать,машинка хорошая,если не топленая,а это 60% на 40% Wink Если дизайн нутра устраивает - бери! Дешево,относительно комфортно, и ЕЩЕ РАЗ ДЕШЕВО!!!

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топить ее не топили это 100%, тут не было наводнений. Стереотип однако имеет место быть, плюс к тому дешевеет быстрее других. Хотя дешево стоит а ездиет я подозреваю не хуже других. Немецкий ADAC поставил Fiat Punto внизу рейтинга по надежностиSmile Хочу теперь взять проехаться на нем, послушать что стучит - не стучит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косс
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 2276
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto 96г. 3 PORTE (злой)+Chevrolet Lacetti хэтч,1.8 16V

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Топить ее не топили это 100%, тут не было наводнений. Стереотип однако имеет место быть, плюс к тому дешевеет быстрее других. Хотя дешево стоит а ездиет я подозреваю не хуже других. Немецкий ADAC поставил Fiat Punto внизу рейтинга по надежностиSmile Хочу теперь взять проехаться на нем, послушать что стучит - не стучит.



удачного тест-драйва,кстати какая цена по концовой планируется?(если не секрет ессно) Wink Question

_________________
Лучше встретить свою смерть на скоростном автобане,чем старость на обочине....

URBAN-Sprint team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу