Отчет по прошедшему Дню рождения клуба 14.11.2009

Добавил Starson 8 декабря 2009

Ну вот и прошла знаменательная дата очередного дня рождения нашего "Украинского клуба любителей FIAT". Нам в этом году, 11 Ноября, исполнилось 4 года. И как это может сперва показатся, дата -то нeпростая! Ровно столько букв в слове, означающем предмет нашего пристрастия - автомобильной марке FIAT, которая переросла в целый концерн, взяв под крыло все братские марки на Апеннинском полуострове.

  altВ этом году праздник вышел на славу, и не важно, что с базой не сложилось, всех можно понять - типа кризис в странеlol . Но мы "отхватили" отличнейший ресторанчик, что привлек наше внимание своим уютом и невероятно вкусной едой, за что отдельная благодарность нашему клубню Саше "kadet" за эту идею.

Поскольку к ресторану от ближайщего метро "Славутич" ещё пару километров езды, место сборов определили" красный супермаркет", там  закупились необходимым количеством напитков и рванули к месту назначения.
Заведение, конечно, было не очень итальянским... если быть точнее ,совсем не итальянским winked  ... а на 100% узбекским, но мы как-то не переживали. Много ли Вы видели в Киеве чисто Итальянских ресторанов? Я нет. Поэтому Италию Мы привезли с собой wink .  Столько Итальянских машин, а именно 7, наверно, здесь ещё никто не встречал. Да и 15 украинцев с итальянской душой этот ресторанчик ещё не видал.

По прибытию все рассаживались" согласно купленым билетам", а клубный флаг сразу же разместился в положенном ему месте... на картине в интерьере ресторанаsmile .  Хотя после футбола сборной Украины против сборной Греции ему больше понравилось "повисеть" на ЖК телевизоре, подсвечивающим клубным синим свечением winked .

altalt

altКак и полагается, первый тост был за президентом. Пожелал он всем  крепкого италоздоровья нашим верным италоконям, вспомнил про наш сплоченный коллектив и поделился планами на будущее.

 

 

Разогрелись Мы самсой, потом подошла очередь гаряченького первого блюда: на выбор был лагман или шурпа, что было очень кстати, так как на улице середина ноября. Попутно обсуждая жизненные истории клубней и всё, что творится в автомобильном мире. 

Далее Мы быстренько решили перед главным блюдом пойти освежиться.

altalt

По возвращению Нас ждала огромная порция настоящего узбекского плова, который никак не заканчивался, как Мы не старалисьrequest . А когда принесли ещё и шашлыки - сил больше не осталось, и все принялись утрамбовывать это всё дело разными способами - кто покуривал кальян, а кто подался в пляски, потом ещё и до караоке добралисьwink  .

altaltaltПод конец вечера мною был приготовлен сюрприз. Знали про него только Я и Женя. Специально хотел, чтобы сюрприз был действительно незабываемый, и , думаю , он получился. Торт в виде легендарного FIAT 500 New получился наславу и поверг всех в восторг, к тому же он был ещё и необычайно вкуснымtongue .

 

 

 

 

Явный признак хорошо проведенного праздника - это появление усталости к концу вечера. Так оно и получилось!  К полуночи вдоволь наевшись и наразвлекавшись, Мы собрались у клубного флага, чтобы  запечатлить весь состав учавствующих в этом празднике.

alt

Так же хотелось бы сказать клубням, которые  не смогли быть с нами в тот вечер, но очень хотели ,- За Вас Мы тоже потянули "рюмочку"smile .  

В завершении можно сказать только  чтобы такого рода праздники проходили в такой же дружной компании, а количество участвующих не ограниченно, так что милости просим в нашу радушную Италосемью winked  !!!!!!!

Подробный фото-отчет можно посмотреть в нашей галерее http://www.fiat-club.org.ua/gallery/index.php?cat=20