Gemballa MIG-U1 – новый тюнингованный Ferrari Enzo

Добавил Starson 25 декабря 2009

Тюнинговое ателье Gemballa, занимающееся доработками автомобилей Porsche, специально по заказу группы компаний Ilyas and Mustafa Galadari Group из Дубая подготовило эксклюзивный спорт-пакет для суперкара Ferrari Enzo. Программа доработок, как сообщает сайт Team Speed, получила название MIG-U1.

В спорт-пакет включен аэродинамический обвес кузова, состоящий из нового переднего бампера со светодиодными фонарями, развитых накладок на пороги кузова, огромного заднего спойлера, нового заднего бампера с интегрированными патрубками выпускной системы, выполненными в стиле автомобиля Porsche Carrera GT, а также воздухозаборников на передних крыльях и крыше.

В салоне тюнингового суперкара появились вставки из красной алькантары, аудиосистема с большим жидкокристаллическим экраном, расположенным в верхней части центральной консоли, и фирменные коврики с красной прострочкой.

Подверглась ли доработке техническая начинка суперкара, пока не сообщается. Эти данные будут оглашены только после закрытой презентации автомобиля в Дубае. Отметим, что серийный Ferrari Enzo оснащается шестилитровым двенадцатицилиндровым мотором мощностью 660 лошадиных сил. Разгон с нуля до «сотни» у обычного Enzo занимает 3,6 секунды.

Источник: autoua.net

altaltaltalt